Барбарис

Барбарис

After Shopping Café “Barbaris” — это первое заведение подобного формата в Харькове, не имеющее аналогов в Украине, созданное специально для любителей шоппинга и великолепной кухни.

Отзывы о работе в Барбарис, зарплаты

1. 15 февраля 2020

Ужасная компания!кидают на зарплату!!!

2. 10 января 2018

Работала здесь администратором, все очень нравилось.Но после беремености муж оставил дома с ребенком.

3. 1 января 2018

Да, здесь нужно работать.Но есть плюсы что зарплата всегда вовремя и высокая

4. 14 ноября 2017

Работал тут полгода сушистом, работа не сложная, ЗП стабильная и неплохая. Жаль что по семейным обстоятельством пришлось покинуть это место. Хотелось бы вернуться, но к сожалению живу уже в другом городе.

5. 30 мая 2016

В "Барбарисе" работать тяжело, текучка очень большая, обязанностей немеряно, работа очень нервная, на точках работать могут только студенты и то не долго, склад это вообще ужас, там кладовщик и грузчик это один человек, кто когда-нибудь работал на складе может себе представить объемы работы. Самое нормальное место это кондитерка,там более менее спокойно. Не рекомендую этого работодателя, но если совсем выхода нет или если вы кондитер то можно немного поработать.

Добавьте зарплату в компании Барбарис

Добавить отзыв о работодателе Барбарис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Барбарис?