Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 2 декабря 2010

Ты именно умник прочитал высказывания о Баядере и решил написать свое высказывание.Ты не какаешь и не сиксота и не такой дебил как все ты умный дебил и как сиксота тоже пишишь.Чего не подписал в открытую кто тыА я тебе отвечу ты такой же и как и все кто пишут даже хуже.Такого бардака и таких высказываний не об одном филиале не пишут.Можно представить только какие люди там работают.

2. 2 декабря 2010

на баядере —ДА Киев

3. 2 декабря 2010

Кто сказал, что филиал в Чернигове супер и директор сказка!!!???? ШАРАШКИНА КОНТОРА…Каждый тянет одеяло на себя…Баядера — это одна сплошная ж….па!!!

4. 1 декабря 2010

Компания Баядера лайно….. Хочешь хорошую з/п должен подлизывать начальству или быть родственником… Если за целый день не слышно мата от деректора, значит «пороблено»… Очень унижают… Не идите работать в Баядеру, трата времени.

5. 1 декабря 2010

Наш филиал умыться всем.Директор супер.Приезжайте к нам работать.

6. 1 декабря 2010

Да ребятки ну у вас и обстановочка на фирме.Вот у нас коллектив все друг за другом.Мы лучшие!!!!!!Учитесь у нас и равняйтесь на нас.

7. 1 декабря 2010

@Гость Херсон
    Вот читаю отзывы о Баядере и думаю,что все гадости про людей которые там работают пишут трусы и воры,которые там воровали инаживались на этом которые там еще пасутся. Директор там нормальный мужик.В глаза сказать не могут,потому что немного какают и как сиксоты строчат. Я там работал и никогда не слышал от инспектора по ДЗ плохого слова.Работать надо,ане решать свои проблемы за счет работы

8. 1 декабря 2010

Та Руслан перестань он в Киеве играет роль одного актера.В Херсоне после Киева это такая несчастная собака что аж плакать хочется глядя на него.Первое что он делает он рассказывает на офисс причем от уборщицы до главного бухгалтера что его собираются выгонять весь офис дружно начинает его жалеть и валить продажи.пару дней ходит как туча а потом как крыса выходит на корабль.и если хорошо так это он сделал ну а если плохо то тикает аж пятки сверкают при этом виноваты все кроме него.Гавно как руководитель гавно как человек.Играть на публику это Божок мастер ну и иногда Корчинскому подлизать это он первый.Я с ним работал и утверждаю свои слова

9. 30 ноября 2010

Работал на баядере Начальником отдела продаж.Скажу одно сама структура фирмы гнилая начиная от Корчинского и заканчивая самой хозяйкой.А Божок это пешка в их игре.Просто как человек гнилой и не умеет с людьми работать а вот где надо подлизать это он четко знает.В Киеве на собрании с него смеется весь Киев.Я был там с ним и видел как Божок стоит и язык из задницы вытянуть не может.Никогда он не будет переживать за ваши шкуры.Главное самому вовремя подлизать чтоб не выгнали.Приедет с Киева и по ушам торговым чешит какой он борец за людей.не верьте ему.

10. 30 ноября 2010

Я работаю на Баядере уже 2 года , компания га*но, директоро тоже!!!!! Но я такая ленивая что ни хочу ни куда уходить, лутче ни чего не делать но как бы работать! Когдато я напилась с директором баядеры в Милениуме, что это за директор который водит казу с подчиненными!!!! ему только в колхозе работать! что за люди… Лена по ДЗ постоянно жалуеться что от меня воняет, ну я же моюсь!!!!как такое может быть? зато Юлечка ее Тупица, совсем не с грязной головой ходит на работу, НОП который Андрей Валентинович с огромной опой вообще ко всему цепляеться долбанный ни кто с торговых его в серьез как начальника не воспринимает!!!!не фирма а просто клан придурков

11. 29 ноября 2010

Я работаю на Баядере 2года.Текучка страшная согласна.все что пишут правда особенно за инспектора по Д.З.Так надоело смотреть на эту рожу недовольную.Елена вам в гестапо надо работать а не с людьми.На родственицу свою так вы не обзываетесь а почему она же тоже дебилка как и мы?Образованная женщина вроде бы а ведет себя с нами торговыми как со скотами.Корчит с себя директора а по сути ничего с себя не представляет.Ей когда надо так вылижет директору аж противно смотреть на нее.

12. 29 ноября 2010

13. 28 ноября 2010

Прочитал все высказывание о Херсоне о начальнике отдела продаж и возникло желание и приехать посмотреть на Неделевича и его *опу)))Что за начальник что о тебе такое люди пишут.Уважение людей явно ты не заработал ну вот о *опе пишут много.вот вопрос возник как на нее взглянуть?????

14. 28 ноября 2010

Спросите у Неделевича как в Н.Каховке он не мог связать двух слов на собраниях при решении вопросов. И не только одну Викторию подставили………НООООП береги опу!!!!!!

15. 28 ноября 2010

Я проработал 8 месяцев в этой компании.компания жуть.Правильно пишут рыба гниет с головы.ушел в другую компанию перекрестился.Очень обижен на инспектора по Д.З.Где Взяли эту одинокую неудовлетворенную женщину?У нее одна фраза о всех торговых-где взяли этого придурка.Разве можно так с людьми общаться?Елена торговые тоже люди помните об этом.с таким человеком как она противно даже разговаривать.Все у нее придурки одна она умная.Компания жуть.

16. 25 ноября 2010

После всего прочитанного понимаю Запорожский филиал the Best…..

17. 24 ноября 2010

Уже поработала в этой компании, кошшшмар, отношение хуже не бывает, люди это раб сила, увольняют без уточнения за что, заболел, нахер ты нужен, и все зависит от директора, рыба гниет с головы. Не идите туда работать, это люди без принципов, и им это отдается в другом. Берегите здоровье, кто хочет идти работать в эту чудо компанию. Удачи всем блогерам)))

18. 12 ноября 2010

Правильно работает коллектив а агроном в Мексику ездит.Вид колхозника даже Мексикой не смоешь.Такой текучки как в этой компании нигде в Херсоне нет.Что ваша Винница вы в Херсон приезжайте и прозреете с руководителя что он творит.

19. 11 ноября 2010

@Чернигов
    Ты приедь Винницу.а*уееш

20. 5 ноября 2010

Вот работаю и наблюдаю когда же этот безпредел закончится.Очень жаль что ушла администратор Виктория.Божок достал и сожрал а ведь она так много сделала для него как для человека.И где где благодарность?И так с каждым.Теперь бегает по офису как дурачок.Глупый мужик обида людская вернется да будет поздно.Фуфло компания.Как агроном может руководить людьми если с коровами работал.он и не руководить все спишит если что на Неделевича.

21. 29 октября 2010

Зато «Баядера» отличная школа для начинающих! Работают только сильнейшие, остальных сожрут, как волки. Можно и нужно сманивать ТА и будут работать, и зарабатывать как себе, так и другой компании. А «Баядера» еще научит новых, мы и тех уведем! Ведь на людей наплевать (ушли одни, прийдут другие).Сильные ребята, отличные, им респект и уважуха!!!

22. 27 октября 2010

Реально самодуры и дебилы. Авант и Баядера. Бывал на собеседованиях и там и там. В Баядере ассистент или хз кто она там(сама рассказала, что шеф унижает подчиненных), обещала перезвонить через день, сама забила, еще через день сменила номер. На аванте менеджер (типа региональный нач продаж) приняла на работу, в день оформления директриса с ПМС видимо, наорала «какого хера принимаете людей без моего царского благословения?!» и рег с перепугу вернула мне трудовую и сказалла, что нужно пару дней обождать. Пара дней тянется уже полгода.

23. 25 октября 2010

Неделевич Андрей Валентинович это настолько человек не хороший и подлый что с ним работать не возможно.И все отзывы о нем очень написанно правдиво.Я работала с ним на кепе и хочу сказать что очень многие люди скажут о нем как о человеке что такое гавно с еврейской рожей и большой сракой.Неделевич тебе не стыдно что о тебе люди пишут.на кепе ты гавном был ты им и остался.найдутся люди сильнее тебя и вот тогда ты поймешь кто ты…………..

24. 24 октября 2010

Фирма фуфло полное!!!!!Не ходите туда работать!!!!!!С таким нопом как НЕДЕЛЕВИЧ толку там не будет!!!!

25. 23 октября 2010

Баядера очень жадная компания и любитель штрафов и обманов текучка людей еженедельная скоро в Херсоне закончатьтся желающие работать на Баядере так как исчерпаеться трудовой ресурс вишеуказаных кандидатов и в итоге прийдёт крах Баядере!!!!!!!!!!!!! А так хочеться работать нормально получать достойную зароботную плату от 5000 грн. и выше. Работы небоюсь , но желание получить то что чесно заработал всегда остаёться, а неполучать 1400 грн. от баядеры. Простие продпвцы в Херсоне получают больше, чем торговые представители в Баядере, а пешочком надо весь город обегать!!!!!!!

26. 22 октября 2010

Неделевич тренинг и этого провести не может.Его достоинства это жопа его которая очень нравится многим мальчикам на фирме………..Ой Неделевич береги ее ……Руководить не умеет только папку для вида полную бредом это он умеет носить.Божок сам себя не уважает и подобных себе находит.на зарплате так жарит что мало не покажиться.а спроси у него что либо как дурачок я ничего нехнаю это Неделевич.Вот так мы и живем на Херсонской Баядере.Не от кого ничего не добьешься.

27. 20 октября 2010

Работаю на Аванте в херсоне с открытия и проработа до этого 2 года на баядере, почитав все коменты могу сказать, что Божок достаточно хороший человек и он может как окунуть в дерьмо так и вытянуть из него, говорю из собственного опыта, а Жохов, да не спорю он професионал своего дела, но воровал он намного больше и причем даже не скрывал этого, после его ухода говно расхлебывали все и в этом помогал нам Божок, каким бы он плохим не был.С тем, что дурят на зарплатах не спорю, это есть, было и будет, и не только на аванте и баядере, каждый ищет где бы заработать и украсть, \только не у всех получается. эта компания большая школа жизни если сможешь выжить в этом курятнике, то дальше справишься со всем и везде, слабых там не держут!Сама безумно многому научилась и благодарна, теерь не страшно нигде. а неделевич действительно *удак, малолетка, откуда его взяли не понятно, что он сделал для того чтобы быть нопом со своим мышлением дворника………боюсь представить, только и умеет тупые тренинги проводить, потому что больше ничего не умеет

28. 20 октября 2010

Отличная компания. Все что вы тут наговорили это от зависти,а может вы неудачники и это от вас отказалась Баядера а не вы от нее.

29. 19 октября 2010

Авант Трейд это вообще пустая затея не продуманная, бредовая.

30. 19 октября 2010

Я с вами согласна на все 100%.

31. 18 октября 2010

Как можно работать с таким руководителем как Божок И с Нопом как Неделевич.Поменяли всех нормальных людей и продолжают воровать дальше.Вот вопрос Неделевич ты откуда взял столько денег и сделал разбитую машину?Божок научил откуда деньги брать?Киев а вы куда смотрите?Скоро *опа Неделевича в Баядеру вкатываться будет.Людей по зарплате так делают что просто жопа Неделевича отдыхает.Воруют и вывозят машинами.Жохов был руководитель а Божок гон***ом был и останется.противно смотреть на все что твориться на этой фирме.Божок знает в Киеве кому лизать.Вкусненько наверное.Неделевич 3 класса прихотской школы в колхозе место коровам хвосты крутить а не людьми руководить.Неделевич береги *опу она у тебя очень большая.Народ не ходите в эту компанию работать.дурят и все.

32. 7 октября 2010

Херсонская Баядера жопа сплошная.Все кто работали увольняли и не отдавали зарплату.Такого руководителя как Божок гноить надо.У него все воры один он устал машинами водку вывозить.А киев все держит преданного Божка.Лизать это Божок умеет правда.Людей не ценит и боится сильных людей.На зарплате так жарит что мало не покажется.Нопа поменять раз плюнуть при этом прикрыв свою жопу.Сам был нопом и в Киев стучал на директора вот так Божок уже 2 года жопу лижет.Компания ужасная и руководители такие же.Не идите в эту компанию работать.

33. 4 октября 2010

Конторка полное говно ЗП нет, штрафы,амортизации нет полная срака ребята, работать на Баядере не нада мой вам всем совет, скоро затухнут со своей политикой кантора.

34. 4 октября 2010

@Анонимно
    Ты идиот.Професионал нашелся ты хоть итиловый от гидролизного спирт отличишь или от пшеничного,ты ядом торгуешь да и градуса там нет,замерьте.Достань себе спирта пшеничного и ты услышишькак пахнет он о поймешь разницу,можешь попробывать разведешь 1литр спирта +2 литра воды изподкрана добавь щепотку глюкозу в каждой аптеке есть и немного уксуса и ты поймешь что такое пшеничная водка ,а не какаято там на зухариках с опилок. да намного лучьше торговать и печеньем и конфетами и т.д. там ценят и уважают и зарплата на порядок выше если ты действительно этого стоишь. просто им ненужны другие авторитеты рядом с собой ведь они могу и бунт поднять и каммандами уходить.Тебе люди говорят что всех кидают и это правда все это делается в месте с главбухам, тебе кинули какую нибуть сумму в акт сверки ,а через пол года пойдешь подписывать концов ненайдешь,заплатишь они приписывают на горловке и по50000 и 300000 и судятся и проигруют небойтесь их.В зять можно при уходе только с отгрузок на себя уходишь вывозишь на себя так немного взависимости от района 70000 и пока и пусть судятся неимели они права нет у тебя лицензии то же самое с клиентами которые без лицензии вывис забрал и пока.

35. 1 октября 2010

@Анонимно
    Ты о чем пишеш сам то в это вериш? Баядера платит хорошо токо тем кто подлизывает руководству…..а всем остальным копейки,и штрафы необоснованые…Честно говоря компания сама себя загоняет в яму..Сотрудников не ценят и не уважают…кто работает и добивается какихто результатов сразу на увольнение,без всяких причин на это…..на их месио берут тех кто очень слаб в торговле и мало, что знает о торговле.. с них легче снимать штрафы,недоплачивать им ведь они не разбираются вэтом….ДА а есче требуют продавать просроченый товар,а кто не продает выбивают на торгового на суму 500-1000гривен…..а накладную закрывают с его зарплаты..вот она какая Баядера…..Так что мой совет не идите на работу туда в эту компанию……..

36. 7 сентября 2010

@Анонимно
    ПРАВИЛЬНА НЕЧАВА НЫТЬ — НАДА ТУПО С ПОЗИТИВОМ БРАТЬ ДОБРО, А ЕСЛИ ВДРУГ КТОТТО ГДЕТТО КАКТТО КАДАНИБУДЬ ЗАМЕЕТИТ — ВТОРЕЦ ЕМУ!!!!, ШОБ НЕ ЗАВИДОВАЛ — ЭТО НЕ КРАСИВО ЗАВИДОВАТЬ(ПСИХИАТРЫ СЧИТАЮТ — ШО С ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, АТО ТЕРЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, А ОНИ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК, ОНИ ЭТО НА СОБАКАХ ПРОВЕРИЛИ)

37. 3 сентября 2010

КРУГОМ ОБМАН НА ГОРЛОВКЕ АДМИН БЕЛИКОВА С ОБРАЗОВАНИЕМ В 8 КЛАССОВ ЧИТАТЬ НЕУМЕЕТ ,АВАНТ КОВАЛЕНКО ГРУЗЧИЧИК КАК ВАМ ЭТИ РУКАВАДИТЕЛИ ПРОФИ.УКРАЛИ ФУРУ ИМПОРТА НА 500000 И ГОВОРЯТ НАС ОБОКРАЛИ ЧТО ЖЕ ДЕЛА СОБИРАЛИ СО ВСЕХ,А ИСКА НЕКОГО НЕ ИЩУТ ДА КАК ЖЕ МОЖНО САМИХ СЕБЯ НАЙТИ…БЕГИТЕ ОТ ТУДА И СНЕМАЙТЕ ИХ СПОЛОК ,,,,

38. 1 сентября 2010

Была на собеседовании,Я из Севастополя,предлагали работать мерчем.Спрашивала у людей-сказали не лезть,начальство без царя в голове,понтов,как если б он Бог(это я увидила на собеседовании лично),з-побещали-кот наплакал(а говорили с таким гонором,как еслиб в баксах та же сумма была),а работать бы пришлось-много.К тому же таскать тяжести и носиться по городу как сраный веник.Вот так!!!

39. 15 августа 2010

ник : Отличная компания, а у кого проблемы с психикой ,то вам ребятка надо печенье продавать ,а не алкоголь, который на 1месте по продаже!!!! и на сегодняшний день,когда практичиски у всех компаниях упали продажи как мин. в двое и ЗП порезали не правда ли??? то здесь есть динамика роста как в продажах,так и в ЗП! а если вы ноете,то вы ныть будете везде!!!

ты хоть сам понял чо накарлякал………………

40. 7 июля 2010

У меня девушка проработала в Баядере месяц, отзывы НЕ лестные. Компания полное дерьмо, руководство самодовольное наглое дерьмо.

41. 7 июля 2010

Якщо до співробітників компанії ставляться як до рабсили, мені дуже сумно за цю «фірмочку»У неї немає майбутнього.Розумні люди там довго не затримуються, а талановиті-просто не йдуть.
    Із власного досвіду.

42. 28 июня 2010

Мне кажется что всё зависит от местного директора, а не от владельцев. Что не нравится мне? Да то что я хожу домой только чтобы переночевать,а живу на работе. И ещё у меня один вопрос: А у всех суббота рабочий день?

43. 13 июня 2010

Я так думаю, що пан «ник» являється одним із співробітників цієї «чудової» компанії. Скажім так в ранзі як мінімум супервайзера. Переживає бідолага, що люди прочитавши правдиві і реальні відгуки добряче подумають перед тим як випробовувати долю.

44. 10 июня 2010

С директором в Хмельницком Маланцем никто не сработался за все время, он бьет своих, чтобы чужие боялись. Но это он так думает. Он Принцип, Бакалею и Укроптторг поставил на колени — чудак на букву «М», а Генеральный директор ЧП «Баядера» Корчинский такой же лгуняра и бездарь, как и Маланчук — они одной жопы ягодицы!

45. 8 июня 2010

Компания хорошая но все зависит от люде. Директор Хмельницкой базы дерьмо, врун, и некомпетентный во всех вопросах которые касаються торговли и жизни вообще.. Торговые агенты против него взбунтовались. Ген. директор всех уволил 07.06.10 директора оставил. Может владельцы компании не знают?

46. 27 мая 2010

слыш ник, утри дерьмо со рта

47. 20 мая 2010

не знаю как баядера а вот Авант трейд, это 2 компания баядеры это полная жопаааааа

48. 15 мая 2010

49. 8 мая 2010

Якщо є бажання працювати в компанії яка до співробітників ставиться як до непотрібу…. ласкаво просомо в супер-пупер компанію «баядера»

50. 22 апреля 2010

ща начнётся!

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?