Башнефть

Башнефть

ОАО АНК «Башнефть» — динамично развивающаяся вертикально-интегрированная нефтяная компания, сформированная на базе крупнейших предприятий ТЭК Республики Башкортостан.

Отзывы о работе в Башнефть, зарплаты

1. 22 февраля 2023

Сколько работаю никогда о таком не слышала. Вам нужно было обратиться к своему руководителю и уточнить почему Вас лишают премии. Ну это точно не из-за недостачь. Бред какой-то.

2. 28 ноября 2022

Не вздумай,отстой!Лишают премии всех из за недостач в каком-нибудь Городе.График такой же.

3. 15 октября 2022

Обходите стороной Башнефть! Ужас ужасный!если хотите забыть свой дом,семью,вам сюда! За людей не считают,рабы просто! Плюс недостачи по топливу и сопутке,не понятно от куда взявшиеся,график меняют как хотят,не спросив твоего согласия….пол года хватило,наконец то уволилась из этого днища…..Ульяновск.

4. 29 августа 2022

Являлась сотрудником компании более 2-х лет. Хочу сказать, что сотрудников совершенно не ценят. Многие увольняются, колоссальное давление со стороны руководства. Постоянные смены регламента работы, бумажная волокита. Огромные переработки, забудь, что такое день рождение, новый год. Забудь в принципе о приятных эмоциях, если работаешь здесь. Множество задач в течение дня, но при этом зп просто копейки.
    Здесь не коллективной дружной работы, все исходит из того: понравился ли ты управляющему, либо нет. Если вы молодой сотрудник, то никогда не идите туда работать. Получите выгорание и слитую нервную систему. Очень неприятная организация, где все построено на связях. Здесь не будет какого-то уважения к вам от клиентов, вам могут сказать очень много «приятных вещей» и вы должны просто улыбаться и благодарить, что выбрали Башнефть. При этом если не прав был клиент и пишет жалобу, то ты извини, конечно, но минус от зп гарантирован.
    Во многих АЗС нет даже отдельного туалета для сотрудников, наслаждайтесь ведром или выходом на улицу или общим туалетом.

5. 30 сентября 2021

Работала на протяжении 5 лет. Граждане, уверяю вас в том ,что это самая ужасная и тяжёлая работа. Тем более для оператора,который должен в 4 руки успевать делать работу за всех,и за себя и за управляющего. Принимать бензовозы зимой (платить недостачи за топливо) если они есть.
    Недостача так же и по магазину есть,спасибо ворам.
    Из плюсов только ДМС (и то не все согласуют)
    Минусы можно вечно перечислять:
    Тебе нужно следить за выпечкой,за журналами ,печатать это все самому.
    Мыть унитазы после обдристанных клиентов.
    С клиентами могут быть недопонимания ,от них вообще голова кругом,нужно быть стрессоустойчивой ,а с ними это невозможно. Люди ,очнитесь ,мы тоже люди ,и тыкать нас носом не надо.
    Зато сейчас хорошо , в этой сфере не работаю ,уважают и ценят меня.
    А клиенты на Башнефти полное дно,днище и ещё раз днище.
    Уборка и днем и ночью ,спать на работе нельзя. За просрок деньги платить из своего кошелька .
    Это правда адская работа ,которую никому не пожелаешь.
    Операторы во всем всегда виноваты.

. @ Лилия ,

6. 1 апреля 2021

Хочу устроиться оператором кассиром на АЗС Башнефть, отзовитесь кто работает!

7. 19 июля 2019

Много лет работаю в компании в Оренбурге. Все всегда устраивало. Но вот, что сейчас творится, просто кошмар какой-то. Многие увольняются, а ведь раньше компания дорожила своими кадрами! Сейчас открытым текстом говорят: не будете продавать хот-доги и кофе (ну и всю сопутку в целом), значит, покупайте сами, не хотите- ДО СВИДАНЬЯ! Премию сокращаю , а нередко и вообще лишают. Руководитель РО за людей никого не считает! Большое количество уволенных по собственному желанию вышестоящее руководство считает своей ЗАСЛУГОЙ !!! Кадрами не дорожат, как было ранее!! Крик души просто!

8. 19 июня 2016

Всё верно,башнефть — это ад!!!В Башнефть — Розница тоже самое — запугивают работников так, что чихнуть без объяснительной страшно…Операторы АЗС всегда во всём виноваты…Из зарплаты в три копейки всё время что-то вычитают, придумывают штрафы «из воздуха», обвиняют в воровстве ( сами воруют, и думают, что все такие), унижают…Создают невыносимые условия для работы.Люди для них — рабы и не более. Просто УЖАС,УЖАС.УЖАС!!!Люди, обходите стороной эту контору.

9. 20 апреля 2013

Руководитель ООО «Башнефть – Информ» Долженков Сергей Викторович годами обворовывал собственников и своих подчиненных, это волк в овечьей шкуре. Под его руководством внедрена система откатов и хищения на предприятии. Данной системой умело пользуется его заместители тоже. По всем им плачет статья «Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору». Вся верхушка накупила дома, квартиры, машины не только себе, но и своим родственникам. На честно заработанные деньги всю эту шикарную жизнь не купишь. Такая нам даже и не сниться. О простых работниках не кто и надумает. Постоянные угрозы, запугивание аттестацией, сокращением, увольнением. Если кто что расскажет ему же и хуже будет. Типа в руководстве Башнефти у них все схвачено и по этому они все сидят на своих местах. Самое большее, что могут сделать это перевести их на другую должность или в другое предприятие в системе Башнефти. Подтасовка фактов, подделка документов, фальсификация отчетов, введение в заблуждение вышестоящего руководства — это для них обычная практика. По этому, пока все руководство не выгонят надеяться не на что порядочным людям. Думается, что служба безопасности Башнефти все таки обратит внимание на это безобразие и в конце до концов выгонят всю эту оборжавшуюся верхушку с позором. Ниже ссылка на страницу колледжа, где учился этот хапуга посмотрите на его бессовестные глаза. http://www.nnkinfo.ru/main.php?subaction=showfull&id=1352786595&archive=&start_from=&ucat=1&

Добавьте зарплату в компании Башнефть

Добавить отзыв о работодателе Башнефть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Башнефть?