BARKLI

BARKLI

«Баркли» — девелоперская компания.

Отзывы о работе в BARKLI, зарплаты

1. 7 сентября 2020

Приятный коллектив )) Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Корпоративы проводятся для всех сотрудников, несколько раз в год.

2. 7 мая 2020

Работаю в Баркли ровно год. Не припомню, чтобы хоть раз задержали зарплату. Даже сейчас, в условиях вынужденной самоизоляции и кризиса, все приходит точно день в день. Сама компания существует с 93 года. Прошла не один кризис, и столько же еще пройдет, судя по всему.

3. 9 января 2020

Наша подрядная организация работала с Баркли. Работали на объекте Медовая Долина. Контракт был заключен на 4 месяца. По окончанию заплатили в полном объеме, но проверяли каждый метр ооочень скрупулезно.

4. 29 ноября 2019

Последние 4 года работаю в Баркли. До трудоустройства здесь, у меня был опыт работы в недвижимости. Но в нескольких небольших компаниях. Большая удача, что меня взяли сюда и я смог закрепиться. По началу было сложно, скажу честно. Проекты необычные, раньше с такими не работал. Но спасибо коллективу, помогли погрузиться в работу. За все время сильно вырос.

5. 5 сентября 2019

Пришла в Баркли в прошлом году. До этого работала в 2 компаниях по недвижимости, но такого опыта, как приобрела здесь, у меня не было. Неординарные задачи, много необычных проектов. С коллегами поддерживаем отношения и за пределами офиса.

6. 1 августа 2019

Все как надо – трудоустройство официальное, рабочее место укомплектованное, БЦ с инфраструктурой. С коллегами можно найти общий язык. Среди верхов – профи и топы, есть чему поучиться.

7. 28 июня 2019

К работникам относятся как к людям. Серьезно. Все условия для офиса, адекватное распределение задач, работа всегда и для всех есть. Помогают развиваться и расти.

8. 12 июня 2019

Отработала в компании 4 года. Огромное спасибо коллегам и руководству. Атмосфера в офисе всегда рабочая, но не напряженная. Коллектив дружный, сотрудничество и взаимопомощь приветствуются. По личным обстоятельствам ухожу из компании. В компанию сложно попасть, большой конкурс на место. Так вот, мое освободилось.

9. 30 апреля 2019

Я работала с другими застроями, везде по сравнению с Баркли – болотце. Тут же постоянно надо двигаться, думать, решать новые задачи. Часто принимаем решения коллективом. Вообще корпоративная культура отлично развита в компании. Я уже попала на 1 корпоратив и 1 обучение.

10. 2 апреля 2019

Необычные проекты для МСК, у меня такого опыта не было еще. Коллектив первое время помогал, а теперь сама успеваю все. Разобралась быстро, не первый год с недвижимостью работаю.

11. 7 февраля 2019

Устроилась в Баркли год назад. Слышала, что тут можно неоценимый опыт получить, ведь компания крутая. Проекты большие и необычные для рынка Москвы. Такого правда мало какая компания предложить может.

12. 5 февраля 2019

Метро близко, добираться удобно. Неудобств как таковых нет – кухня, столовая, кафешка в БЦ. Офис оснащен всем необходимым. Чисто.

13. 10 ноября 2018

Работаю с 1 сентября. Хорошее оснащение офиса, оргтехника, компы – все не самое новое, но работает как часы. Чего не скажешь о вентиляции – сейчас хорошо, а как будет летом? Уверенности нет, потому что не встречала еще ни одного офиса, в котором летом было бы не жарко. Но коллеги говорят, что вентиляция справляется. Даст бог доработаю год и проверю на собственной шкуре.

14. 2 ноября 2018

Удобное расположение офиса недалеко от Парка Горького. Я добирался всего несколько станций на электричке, потом правда пришлось чуток пешком пройти. Хорошее отношение к соискателям, внятно объясняют задачи. Сразу стало понятно, что работа интересная, потому что проект необычный. Хотел устроиться менеджером в офис продаж, сразу не обрадовали, но на следующий день перезвонили. Пока нахожусь на испытательном сроке, но со всем справляюсь и надеюсь вскоре окончательно попаду в штат. Иначе будет обидно. Из плюшек – обещали ДМС.

15. 19 октября 2018

В компании отработала почти 2 года. В коллективе не так много новеньких, текучки нет и не было. Атмосфера неконфликтная, с начальством проблем тоже не было. Хотя, вот в прошлом году я получила отпуск летом, а в этом году ухожу осенью :) Не сильно обидно, но хотелось бы опять в лучшее время попасть.

16. 27 июля 2018

Нравится работать в Баркли. У нас стартанул нетипичный для Москвы проект, всей командой сейчас заняты им. Движуха такая, что не замечаешь, как день пролетел. Очень интересно работать, хотя есть место и бумажной волоките.

17. 29 июня 2018

Работа как работа. На втором этаже в здании неплохая столовка =) Только первый раз лучше не ходить одному, чтоб рассказали, что лучше взять, а что сегодня не очень.

18. 31 мая 2018

Комфортная рабочая обстановка, спокойный коллектив, без санта-барбары. С начальством отношения как-то сразу заладились, без проблем влилась, поняла все задачи. Спасибо, что вошли в положение новичка, стандартное обучение было. Первую зарплату получила даже выше, чем рассчитывала (но, честно сказать, ни рубля не переплатили)

19. 8 мая 2018

Хороший офис, удобный и комфортабельный. Никаких изысков, просто по-человечески все. Есть помещения, в которых по 15 человек работает, от отдела зависит. Но на головах друг у друга никто не сидит. Нормальная мебель (а то знаете, бывают такие офисные стулья, которые затяжки на колготках оставляют. Бррр, тут таких нет слава богу :)) Коллектив приятный, по крайней мере в моем отделе не было никаких склоков на полтора года. Мы как-то даже отпускное время поделили без особых претензий к коллегам.

20. 24 апреля 2018

Работаю уже полгода, мнение своё сформировал. Коллектив приятный, как со стороны начальства, так со стороны подчиненных. Основное общение приходится в столовке, потому что работы всегда много. Но не сказать, что запариваюсь, потому что задачи обычно разнообразные. Основной плюс, на мой взгляд – полис ДМС, который выдали после успешного завершения испытательного срока.

21. 19 марта 2018

Опыт на рынке недвижимости у меня уже уверенный. 5 лет занимаюсь любимым делом, год из которых в Баркли. Коллектив хорошей, текучки не замечено. Скорее регулярное пополнение кадров. По условиям труда не могу назвать каких-то минусов. Зарплата стабильная, рабочее место полностью укомплектовано, место отдохнуть и перекусить тоже есть. Главный плюс — медицинская страховка (выдают не сразу, после стажеровки, когда уже официально на должность встаешь).

22. 13 марта 2018

Главным достоинством Баркли для меня стало расположение офиса. Все предыдущие места работы находились в тьму таракани, у чёрта на куличиках или ещё в какой-нибудь дыре, до которой трудно добраться. Тратить на дорогу по два часа, а то и больше — устал. Да и работа не в радость, когда ты не хочешь ехать туда просто потому, что добираться долго и муторно. Здесь все рядом, через дорогу Нескучный сад и парк Горького, летом туда обедать ходим. Да и вообще есть где погулять, подышать воздухом. Само помещение тоже светлое, офис не суперновый, зато уютный, кухня есть и пр, из окна открывается вид красивый на панораму города. Помимо этого, коллектив хороший, задачи интересные, зарплата устраивает.

23. 29 января 2018

Неплохое место для развития в девелоперской сфере, многому можно сказать научился за год работы. Работать очень интересно, каждый день иду на работу с позитивом, а это и есть, наверное, показатель на своем ты месте или нет. Коллектив дружный, активный, все открыты к общению, и в человеческом плане, и профессиональном. Если хорошо работать, то и рост будет, и деньги неплохие.

24. 30 мая 2017

Не самая спокойная работа в мире, стрессоустойчивость вам тут понадобится. Однако нервотрёпка — исключительно от каких-то рабочих вопросов, которые нужно решать оперативно, что касается коллег — все практически милые неконфликтные, по крайней мере те, с которыми по работе пересекаюсь я — точно. Работа с одной стороны нервная, а с другой — интересная, и растёшь тут в профессиональном плане довольно быстро. Повышения годами ждать не приходится, как это бывает в некоторых конторах.

Добавьте зарплату в компании BARKLI

Добавить отзыв о работодателе BARKLI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BARKLI?