Баухаус Технолоджи Рус

Баухаус Технолоджи Рус

Оптимальное соотношение цены и качества выпускаемых ювелирных изделий — вот главный секрет успеха известной российской компании ООО «Баухаус Технолоджи Рус». Внедрение инновационных технологий позволяет удерживать цены на вполне приемлемом для большого сегмента покупателей уровне, а верность традициям русского ювелирного искусства делает обручальные кольца, выпускаемые «Баухаус Технолоджи», красивыми и неповторимыми. Продукция компании не уступает в эстетических составляющих и технологическом качестве продукции известных ювелирных домов Запада, а вот цены — существенно ниже. Все это привлекает к сотрудничеству с компаний многих дистрибьюторов.

Отзывы о работе в Баухаус Технолоджи Рус, зарплаты

1. 6 декабря 2016

баухаус это аферисты. мошейники

2. 6 декабря 2016

Лилия :
    Моя сестра с ее мужем покупали такие себе на свадьбу, мне очень понравились тоненькие колечки из белого и лимонного золота, смотрелись, как в старых исторических фильмах. Лично мне очень нравятся кольца фирмы «Баухаус технолоджи рус». Подруга, увидев их, и себе на свадьбу заказала, но более массивные, с кристаллами Сваровски. Тоже очень красивые! В каталоге очень много колец представлено, прямо не знаешь, какое выбрать, одно другого лучше! И хочу отметить вполне себе приемлемые цены, не заоблачные, хотя такие кольца смотрятся необыкновенно дорого и круто! Я себе тоже присмотрела вариант, хоть я пока и не замужем, но колечко попрошу у своего молодого человека в подарок. Оно такое красивое, что его можно и не как обручалку носить, а просто как украшение.

аферисты

3. 13 августа 2016

4. 10 августа 2016

У моих родителей недавно была золотая свадьба. Очень хотелось порадовать их нестандартным, запоминающимся подарком. И мы специально поехали с мужем в Санкт-Петербург, чтобы купить кольца торговой марки «Баухаус технолоджи рус». Честно скажу: я была удивлена, что это наша, отечественная, российская марка. Очень уж классно, оригинально, современно выглядели кольца, мы, когда в Интернете увидели, то решили, что это какой-то европейский ювелирный дом представляет свои изделия… В общем, глаза разбежались от обилия колец, и все же с помощью консультанта мы сделали выбор. И не ошиблись: родители были тронуты до слез! А многие гости рассматривали кольца и просили у нас координаты магазина. Вот такую рекламу наша семья, сама того не подозревая, сделала фирме «Баухаус». Причем совершенно искренне, от души!

5. 6 июля 2016

Буквально за неделю до свадьбы заказали кольца в ООО «Баухаус Технолоджи Рус», отзывы об этой российской компании нашли, как водится, на просторах интернета. И хотя за кольцами пришлось ехать в другой город ( в нашем маленьком райцентре такого разнообразия, конечно, нет), но мы не пожалели. Кольца все настолько красивые, что часа два выбирали, никак не могли определиться. В итоге взяли из белого золота, мне с алмазной гранью, а супруге – с кристаллами Сваровски. Честно скажу, я ожидал, что будет гораздо дороже. Был приятно удивлен ценами. В общем, супруга теперь хочет на венчание еще одно колечко, другое по виду, но обязательно – от фирмы «Баухаус Технолоджи». Так что скоро опять поедем выбирать. Спасибо компании за такую красоту и возможность выбора!

6. 29 июня 2016

ООО «Баухаус Технолоджи Рус» – это российская торговая марка, которая приобретает все большую популярность и устойчивые лидерские позиции на рынке. Именно этот факт и сподвиг меня на сотрудничество с компанией. У меня сеть небольших ювелирных магазинов на севере России, и заметил, что продукция «Баухаус Технолоджи», отзывы о которой потребитель легко может найти в интернете, сразу же стала очень активно востребованной. Для начала брал маленькую партию на реализацию, но уже через две недели заключил долгосрочный договор о поставках. Берут и те, кто готовится к свадьбе, и просто многим нравятся красивые, изысканные, необычные кольца, которые можно носить просто как эксклюзивное украшение.

Добавьте зарплату в компании Баухаус Технолоджи Рус

Добавить отзыв о работодателе Баухаус Технолоджи Рус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баухаус Технолоджи Рус?