Банк Национальный Кредит

Банк Национальный Кредит

ПАО «Банк Национальный кредит»

Отзывы о работе в Банк Национальный Кредит, зарплаты

1. 25 мая 2015

Не советую этот банк для трудоустройства! Уволили непонятно по какому принципу кучу народа за неделю! Не взирая на прошлые заслуги! И даже на то, что эти люди начинали с Онистратом вместе в этом банке и в Укрсоцбанке! И Андрей даже не объяснил за что и почему!
    А теперь на эти же места пытаются набрать новых людей! А на*ера было увольнять???!!!!
    Отвратительное отношение к персоналу, к команде!!!

2. 4 августа 2014

Зайдите на официальный сайт банка и почитайте в каких банках работала Мария Грачева.

3. 24 апреля 2014

Мария Грачёва — по фамилии явно прослеживается связь с бывшими сотрудниками Укрсоцбанка — и сотрудниками,которые и сейчас работают в Нац кредите. Это 100% предвзятый отзыв- её явно не платят «среднестатистическую по рынку» зарплату. Также это говорит о том что в банке сохраняются всё те же принципы- свой-чужой. И как бы ты не работал- ты всегда будешь чужим- т.е.без денег…

4. 15 августа 2013

Не умалчивайте о том,что Руководство в Херсоне-те же лица,что и обанкротившегося банка «Захидикомбанк» .4 года клиенты «выцарапывают» своизастрявшие депозиты.А Тарас Бурда руководит уже следующей пирамидой «Банк Национальный Кредит».Слишком много денег тратит он на рекламу этого банка,как и в прошлом в ЗАХИДИНКОМБАНКЕ.Посмотрите его, проплаченные телевидению, выступления в Инете.ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!!!

5. 17 июня 2013

Мария Грачева : Многие из высказанных обвинений субъективны и не имеют никакого отношения к реальности, Банку Национальный кредит и его кадровой политике. Да, мы действительно предпочитаем нанимать на работу сотрудников, которые хотят работать и уверены в своих силах. Которые могут брать на себя обязательства и выполнять их. Потому все позиции, которые связаны с прямыми продажами, оплачиваются по дифференциальной системе: чем выше результат сотрудника, тем выше его доход. В банке действует система мотивации, которая неоднократно пересматривалась и адаптировалась. Причем в этом процессе активное участие принимали региональные руководители. Мы ценим сотрудников, которые могут работать в высоком темпе, приносить результат и готовы более чем достойно оплачивать их труд.
    Я владею полной информацией об уровне зарплат в банке, и могу с полной ответственностью утверждать, что он не уступает, а во многих случаях, даже превосходит среднерыночный.

плюсану

6. 4 июня 2013

7. 11 апреля 2013

Это переделаный совдеповский банк с вонючеми отделениями, типа более менее что то культурнее двумя бизнессменами , которые выкупили банк, они уже купили еще себе один карманный банк citycommercebank , все тоже только под другой вывеской .Куча руководства Укргазбанка и Укрсоцбанка сидит в Национальном кредите , все что ниже зарплаты мизер причем оклад на уровне 1200 грн., все остальное типа надбавки при условии выполнении платна счетов , кредиты там не выдают . Обычные менеджеры получают мизер .

8. 15 февраля 2013

Это правда, я тоже ходила на собеседование, когда только открывалось отделение в нашем городе. Так сказали, что должны чередоваться, к примеру, нач отд садиться за место операциониста, а тот должен бежать по городу всех привлекать. З-п мизерная, даже меньше ,чем в других банках, а название то какое себе выдумали, национальный_)

9. 1 января 2013

Ходил когда то на собеседование , что можно сказать оформление практически как на фирме небольшая ставка как мне рассказали и все остальное надбавки , непонятные обязанности которые помимо остальных включают обязанности операционниста , кредитчика, депозитчика, короче универсального солдата банка, который работает за всех . Что меня одталкнуло это минимальная ставка где то 1000 грн. все остальное воздух , который зависит от вашего результата , необходима своя база клиентов , чтобы им втюхивать все то, что вы продавали в других банках , без клиентов там делать нечего , а так конечно обещают золотые горы , нет рабочего места , все сидят в кагале по пять или четыре человека на компе , а так думайте сами .

Добавьте зарплату в компании Банк Национальный Кредит

Добавить отзыв о работодателе Банк Национальный Кредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Национальный Кредит?