Бастион, строительная компания

Бастион, строительная компания

Строительная компания «Бастион» — украинская строительная компания, начавшая свою деятельность в сфере строительства в 1996 году. За годы работы на предприятии сформировался слаженный коллектив профессионалов, динамично расширялся производственный опыт и материально-техническая база.

Отзывы о работе в Бастион, строительная компания, зарплаты

1. 18 ноября 2023

ТОВ » БК «БАСТІОН-БУД»
    Компанія ТОВ » БК «БАСТІОН-БУД» зареєстрована за юридичною адресою Україна, 03151, місто Київ, вул.Волинська, будинок 65. Керівником компанії є Зарівний Володимир Зіновійович.
    —————————————————————————————
    Працював в цієї щарашкіній конторі!!!
    Повний відстой, люди приходять через деякий час уходять, бо бачать що тут повний **здец!
    Зарплату не виплачує, всі працюють за спасибі і всі працюють не офіційно, щоб не платити налоги!!!
    Сам директор — Зарівний повністью хворий на всю голову повнив словом — воно хвора людина на всю голову, яка бріде собі в нос і повністью неадекват, краще піти стороною, чим працювати в цієї фірми!!!
    В цієї шарашкіний конторі працювати — це повністью потратити свій час в мусорну яму, там нічого заробити не можливо, розводить на гроші, не виплачує зарплату за виконану роботу!
    100 раз подумайте щоб працювати в цієї шарашкіній конторі, думаю що краще піти стороною чим там працювати!!!!!!!

2. 29 августа 2020

Своевременно не платят зарплату.Место работы-мусорная свалка

3. 7 ноября 2019

Здраствуйте будущих сотрудники бк бастион, подумайте прежде чем устраиваться на роботу, обещают, а в деле совсем другое.Эсть такой посредник, Николай Петрович каторый набераэт на роботу строителей,обещают золотые горы а сам даже не числится в етой фирме, эврей ищо тот.

4. 23 июля 2019

Хочу оставить свой отзыв о этой компании, проработал в ней 2 месяца на должности электрогазосварщика. То что написано в объявлении никак не соотвецтвует с действительностью. Официального
    трудоустройства нет, больничные за свой счет даже при получении производственной травмы. Получил травму на производстве, попали осколки в глаз, начальство сказало пиши заявление на отгул и оперируйся за свой счет. Зарплату получить не могу даже после увольнения должны за два месяца никто и не спешит отдавать. При поступлении на работу подписывают трудовой договор, копию договора не дают на руки, сразу же при поступлении просят написать заявление на увольнение без даты. Говорят мол через два месяца посмотрим пока только так испытательный срок. В цеху как мне объяснил местный сотрудник(авторитетный чепушило) с кличкой Ржавый все работают по зоновским понятиям, очень печально в нормальных фирмах трудового права придерживаются, а не понятий зоновских. Отдельно о мастере цеха, Юрий Леонидович садист, может замахиваться на подчинённых, получает удовольствие от того что нецензурной бранью и унизительными словами потипу дол…еб, иди нах..й, и прочие нецензурными словами оскорбляет людей. В ответ просто нужно промолчать что я и делал до тех пор пока у меня истерически не начал выдергивать инструмент из рук. Приняли на работу электрогазосварщиком, пришлось работать помимо сварщиком и слесарем. Работаеш за двоих а получаеш за одного. Уважаемые будущие работники БК"Бастион" хорошо подумайте прежде чем устраиваться в эту фирму. Чертежи дают без размеров на вопрос какой размер отвечают иди на х…й, невменяемые отдельные сотрудники с неадекватным поведением.

Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Бастион, строительная компания

Добавить отзыв о работодателе Бастион, строительная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бастион, строительная компания?