Барски / Barsky

Барски / Barsky

Barsky — кресла, мебель для дома и офиса.

Отзывы о работе в Барски / Barsky, зарплаты

1. 5 февраля 2023

Я не рекомендую, навіть закликаю не розглядати вакансії від даної компанії, бо власники толком не знають кого шукають. Я так і не зрозуміла чого вони хочуть від майбутнього (сподіваюсь що ні) працівника на посаду контент-менеджера. Їх інстаграм не просувався ще з осені 2022 року, тому роблю висновок, що й не планують просувати бізнес як успішні компанії. Також хочу відмітити дуже дивне спілкування — це й відсутність зорового контакту, й нахабність. Поки ми спілкуватись я почула від Дениса на мою розповідь про досвід роботи та навички відповідь «херня». Співчуваю працівникам.

2. 14 июня 2022

Если хотите иметь дело с адекватными умными людьми, то обходите эту шарагу стороной. РЕГУЛЯРНЫЕ задержки по зарплате! Конверты присутствуют, по ним задержки еще больше. После увольнения могут не заплатить зарплату и отпускные потому что «приняли такое решение» или «денег сейчас нет»(на зарплаты их всегла нет). Зарплаты не пересматриваются. В долждностных обязанностях царит полный хаос, все отвечают за все и должны уметь делать все.

Идеология БРЕнДА это надурить покупателя: никакого производства в Днепре и даже в Украине НЕ СУЩЕСТВУЕТ! вся продукция это самый дешевый КИТАЙ, который впаривается клиенту(лоху) под видом «сделано в Украине». Гарантии нет! потом предложат новое купить или отморозятся!

3. 11 марта 2021

Не верьте обещаниям в вакансиях! Это вранье от первого до последнего слова! Контора «Рога и копыта»). Зарплату можно ждать бесконечно, еще и получить совсем не то, что ожидал. Найдут, за что снять. Обязанностей 100500 за одну зарплату. Офис в стиле бомбоубежища для бездомных. Кресла якобы производства Украина везутся из Китая, притом самый дешман, который может приехать гнилой и в грибке, а потом дошаманивается местными умельцами). Руководство — «неумные» и безграмотные товарищи, «ихних», «в априоре» и «звОнит» — звучит постоянно. Короче, не тратьте свое драгоценное время впустую. В эту компанию вход рубль, выход десять. Потратите свое время, а потом не сможете еще и заработанное забрать.

подтверждаю все так и есть
    у керивництва — постоянно меняются цели и задачи — еще не успел доделать ранее поставленные задачи в оговоренные сроки, тебе уже ставят новые задачи, говорят, что они в приоритете, старые отложить, но когда подходят сроки сдавать первую задачу требуют ее.

4. 11 февраля 2021

5. 24 декабря 2020

Руководители самодуры, сегодня одно, завтра другое и ты сама не правильно поняла.
    Текучка дичайшая — нет денег на заработную плату. Не советую никому тратить время.

6. 14 июля 2020

Пришла устраиваться кладовщиком ТД Барски!!! Ребята это кошмар,хватило до обеда!Что делать непонятно! 1С (сырая),не рассказывают что к чему! Татьяна которая должна была меня ввести в курс дела, очень занята и всё время ходила на перекуры! Судя по колективу который работает все запуганы,на грани увольнения! Очень красиво обещают! Не советую данную компанию!

7. 26 февраля 2020

Предыдущие отзывы датированы 18-м годом, возможно, все так и было, если утверждают люди. Я пришла в компанию в конце 2019, работаю по сей день. Да, при мне поменялось много людей, многие уходили недовольные кем-либо, не важно, руководство это или сам процесс работы. Компания сегодня только наращивает свои связи, формирует свои позиции, увеличивает возможности рынка. Управляет бизнесом семейная пара, которые просто живут своим делом, и того же требуют от подчиненных. Не нужно жить на работе, нужно просто выполнять ее качественно. Уверенна, что те, кто разочаровался в компании, написали такие же отзывы и про остальные места работы, неудовлетворенность для нашего человека — естественная среда обитания. Так проще и легче — не принимать ответственность и отмахиваться чьей-либо безответственностью. На первый взгляд руководитель компании Денис взрывной и вспыльчивый, но те, кто знает его более длительный период времени могут сказать, что это все только внешнее проявление. На самом деле, если ответственно выполнять свою работу, а не делать ее из-под кнута, все получится, и не важно, в какой компании. Есть множество недостатков, но они есть у всех, но также есть и много преимуществ компании, о которых отзывающиеся не говорят. Всем хорошо настроения и любимой работы. У меня она есть, чего и вам желаю :)

8. 8 ноября 2018

Полностью поддерживаю вышесказанный отзыв. Это образование очень сложно назвать фирмой или компанией, если у кого-то возникнет желание поработать в этом образовании, то могут поиграть в рулетку, результат эксперимента появится в этом разделе отзывов)))))

9. 17 мая 2018

Ни кому не рекомендую устраиваться в эту компанию,устроившись на склад кладовщиком по договору,через неделю узнаешь что кладовщик меняется каждый месяц и Вы следующий!Доплат которые обещают-нет,выплата зп (если по договору-спустя месяца 2) Собственникам вообще кроме продажи своей продукции ничего не нужно.вам не выплатили вовремя зп? Наплевать собственникам.Руководство вообще ни за что не отвечает.

Добавьте зарплату в компании Барски / Barsky

Добавить отзыв о работодателе Барски / Barsky

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Барски / Barsky?