Баутех

Баутех

«БАУТЕХ-Украина» c 2001 года специализируется на производстве и установке промышленных полов всех типов, являясь основоположником и лидером данной отрасли строительной индустрии на Украине.

Отзывы о работе в Баутех, зарплаты

1. 20 июля 2020

Эта смутная компания опять дала объявление на вакансию .И опять,на одном сайте указана зарплата 10000-12000 грн,а на другом 8000 грн.Они просто разводят людей.Позор.

2. 1 мая 2020

точно.На одном сайте по трудоустройству у них указана зарплата офис-менеджера 8000,а на другом-7000-9000.Обманывают…

3. 28 апреля 2020

спасибо ,что есть такие сайты с отзывами о компаниях.
    Двадцать пятый раз ищут офис-менеджера(секретаря).Зарплату предлагают 7000-9000 гривен.
    Когда спрашиваешь что значит 7000 -9000,оказывается,что твоя зарплата 7000 на испыт.срок и далее всего 8000.А зачем врать за 9000????

На этой должности куча обязанностей,ты должен делать все и за всех:и за бухгалтера+еще и за HR-менеджера работать и всего за 7000.Смешно.На рынке зарплаты на эту должность от 9000 -ставка.

Плюс компания находится в ужасном районе,где такая пыль столбом стоит,что она оседает на одежду толстым слоем.Жуть.
    Не советую.

4. 26 апреля 2019

Много писать не буду- брал на работу один человек, рассказывал одно и красиво, а по факту все наоборот, тот кто принимал на работу (комерційний директор) відкристився від мене, говорит все вопросы к руководителю. Торговать по факту не чем (нет ни продукта готового, ни какой підтримки с офиса)… Так что попусту потраченное время. А ещё нужно следить за денежными выплатами, потому как они очень часто ошибаются у свою сторону )))

5. 28 марта 2019

Повний безлад, з.п. затримують, після того, як йдешь з компаніі гроші не виплачують. на одного працівника три начальника і це в прямому розумінні (керівник каже одне робити, комерційний директор зовсім космонавт, а керівник відділу кадрів ставить задачі яки суперечать першим двум начальникам). В кожному відділі всім на тебе покласти, не має ні якоі підтримки, плани ставлять не реальні. При працевлаштуванні розповідають одне, а по факту зовсім інше.

6. 18 октября 2018

Имел неосторожность работать в БауТех. По з/п задержка, обовсем ставят перед фактом, никакой стратегии и развития. Руководитель полный «ноль»!!!

7. 21 июня 2018

Спасибо, думал идти к ним (

8. 23 января 2017

Не выплатили зп, после того как я решил уволиться, не оплатили обучение, хотя это было оговорено ранее. Также хамство и непрофессионализм почти в каждом отделе.

Добавьте зарплату в компании Баутех

Добавить отзыв о работодателе Баутех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баутех?