Баон

Баон

«BAON – одежда с характером», мы являемся одним из лидеров по производству и продаже одежды в стиле Casual и Sport style.

Отзывы о работе в Баон, зарплаты

1. 21 марта 2017

Была на собеседовании 21 марта 2017г. , когда я пришла в магазин директора не было на месте, она гуляла по магазинам( пришла с покупками в пакете). Увидев меня она не поздаровалась, не представилась, поэтому не могу написать ее имя.Осмотрела меня с ног до головы и зло ухмыльнулась. Директор данного магазина не умеет общаться с людьми ,надменное поведение , не уместные высказывание , о себе складывает впечатление не нуждающегося в хороших кадрах человека ,проводит собеседование около примерочной ! Как так можно ?! Тем самым показывает не презентабельность магазина и в том числе себя !На все мои вопросы она не желала отвечать, говорила что все расскажет на собеседовании, а еще упрекнула меня и сказала что уж очень я любопытная. Мой вам совет дама следите за собой и научитесь разговаривать с людьми а то женщинам все таки вашего возраста так разговаривать не приемлемо !!!! Большая просьба учредителям данного магазина проследите за своими сотрудниками , с таким отношением к людям у вас явно не будет продаж и хорошего коллектива ! Вся проблема у вас идёт от управленца не здоровая атмосфера . Рыба гниет с головы, в команде с такой мигерой вряд ли персонал магазина уживается надолго.Я постоянный клиент вашего магазина, живу недалеко от ТЦ, но после такого вряд ли стану покупать в этом магазине что либо.

Добавьте зарплату в компании Баон

Добавить отзыв о работодателе Баон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баон?