Банкомсвязь

Банкомсвязь

ОАО «Банкомсвязь» — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Украине. Компания основана в 1993 году. Бизнес-деятельность ОАО «Банкомсвязь» включает управленческий и технологический консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию в области построения корпоративных информационных систем, включая проектирование и монтаж структурированных кабельных систем, разработку программного обеспечения, IT-дистрибуцию, сервисные услуги. ОАО «Банкомсвязь» объединяет более 300 специалистов, имеющих большой опыт работы в области информационных технологий.

Отзывы о работе в Банкомсвязь, зарплаты

1. 5 августа 2021

Гнилая компания, никчемное руководство, которое не ценит специалистов. Проектный отдел- одни тупые малолетки, за исключением некоторых. Экономят не там где надо… руководство в Работе своих сотрудников не соображает. ЗП задерживают, вообщем скотское отношение… категорически не рекомендую данную шарагу…

2. 4 ноября 2020

Похоже компания движется к финалу. Люди не видят зп по 2-3 месяца. Успел вовремя свалить.

3. 24 июля 2019

Работаю уже год. Что могу сказать — у меня в отделе хороший колектив, есть развитие и оплачиваемые тренинги. С другими департаментами — нормально общаюсь. ЗП всегда вовремя, отпуска, больничные есть, все что нужно для работы — также. Единственный минус — много бумажной работы, все решения нужно утверждать. С другой стороны — у тебя никто не спросит «а почему ты решил делать вот так вот». Особенно радует то, что с появлением Виталия начали внедрятся новые системы продаж и маркетинговые стратегии. Так что компания развивается и это заметно.

4. 6 октября 2018

а что с цуриком не так? Требовательный? Кажись мужик не плохой был, но это издаля возможно…

5. 5 июня 2018

Компания начала разваливаться. Люди уходят. Руководству все равно. незаменимых нету… так держать)
    Как по мне, то на такую компанию очень много начальников, куда не плюнь свой начальник, должностей насоздавали, а проектов как не было так и нету, привыкли делить бюджетные деньги, а на рынке так и не научились работать…
    Что радует, так это рабочий коллектив.И люди есть с головой и с руками, и помогут в любую минуту по любому вопросу. Если кто хочет набраться опыта, то советую… только не в «Фабрику тепла».

6. 20 декабря 2017

Ни в одной компании не бывает спокойно и гладко. однако, напишу свое мнение спустя 2 года работы: на первый взгляд все выглядит серьезно и непривычно, но если ты вливаешься в коллектив департамента/отдела, то считай, что это уже 80% успеха, так как основные коммуникации происходят , в основном, внутри подструктуры.
    Что касается общих служб — ребята в основном адекватные (ну или в меру)
    Как итог, могу сказать, что для опыта как профессионального, так и психологической закалки эта компания будет полезна

7. 19 июля 2017

постоялец :
    нас накрыли силовики, зато у нас самые лучшие девочки, особенно на первом этаже — мммм, могут хорошо утешить. так что мужики, приходите к нам работать, все инхаус и в рабочее время

Где ты девочек нашел? Секондхэнд сплошной!

8. 14 июля 2017

да ладно, фабрика как и была так и осталась в шоколаде
    так надо уметь! учитесь

9. 14 июля 2017

10. 27 июня 2017

Я нашел сегодня на ступеньках 500 грн в офисе! Вот это прибавка к зарплате. Каждый денб ьы так!

11. 15 июня 2017

Перестаньте залапывать турникеты на входе в офис!!!

12. 1 июня 2017

Гнилье. Особенно нижеупомянутый Снигирь и все, что с ним связано

13. 26 мая 2017

Красивый фасад, гнилая внутри. Не рекомендую.

14. 19 апреля 2017

змеиное гнездо, где змеи поедаются скорпионами и наоборот

15. 20 марта 2017

Працюю в компанії майже 4 роки. Діловий шлях розпочався зі студентської лавки. Шли роки, досвід здобувався, відповідальність росла. З-під моєї руки вийшли проекти, які мають деяке значення для країни, адже Компанія намагається вирішити деякі дуже важливі глобальні питання.
    В компанії все відбувається дуже швидко: приймаються рішення та визначається напрям роботи, змінюються люди. Інколи це є проблемою, але не значною.
    На керівних посадах Департаментів – відносно молоді люди, що дає можливість «йти в ногу з часом» та відповідати світовим тенденціям.
    Робота складна, але цікава і корисна.
    Буду надалі тут працювати, якщо вирішу питання з заробітною платою.

16. 17 марта 2017

стандартная компания, таких полно на рынке

1. 1 июня 2017

Гнилье. Особенно нижеупомянутый Снигирь и все, что с ним связано

2. 24 июля 2019

Монтажник систем вентиляции 1

Добавьте зарплату в компании Банкомсвязь

Добавить отзыв о работодателе Банкомсвязь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банкомсвязь?