Банк «ВБР»

Отзывы о работе в Банк «ВБР», зарплаты

1. 4 марта 2017

Наверно, мой комментарий может вызвать удивление и злость, но в ВБРе я бы работала и работала. Я ждала понедельник, чтобы увидеть своих коллег)). Туда я пришла без опыта работы, мне ооочень повезло, что собеседование я проходила с очень добрым человеком,С.В., которому видимо меня стало где-то даже жалко — работала где попало, старалась чего-то добиться, хотела с чего-то начать)))Одесская дирекция, кстати)Руководство было крутым! Коллектив обалденным! были проблемы с клиентами, так как каждый второй во мне видел врага,т.к. банк Александра Януковича. бывало такое, что бросали мне в лицо деньги и говорили «это тебе и Сашке-стоматологу на похороны». Без причины люди могли оскорбить, нахамить, будто бы я кум-сват, а не простой менеджер…Следователи-зарплатники вообще доводили до слез, причем мужики ( с позволения так назвать), могли переходить без причины на личности, обсуждать мой нос, брови, юбку. но это издержки работы. Так вот,все вокруг радуются,что банк закрывают и так далее ( по понятным на то причинам), а мне вот грустно (но это лично мое мнение, оно вне политики, так как я расцениваю работу банка как структуры ) — где бы я не работала, начиная с выше сидящих и заканчивая завхозов — лучше коллектив не встречала.Вопрос, проблема — звонок айтишнику или другому специалисту, помощь моментальная. Никогда не морозили. В банке N же сидела и полчаса искала номера в справочнике, чтобы обратиться с вопросом. а там только фотка, ФИО и должность, звони в рельсу.и сидишь потом еще три часа пытаешься разобраться в ситуации. Я сравнивала и зарплатные проекты (имею ввиду, стоимость,скорость оформления, выдача через кассу без наличия карт, смс-банкинг,и т.д.) с другими банками. и те же кредитки. разница существенная… в банке N кредитки были сплошным лохотроном, люди приходили их закрывать, у нас программа была не доработана, нельзя было закрыть карты и клиентам приходилось еще годами к нам захаживать, а деньги все списывались и списывались…а в ВБР все делалось моментально. НЕ было комиссий за обналичку через кассу без карты. Да вообще, особо никаких комиссий не было.Кредитки вообще была песня — четко и понятно, 45 дней пользовались бесплатно. Если бы банк не был собственностью политика (сына политика), мне кажется, что он мог легко выйти на достойный уровень, быть достаточно конкурентоспособным на ранке.

2. 1 июня 2016

Здравствуйте уважаемые работники банка ВБР а именно руководство к Вам обращается человек которого шахрайским путем обманули а именно обманула и подставила ваша работница Жирова Светлана в 2012 году оформила незаконно кредитную карту на мое имя и взяла деньги и таким самым образом повесила кредит которого Я соответственно не брал оформила поддельные документы…и на протяжении уже 4 лет тянется это непонятное действия..Ставлю Вас в известность . что поэтому делу было открыто уголовное производство где Я прохожу как пострадавший ..Шахрайство.. в 2013 году уголовное производство было закрыто …а банк ВБР по прежнему автоматом шлет СМС о том что нужно погасить долг по кредиту от 16 сичня 2012 года..прошу разобраться в данном деле так как уже написано повторное заявление в органы внутренних дел а также в областную прокуратуру…убедительная просьба срочно принять меры по данному делу…работники Милиции и Полиции обо всем оповощеныа так же адвакатура и прокуратура.

3. 28 сентября 2014

@Гигант мысли,
    Подтверждаю,что это всеукраинский банк родственнико -везде абсолютно тупые кум,сват,брат,которые получают нехилые оклады,а простые смертные могут рассчитывать только на повышение зарплаты после испытательного на 500грн!!! Основная масса сотрудников изображает занятность и на оперативные совещания тратят 90% рабочего времени. Банк,в плане продвижения банковских продуктов -отстой,в плане рекламы в соц сетях тожё-только и могут,что календари каждый день постить.особенно раздражает отдел делопроизводства,есть там одна самодура Юрченко,которая создаёт видимость работы отдела,и своими нравоучениями на тему правильной стилистики написания служебной записки,тормозит весь этап согласования документов.эта энергетическая вампирша кумарит весь банк,но главное ж **пу правильно лизать.

4. 12 июня 2014

Я вообще удивляюсь — а что, еще у кого-то остались депозиты в этом банке? Серьезно?!
    Честно говоря, думал, что ВБР завалят одним из первых. Но… видно,у власти действительно ни до чего руки не доходят.

5. 7 июня 2014

Да, банк скоро начнет деградировать http://www.ostro.org/general/economics/articles/442321/

6. 23 мая 2014

Да, пора забирать все средства и тикать с этого банка, мне товарищ сказал, он там работает — снимай все бабки с карточки, а сам ищет работу!

7. 22 мая 2014

ВБР — банк сына Януковича. Проживет примерно месяц. Сейчас активно идет перевод депозитов на карточные счета, с карточек которых снимаются деньги заграницей (в России). Точно такое же было и с банками Реал и БрокБизнесБанк.
    Как говорят на других сайтах, ДАВНО ПОРА ЗАБИРАТЬ СВОИ ВКЛАДЫ!!!!

8. 28 апреля 2014

Доброго времени суток! Кто нибудь мне ответит: Что сейчас с банком ВБР, Янукович ведь сбежал???

9. 23 апреля 2014

Арсений :
    Ходил на собеседование на Чорновола в Киеве и пока ждал слушал общение по селектору , которое аж орало на коридор: людей просят выходить на отделениях в выходные дни под угрозой увольнения, есле нет говорят замена уже ждет, у нас есть резерв людей , которые сидят дома и ждут звонка , мы позвоним и вас уже не будет, вот такое руководство в Киеве-бездари.

Заходили мы с коллегой недавно по делам в филиал на ул.Черновола,25 (это в Киеве). На втором этаже главный стоматолог Донбасса не пожлобился на обустроенный актовый зал. А там сидят такие себе менеджеры по подбору персонала, а именно-две необразованные курицы, которые только на языке мата общаются между собой и особенно по телефону с отделениями, одна из них 100%пудово ещё вчра выскочила с заброшенной свинофермы, а вторая мне воообще показалась зечкой,а вместе с ними сидит огромнный хряк, который и говорить толком не научился-все слова вхрюкивает вовнутрь себя и с этими»красотками» выясняет отношения.И вот это лицо банка. О каком приёме на работу речь вообще? Да, конечно донбасс рулить продолжает. А мы ещё о каком-то Евросоюзе говорим. Можно представить, что в кулуарах этой Донецкой конторы происходит. Ну да не буду многословен-ВБР у меня вызвал полное отвращение, как место работы так и с точеи зрения обслуживания клиентов. Решаем сами

10. 23 апреля 2014

@Гость, Вот и пнули презика в зад, будемо ждать развязки

11. 23 апреля 2014

@Гость, Янык склеил ласты и банчочек начал худеть, все крупные зарплатники тикают с этой дыры. А по идее, будет люстрация и банк поменяет название и хозяина

12. 16 апреля 2014

Как дела в банке, Янукович ведь сбежал???

13. 26 февраля 2014

В Харьковском филиале ходил на собеседование / заполнение анкет / тестирование / беседу с психологом на протяжении 2,5 месяцев. После этого просто отказался. Представляю уровень организации работы, если даже на работу толком принять не могут. Мне кажется, хватит одной недели, чтобы определиться, подходит человек или нет. Но 2,5 месяца!!!!!

14. 20 ноября 2013

@Арсений
    Не удивительно, что Вас не взяли, ведь Вы даже писать не умеете)))

15. 20 октября 2013

Банк хороший , зп тоже , это сколько хорошая зп , при опыте работы , например менеджер в корпоративном бизнесе или мсб , пусть даже тоже сопровождение ??? Хорошо понятно денег просто так никто не платит , а есле не просто так , а за выполненную работу и планы скажите будте так любезны это 3000 грн. или меньше , может это 4000 грн. и меньше причем с налогами . А подбирается ув. Гость по принципу устраивает зп мы тебя берем , но не на долго , потому что дальше надо через 6 мес. пересматривать , а мы этого нехотим , поэтому следущий такой же дешевый и опытный работник идет на его место. И есле после 3 мес. не взяли , это значит вы на вас настучали директору недовольные работники , за которых вы не не выполнили их работу — правильно , помимо своей работы ???? Хороший принцип работы и подбора грамотный , устроить оборот перетянуть тех клиентов , который менеджер приведет , а потом его послать подальше . Кстати так делает Евробанк при приеме на работу , спрашивает есть клиенты ,мы вас берем , а потом клиентов им сливаешь и тебя посылают , вы нам больше не интересны .

16. 28 сентября 2013

Четыре отделения на Киев и вы не можете наладить работу-позор , гнобите людей , лутче мотивируйте по зп , а не высказывать фе , в основном коллектив банка женский т.е. матриархат, а уних специфическое видение работы -слушают , что мама с ГО скажет.

17. 28 сентября 2013

18. 28 сентября 2013

Сегодня видел рекламу ВБР БАНКА аж на осфвальте нарисована краской-вот это маркетинговый ход молодци -жлобы полные с таким финансированием, пора менять топов идей 0, даже минус.4

19. 16 сентября 2013

Гость : Друзья, вот все про этот банк говорят, что он т.с. явился на свет в условиях кризиса, когда другие банки, сильные становились слабыми, а слабые рушились. Скажите положа руку на сердце, а за какой фиг банк так поднялся, где капитлал у Яныка-младшего взялся? Надеюсь, все понимают ход мыслей? А что будет с ЕБРом, если презика пнут под задик? Ну а о кадровой политике сего учреждения, которая ой как оставляет жедать лучшего,я промолчу в кулачёк.а вообще решайте сами, может если есть «буксир» в Донецке, то может и повезёт

ОТДЕЛ КАДРОВ ХВАТИТ ХВАЛИТЬ БАНК , ерундой не страдайте, все ровно наоборот

20. 16 сентября 2013

Отдел кадров ВБР банка расхваливает это даже по текстовке понятно ниже

21. 15 сентября 2013

Со многими отзывами могу не согласиться. Я пришла на эту работу «с улицы», имея за плечами приличный опыт работы в других банках, и мне есть с чем сравнить. Банк хороший, з/п — тоже. Условия труда — отличные, корпоративная культура на высшем уровне. И если кто-то говорит, что за малые деньги хотят много, то, ребята, денег просто так никто не платит. Хочешь зарабатывать- закатывай рукава и паши!!! Насмотрелась на потенциальных сотрудников, которые приходят на собеседования, и диву даюсь. Хотят всё и сразу. И думают, что покинув вчера стены вуза, они будут востребованы на все 100% и банки будут драться, за то, чтобы они стали их работниками. А когда на практике сталкиваются с нестандартными ситуациями, конфликтами, недовольством клиентов и прочими побочными эффектами работы с людьми, ненормированным рабочим днем и т.д. то сразу же пишут завление об уходе т.к. не справляются, бедненькие. Проблема этих людей в том, что они не в полной мере осознают все «прелести» работы в банке. Как бы этот банк не назывался и чьим бы он не был. А персонал, по крайней мере в той дирекции, где я работаю, подбирается очень грамотно. Дается испытательный срок 3 мес., по истечении которого решают, будет кандидат работать или нет. И директор полагается не только на свое мнение, а и спрашивает мнение других сотрудников, так что все объективно. Как говориться: проверено на себе. Поэтому, если вас не взяли — то виноваты вы сами.

22. 28 августа 2013

В днепропетровском филиале мурыжат и не перезванивают после собеседований, отсутствует чувство такта. Зп или средние, или ниже средних для региона.

23. 30 июня 2013

Сидят в основном курици с Донецка возраста пенсионного , особо не понимающие в продуктах банка , при приеме играет роль человеческий фактор , а не компетентность и опыт сотрудника, тоесть понравился ты или не понравился . Не очень хорошее впечатление после собеседования на Черновола , когда тебя согласовывают начальник отдела и все остальные , а какаето дамочка из ГО крутит носом. Заведите пож. отдел кадров и хорошего НР , которые будет с людьми общаться , а не самим как короли говорить : да или нет.

24. 9 марта 2013

25. 5 марта 2013

Пригласили на собеседование с видо аж ОХ какие красивые отделения , а внутри в плане работы и зп все Х ……. причем полная З…. , что можно сказать банк для своих людей , менеджерам зп предлагают очень низкие , хотя для такого банка набитого финансированием это ЖЛОБСТВО полное , экономят ТОП менеджеры разницу себе в виде бонусов выписывают за выполнение планов , мне это расказывал мой знакомый , который работает на ЧЕРНАВОЛА и так я понял везде , куда смотрит Донецк.

26. 5 марта 2013

ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РОДСТВЕННИКОВ!!!! з/п очень низкие , работают и берут на работу кум , брат , сват. Непонятные задачки для детей 2-го класса , которые в итоге нечего нерешают .Руководство некомпетентное , опыта корпоратива и розници ноль , программ кредитования куча , а выдач 0 % , только крупные клиенты по договоренности сами понемаете с кем , напоминает в свое время банк «Родовид » , которому сейчас АМБА . Пустые отделения , клиентов вообще нет только сидят работники , котрым звонят и говорят этому выдать завтра и сколько , там все решено , работал на отделении сам это знаю . Клиентов которые приходят , не рассматривают вообще пытаются от них любым способом избавиться .

27. 15 февраля 2013

пригласили на собеседование. я предпологал «собеседование» как беседу с начальником либо с экономистом из отдела кадров, а тут меня усадили за соседний стол с экономистами и дали задание с задачками для 7 класса(на составление прапорции, уровнений, но хоть без графиков) на всё отвели 50 мин. если чесно пару задач меня загнали в тупик, вроде бы всё просто, а голова уже работает в другом ключе хоть ты тресни. так они еще и работают во всю, казалось что специально орут на весь зал, пока думал про Колю и Петю(из условия задачи) запомнил их ставки по депозитам, чево хотят девочки на 14 февраля от начальника, и кто куда пойдет отмечать.в общем типа стрессовая ситуация и как я смогу работать в напряженной обстановке. в общем сдал работу. в итоге мне сказали всего несколько слов: здравствуйте, присаживайтесь, вот задаие, 50 мин, мы с вами свяжемся. перезвонили на следующий день и сообщили, что вакансия на которую я претендовал закрыта(розница физ. лица), но есть вакансия кредитования физ лиц(что мне напомнило дельта банк и а банк — печально) я отказался.

28. 14 февраля 2013

Чтобы получить свою зарплату сотрудник должен и в дождь и снег ходить и «искать клиентов» по ТЦ, фирмам и предприятиям также по рынкам. А потом отчитаться перед руководством: чем занимался на работе, где искал клиентов, кто заинтересовался? Если, к сожалению, у сотрудника нет результатов, то он должен быть морально готов: выслушать кто он такой, что о нем думают, лишиться части зарплаты и через пару месяцев готовиться к увольнению.
    текучка кадров большая, хотите задержатьсся в банке, тогда нужно иметь огромную базу клиентов.

29. 25 сентября 2012

Зарплата по итогам собеседования, от обещаного смело отнимайте 20% скажут можно бонусами набить, но система бонусирования очень слабая. Три месяца испытательный срок по окончанию которого проводят персональный комитет на нем могут поднять зп от 500 до 1000грн (грязными). В целом коллектив нормальный.

30. 2 августа 2012

А как работа в банке «ВБР»? зарплата? мотивация?

1. 15 сентября 2013

Добавьте зарплату в компании Банк "ВБР"

Добавить отзыв о работодателе Банк «ВБР»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк «ВБР»?