Баядера

Баядера

2.22065

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1 марта 2019

Могу сказать также о Харьков не лучше чем в других областях Украины

28 февраля 2019

Всім Привіт
    Пишу вам з Івано Франківького філіалу всюди безпридєл но такого як у нас немає ніде,
    у нас дурдом хаус керівник Юрій Бойко примусово заставляє набивати товар, торгові змушені забирати товар додому в гаражі,а потім говорить продавайте нездавайте на поверненя ато київ побачить. директор принизує всіх торгових і суперів а таке як штраф це стандарт коли отримуєш зп олівчиком біля твоєї зп — 200 ,-500, ну це торгових а суперів мінімалка від 1000грн кожного місяця
    Куди дивляться цо чому спад продаж от приїдьте перевірте на складі товар міняють з кута в кут товар не виїжаючи зі складу нібито виїхав і план директор зробив а 10 чис нового місяця повернення

Это наверное у них такой системный подход. Потому как в Запорожье такая же история. Директор не образованный неадекват, с большой звездой в голове. Как он распределяет планы,я не знаю. Наверно пользуется маятником. Зарплату не дают месяцами. Про отпуск забудь. Работаешь с девяти до восьми.Вообщем не советую баядеру. В хорошей компании не может быть такой текучки.

3. Андрэ
    18 февраля 2019

В топку Баядеру. Рад, что уволился

4. витя
    14 февраля 2019

я недавно хотел устроится к этим чмырям.там они все конченные.берут твои данные паспорта код инн. как они их сползуют и в каких целях не знает никто! гдето 29 января,в итоге звоню я первый раз.поднимает чорт трубу .говорит мол приходи поработай день без бобла а мы на тебя посмотрим.я говорю хул.на меня смотреть.ну думаю фиг с ним.не буду ругаться.потом у меня умирает внезапно мама.я зв.этому колхознику.это все происходит в виннице,мол так и так .не могу прийти чертило вкл.соболезнуещего .мол ниче страшного.придешь когда сможешь.а в это время они себе дают на ворк уа.что ищут чела.я зв.второй раз.через неделю ему,что мне надо сьездить в село к маминой сестре сказать про мамину смерть.он говорит что ниче страшного вакансия открыта.тут я вернулся с села поехал в киев.возвр.с киева и тяжко заболел.гриппом.темпер.под 40.пролежал неделю.все это по времени заняло 2 недели от моего первого к ним обращения.и все это время они искали человека.сег.14 февраля мне на майл пришло ищвещение что они ищут человека на ночь.мне стало лучше.прихожу к ним а чорт включил дебила что вакансия закрыта.я говорю ладно, не хотите брать на*ер ты врешь?.оно ко мне как открыло варежку.что я балабол.что они меня жали хотя это вранье никто меня не ждал.и сег,14 февраля мог придти кто угодно какая тебе разница.и это за зарпл 6500 грн.оно мне угрожало.само видно село с украинським базаром.пошел к его «боссам» там такие же самые.если там так эта шавка себя ведет то что говорить про боссов?

20 января 2019

Когда будут выдавать зарплату за ноябрь?
    Уже 26.12 а ее все нет!!!

Ого не пойду они еще зп не платят пусть сучары сами работают слава богу что не пошол и в тюрьму не попал стрелял бы таких начальников уроды по ходу спасибо за отзывы

14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. Галина
    19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

HR 1
Супервайзер 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?