Бавария профиль

Бавария профиль

«Бавария профиль» — компания-производитель кровельно-фасадных материалов рада предложить вам большой ассортимент качественного профнастила и металлочерепицы от производителя по территории Украины.

Отзывы о работе в Бавария профиль, зарплаты

1. 2 января 2022

ЕЩЕ ОДИН ТИТАНИК ТАК ДЕ КАК И ТАЙГЕР ЛОПНУЛ, ТОЛЬКО НА ПАРУ ГОДИКОВ РАНЬШЕ ТАЙГЕРА. ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ ))

2. 1 декабря 2019

@Дизайнер,
    Как то вы переусердствовали в тролинге Дизайнер компании уже год не существует))) и кто где вам зп. Не платит?

3. 20 ноября 2019

Кидают на зарплату. Обещают одни цифры по факту получаются другие и речь о ставке, а не о процентах.
    Берут из ниоткуда пропущенные рабочие дни.

4. 23 октября 2019

«Також в ході виконання доручення встановлено, що громадяни ОСОБА_5, ОСОБА_7, ОСОБА_6 та ОСОБА_8 мають безпосереднє відношення до заволодіння грошовими коштами ТОВ Фірма «Каскад» код ЄДРПОУ 23934596 у великих розмірах шляхом обману та зловживанням довірою посадових осіб останньої. Також, за отриманою інформацією, вказані вище особи використовуючи свої власні банківські рахунки, які були відкриті в АТ КБ «Приватбанк» протягом січня 2018 року по сьогоднішній день вивели з рахунків ТОВ «Амкіф профіль» код ЄДРПОУ 40721762 понад 30 млн гривень.

Також вказує що згідно даних отриманих з ДФС України в Харківській області встановлено, що в період з січня 2018 року по лютий 2019 року ТОВ «Амкіф профіль» код ЄДРПОУ 40721762 належала або була в керівництві наступних посадових осіб, а саме: ОСОБА_5, ОСОБА_7, ОСОБА_6 Для протиправної діяльності, вищезазначені особи залучили до вказаних шахрайських дій громадянина ОСОБА_8 за допомогою банківської карти АТ КБ «Приватбанк» останнього було обготівковано близько 15 млн. грн. За даними ДФС України в Харківській області ОСОБА_8 протягом 2018 року отримував дохід в ТОВ «ВК Баварія Профіль» код ЄДРПОУ 41478966 керівником та засновником якої є ОСОБА_7.»

5. 24 мая 2019

Я бывший сотрудник Баварии профиль, сошёл как понял что тону. Хотя понимал и раньше когда мне про лодки начинали рассказывать что типо гребем там и все такое, что до добра не доведёт. На самом деле приятно было работать, хотя были и не допонимание но то такое, пережить можно было. Но дело в том что уходил сделал все по правильному, сдал клиентов всех обзвонил ввёл всех в курс происходящего в ответ получил Серёга классный ты пацан ну денег нет. Короче остался без з/п и не один я) Ну я не огорчаюсь набрался опыта и пру вперёд) Иногда стоит притормозить и взглянуть со стороны, а не лететь сломя голову.

6. 21 февраля 2019

IvanZ :

Если мы ещё не связывались.

нет, не связывался, видимо много тех, кому должен, что счет потерял… как ты однако умело тут все выкрутил, святой почти, все виноваты, а ты молодец. ты просто возвращай и все, трепаться ты мастер.

Так, а чего не пишите? Давайте свяжусь. Или у Вас за других душа болит? Я так понимаю что Вам я не чего недолжен? Так как Не пишите, а только языком терпитесь, считая чужие долги!!!

7. 20 февраля 2019

IvanZ :

8. 12 февраля 2019

Не суди и не судим будешь!..
    Компания Бавария Профиль была прекрасна и развивалась семимильными шагами, давая работу не одному десятку людей с возможностью неплохо заработать и самореализоваться. И в этом большая заслуга именно учредителя и директора компании.
    Так сложилось что компания претерпела не лучшие времена, но это бизнес, и в нашей стране его порой сложно развивать и преуспевать. Мне как бухгалтеру нельзя этого не знать (просто грабежная система налогообложения и т.п.)
    Тут писали что плохие условия труда и т.д… А вы на заводе работали? Я работала. Нищенская зарплата, ободранные стулья и холодные цеха и админ здания круглый год. Руководители же Баварии Профиль и бесплатным кофе угощали всех сотрудников, и прекрасный новый офис, и неплохие зарплаты, прекрасные корпоративы за счёт предприятия. Об этом всегда беспокоились обхаянные некоторыми комментаторами Анна Викторовна и Иван Олегович!
    Поэтому люди, окститесь! Откуда столько грязи!
    Надеюсь что компания восстанет из пепла и мы ещё поработаем!;)

9. 12 февраля 2019

А у меня посыл. Гости,бывшие работники,идите работать))) а то вы на «Баварии профиль » в носу ковырялись,свою работу сбрасывали на других.и сидите сейчас ковыряетесь в носу,на сайтах оставляете «дерьмо». Незахлебнитесь им)))). За то что вы приходите посидеть, вам никто платить не будет. Приложите чуть-чуть усилий. И подумайте,чему вы научите своих детей,и какой мир вы им оставите,если из вас хлыщет калл.

10. 12 февраля 2019

Анна Викторовна может похвастаться только обманутыми дилерами и не выплаченной зарплатой. На ее детях и на ее семье потом будет все видно. Она в свои года выглядит как старая алкоголичка. На выпивку в ресторанах деньги находит, а заказы отдать не может…

Уважаемый гость!!! Вы безумно круты!!! Это с Вас аж выплескиваеться!!!! Как правило безпочаеные обвинения всегда выходят из себя из своих проблем… по тому делаю вывод, что Ваш алкоголизм прогрессирует и Вы просто ищите с кем выпить и уже когда без вариантов пишите везде. Помните сама громче кричит что везде Воры — сам Вор!!!!! Ну и само мерзко не называть своё имя обвинять в таком! Ну я думаю все вывод с этим сделали

11. 12 февраля 2019

Ребят!!!! Все обиженые — пишите мне…. ниже в посте все расписал, я уверен мы найдём выход, обязательно. Все фэйки, лицемеры, и просто не удачники… можете писать и дальше без имён и все такого… ну Вы сами понимаете, когда вы из-за угла кричите и даже не называете своего имени это смешно!!!!

Все обиженые сотрудники!!! Ребят пишите мне!!! Я понимаю, что-то к сожалению, злость и обида всегда идёт впереди совести и мудрости… один вопрос? Как Вы проработали так долго в этой ужасной компании, где все плохо-вопрос Вы такой не удачник или было и хорошее… почему если было хорошее, вы о этом не пишите?

12. 12 февраля 2019

А что же это АВ удалила даже свой Инстаграм??? Странно-странно… Видимо ей уже и похвастаться нечем будет))

А чо своя жизнь до того не интересна, что не можете пережить?

13. 12 февраля 2019

@Гость, офигеть,

Балеро было занято, а вот Royal был свободен. Газелькой алкоголь привозили и т.д. Вообщем на это деньги нашлись, а вот чуть больше заплатить за отопление на Каштановой 1а денег нет…
    Смешная ситуация, неправда ли?
    И с бухгалтерией, которая находится в «Тайной комнате»))) Резко перехала перед проверками и больше их никто не видел)))
    Так что, налоговой прийдется нанять частного детектива-волшебника для поиска этой «Тайной комнаты»

офигеть, на побухать, значит бабки остались, тварье, что праздновали? как людей накидали на бабки?

Ооооооо самый интересный фэйк!!!!!!
    Уважаемые Тваре раздачик, Вы тут как???
    К Вашему свединью корпаротив был в Новый год с 2017-2018 год… это не в этом году было… очнитесь!!!!

14. 12 февраля 2019

15. 12 февраля 2019

А кому Parrok продали?

Почему Вас так это интересует… пишите расскажу!!!

@небезразличный гражданин, так они и так свалили. Зарплаты никому не дали.

Кто Вы???
    Назовитесь

16. 12 февраля 2019

А кому Parrok продали?

Почему Вас так это интересует… пишите расскажу!!!

17. 12 февраля 2019

И Вам по ходу хвастаться нечем. Надеюсь Вы хорошо выглядите , не так как она «старая алкоголичка» . Откуда ценная информация о ресторанах и выпивке , может фото прикрепите к своей записи , чтоб не было виллами по воде. Несчастный обманутый человек ужасной старой алкоголичкой Анной Викторовной .

18. 12 февраля 2019

Уважаемый гость!!!
    Вы безумно круты!!!
    Это с Вас аж выплескиваеться!!!!

19. 12 февраля 2019

??????
    Всем доброжелателям и остальным привет!!!!
    Меня зовут Зуй Иван, я бывший управляющий компании БП.
    Так случилось, что мы были вынуждены продать компанию и ее права. Так произошло что у компании, были определённые долги и обязательства перед нашими клиентами.
    Но я Вас уверяю что в этом форуме пишут 90% не этих людей, по тому что мы с этими людьми разными формами ведём диалог. Возможно мы очем то не знаем, так как компания это не только руководители, а все те кто поднимали тосты на этих «ужасных» корпоративах и кричали какая прекрасная компания и как преданы будут ее… а появились мелкие трудности, сразу слились, а многие не просто ушли, а ещё решили быстрее закопать и до того разваливающуюся компанию, а не которые морадерствовали и др…Ну Как на этом форуме пишут, за Все прийдется отвечать! Рано или поздно!

Ребят пишу это для того, что бы если у кого то остались вопросы или мы не связались с Вами пишите [email protected]
    И я Вам обязательно отвечу или свяжусь.

Ну самое главное!!! Повторюсь 90% пишущих здесь это и представляющимся «гостями» или другими выдуманными именами- это те люди которые не как не относиться к фирме или те которым не очень хочется писать свои имена, так как грехов за ними намного больше чем за нами!!!

Я готов с каждым входить в диалог, назовите своё имя, и чем Вы обижены… и я готов ответить на все Ваши вопросы, если Вы бывший сотрудник…Буду ждать этого «ОГРОМНОГО» количества обиженых!!!!

Если Вы компания или иной объект, который считает что мы должны ему пишите [email protected] я уверен, мы найдём выход!!!

Тут Все такие смелые могут писать так много мерзких оскарблений, а имена не пишут! А где же делись Все те которые в хорошие времена кричали что не придадим, не оставим, спасибо большое. В БП обычный студент с института мог стать менеджером и не надо было опыта, женщина вышедшея с декрета и везде рассылающая своё резюме, устраивалась к нам и далее занимали руководящие должностя. Ребят где все делись кому одалживались без возмездно деньги на операции, на семейные трудности и тд… Знаете почему тут не пишут имена бывшие сотрудники, по тому что им стыдно!!! Так как они взяли от компании больше чем дали и знают что они тоже виноваты в какой мере в том что произошло. Сейчас у каждого конкурента работает хотя бы один но наш бывший сотрудник, многие из них профессионалы своего дела!!!!! Вы удивитесь но они не родились с этими качествами, их обучали, тратили на это время и деньги… они себя так не вели когда только приходили на работу!

20. 12 февраля 2019

Видимо и Вам похвастаться нечем, раз так мониторите АВ в соцсетях.

21. 11 февраля 2019

@Татьяна Тертышная, Где зарплата?

22. 11 февраля 2019

23. 10 февраля 2019

24. 10 февраля 2019

25. 7 февраля 2019

Анна Викторовна,сейчас в ООО «Черри Руф». Обманывает дальше людей.

26. 5 февраля 2019

@Гость, офигеть,

27. 5 февраля 2019

28. 28 января 2019

В конце деньги выплатили только тем менеджерам, которые лизали зад Анны Викторовны. Иван просто скрылся и его никто уже не видел, телефоны отключены. Даже официальная зарплата не пришла на карту. Дилерам наврали что менеджеры присвоили их деньги. Как это возможно если оплаты были на счет фирмы? Даже трудовую не могла забрать нормально. Надеюсь органы о них позаботятся и они не останутся безнаказанными

29. 28 января 2019

Все, нет больше такой компании.

30. 14 января 2019

@IvanZ,
    Менеджеры персонала у вас просто отличные, но вы их не цените…

31. 9 января 2019

Да,с последней за просто кидают. При увольнении не рассчитывайте получить что-то. На вопросы просто морозятся.

32. 4 января 2019

1. 14 ноября 2018

Ну что Ванюша))Тютю.приплыли?)По делом тебе. будешь знать как людей обманывать)Я рад за тебя))Можешь что нибудь выдать в образе какой ты хороший а все сволочи,скрываются)Хотя не пойму тоже чего скрываться видимо сами чем то запачканы)Ну да Бог им судья)

2. 29 декабря 2017

Добрый день! Спасибо, что оставили отзывы о нашей компании.
    «Бавария Профиль» шагает в ногу со временем, именно по этому для наших сотрудников предусмотрены рабочие места в стильном, современном и комфортном офисе формата Open space.
    Относительно заработной платы можем добавить, что в нашей компании она выплачивается стабильно 2 раза в месяц, зависит от уровня профессионализма и мотивации каждого сотрудника на занимаемой им должности.
    Так как ранее никто из «Гостей» не представился и не указал название должности, которую описывал — мы не можем дать разъяснения в полном объеме. По этому считаем информацию, указанную в комментарии, не корректной.
    В случае возникновения вопросов, можете обращаться в отдел персонала для уточнения информации о вакансиях.

Добавьте зарплату в компании Бавария профиль

Добавить отзыв о работодателе Бавария профиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бавария профиль?