Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 10 марта 2016

Вот прочитал с десяток отзывов и чесно о…ел.Проработал год на базе в Киеве но что бы так выставлять эту гнилую контору вы уж извините меня.Все куда не плюнь пахари аж противно.Да не верю чтобы на Баядере своим трудом можно заработать.Пашеш как лошадь,а тебя один хренхрен на,,,бут,так что нечего рассказывать что если вкалываеш то и зарабатываеш.Да немного о начальстве,ребята относитесь к людям немного лучше не все воруют как вы.Завальнюк тот вообще о…ел свою *опу прикрывает но как не воруй всё равно поймают, побыстрей бы.Хотелось что бы это прочитали люди с самого верха и сделали так чтобы люди работать ишли как на праздник а не на каторгу.

2. 10 марта 2016

Светик, ты лучшая! Ты
    прекрасный человек и супер специалист!

3. 10 марта 2016

Пан Безуглый, Вы хоть себе отдаёте отчет за то,что сейчас происходит на филиале г.Днепропетровск? Еще есть время остановить это паразитирующие действие эксМегаполиса. Спасибо.

4. 11 января 2016

Постараюсь коротко..Кто работает-тот получает столько сколько САМ заработал.
    (платят за результат, кто так ничего и не понял)
    Прежде чем потратить время на поливание других людей необоснованно грязью, поныть-маленькая зп и т.д. и т.п., сначала задайте себе вопрос(что сделано мною лично?), потом обернитесь по сторонам и посмотрите на тех кто работает на результат регулярно(ибо три и более раза не совпадение а-закономерность). Если после этого не возникает у вас желания повкалывать-идите на завод, или дворником, или ещё куда…там без стресса, работать нужно руками а не головой и зп треха-ВАМ ТУДА.

/Мой первый и последний заход на данную лажу. Работайте-и будет результат/

5. 6 января 2016

Прежде чем писать гадости о человеке подумайте сколько он всего сделал, за то время что я работаю Соболь ни разу с меня дань не потребовал , он всем натягивает зарплаты, где бы еще заплатили за невыполненный план, да еще и Зп которая является обычной на любой др фирме ,однако при выполнении плана на ней же. Да, что бы заработать 10ку И больше надо вкалывать, а не уходить потому что не получилось заработать (в силу каких причин не получилось вам виднее) а потом ныть на форумах. Не понравилось уходи молча и не размазывай сопли по интернету.

Дмитрий Дмитриевич, все лижешь? )

6. 31 декабря 2015

Хотела спросить,почему в Днепропетровске директор навязует просрочку всем принудительно,кто-то может в этом разобраться?Планы ставит сумасшедшие.

Хотела спросила не нравится увольняйся

7. 25 декабря 2015

Хорошая попытка, Вет)))

8. 24 декабря 2015

9. 10 декабря 2015

Света прудниик вернись!!!! Мне тяжело!!!Я буду тебе сестрой как брат!!!только не Увольняй!!В днепре все козлы я буду твоей подругой навсегда!!!только план поставь нормальный!я отработаю!!

10. 9 декабря 2015

@Сотрудник, уволилась, странно, но точно такой же отзыв , слово в слово, есть и на другом сайте

11. 8 декабря 2015

А как работается в Одесском филиале? В частности — на складе?

12. 5 декабря 2015

13. 26 ноября 2015

@Мужик,что надо!, критика для фірми дорожче золота, хтось з великих говорив. Ви так само зараз критикуєте і соплі показуєте-захищаючись, від тих хто Вас критикує

14. 4 ноября 2015

ВСЕ ПРАВДА!!!!!!

«Доброго времени суток! На счет Соболя В.В.,занимающего в данный момент должность директора в Харьковском филиале. Много писать не буду,не достоин этот человек внимания…***, мразь, хитро*опый варюга, самодур… Ни чести, ни совести по отношению к людям…Хамло…Руководитель нулевой!!! Как бы достучаться до верхов правления Баядеры, и сообщить о всех «исполнениях» этого идиота — а это унижение и оскорбление коллектива, ворует зарплату, текучка кадров катастрофическая, пацаны работаю с 7 утра до 23 ночи,а зп получают копейки, хотя работают вроде в компании с самой востребованной продукцией, а получают копейки потому как Соболь собирает дань, вообщем несоблюдение норм приличия и тупо позорит имя компании!»

15. 30 октября 2015

Честно сказать…..компания идет ко дну….из за руководства. Негативных сторон больше конечно, чем положительных.
    Но я скажу открыто, что мне очень нравилась моя работа, торговый персонал, ребята с фин. отдела, юр. отдел….очень скучаю. Придя в компанию я попала в полную ж****, но горела этой работой. Нигде не легко….хоть и потратив кучу своего времени, сил и здоровья я принесла огромный результат компании….но как всегда руководство этого не оценило и не ценить.
    Я очень любила то, что я делала, да и что врать до сих пор люблю. Но из за атмосферы, которая царила и отношения некоторых личностей я уволилась. Реально не могла…..сплетни, интриги, обещания, удобно…вместо того, чтобы работать и саморазвиваться, добиваться в жизни высот некоторым личностям было видимо скучно жить.
    Рассказ о моем увольнение я упущу…детский сад….все в этой жизни возвращается бумерангом:)
    P.S. Наверное это редкость прочитать такое в комментариях, но я очень скучаю и мне не хватает моей работы и ребят:(Как говорят на Баядере: «Баядера затягивает»;)
    Этой компании я благодарна за друзей и за опыт. Хорошая школа выживания:)

16. 23 сентября 2015

@Гость, наслаждайтесь абраБосаврюгой!

17. 23 сентября 2015

@Гость, респект автору отзыва! Босавру — долой!

18. 19 сентября 2015

Доброго времени суток! На счет Соболя В.В.,занимающего в данный момент должность директора в Харьковском филиале. Много писать не буду,не достоин этот человек внимания…Гнида, мразь, хитрожопый варюга, самодур… Ни чести, ни совести по отношению к людям…Хамло…Руководитель нулевой!!! Как бы достучаться до верхов правления Баядеры, и сообщить о всех «исполнениях» этого идиота — а это унижение и оскорбление коллектива, ворует зарплату, текучка кадров катастрофическая, пацаны работаю с 7 утра до 23 ночи,а зп получают копейки, хотя работают вроде в компании с самой востребованной продукцией, а получают копейки потому как Соболь собирает дань, вообщем несоблюдение норм приличия и тупо позорит имя компании!

19. 12 сентября 2015

днепр рулит!!!!

20. 24 августа 2015

куцык ***ло ла ла ла ла ла ла, окружил себя толпой подтирок и *ополизов, главный среди них гаврила, да, именно с маленькой буквы, написать его имя-кличку-погоняло с большой совесть не позволяет. Но к нему вернёмся позже. куцык человек без моральных принципов и ****абол, его придворные фавориты меняются каждые два-три месяца. зарплата выплачивается по приницпу вышел- не вышел лицом. Бутылочные акции списываются не понятно как и куда, куда смотрит аудит- не известно. Не говоря уже о маркетинге в общем.
    гаврила это просто ****ец, вывезти человека из села можно, но село из человека- нет. Как человек, который с трудом разговаривает, и при каждом слове плюётся, стал бизнестренером? Чему он может научить людей?
    Коллектив кубло змей, при чём жалить из них никто не умеет, только ходят и стучат друг на друга, в попытке выслужиться перед куцыком.
    Офисники… Это просто пистец особенно юристка… шмара шмарой… а лепит из себя королеву.
    Бюрократия и идиоты рано или поздно доведут одесский филиал до ручки.

21. 17 июля 2015

В Харькове все отлично, требуют много конечно, платят нормально. В целом работа не для слабонервных )))

22. 8 июля 2015

Харьковчане, как Вам работается? Стоит ли устраиваться на вакансию супервайзера?

23. 18 июня 2015

Полностью поддерживаю!!!

24. 16 июня 2015

Нет не работает(((

25. 12 июня 2015

Как в Кременчуге? Слышал керует Соболь ,как он там после воровства в полтаве?Друзья полтавские расказывали.Этот циган опять выкрутился?ради денег всех продаст.всем известно,что работает за взятку в ц.о.Молодой,наглый,амбициозный ворюга.любитель сталкивать лбами людей и собирать сплетни.В Полтаве пи*дил,в Одессе,Горловке. В Кременчуге тоже? А как там ASM по импорту Кобец,еще не уволили?Планокур,полный ноль!Если работает,то гнать его,с самого начала за спинкой брата сидел.его супервайзер привел,он с ним пос*ался,а брат-директор устроил на свою голову. не приложил никаких усилий в развития филиала нарисовал себе з.п 12000,целый день спит и жрет,короче — Свинья.почти год там отработал знаю их всех!
    Ребята будьте на чеку!!!!!

Вот читаю отзыв и не удивляюсь!
    Я не знаю его близко, но при общении по телефону, а тем более в живую, впечатление еще то!
    Что значит, у человека всё на лице написано!

26. 12 июня 2015

Настоящий Топ, а не подделка :

Гость : Добрый день коллеги!
    В компанию Баядера я попал случайно, не могу сказать, что горел желанием туда попасть.
    До прихода в Баядеру, я занимал руководящие должности в других компаниях-по этому (ПИШЕТСЯ СЛИТНО) есть с чем сравнивать. С Мирошниченко И.Г – в полнее (ВПОЛНЕ) можно работать, амбициозный руководитель, но все задачи разложены по полочкам. Но вот её окружение потянет в низ (СЛИТНО), может, когда она копнет глубже и поймет (ПРОПУЩЕНА ЗАПЯТАЯ) что бюджет тратится в воздух, что 50% договоров отсутствует, что Юре и Олегу…….,не мешало бы закончить курсы литературного русского языка (В ЭТОМ МЕСТЕ ОСОБЕННО СМЕШНО), а не отборного матного сленга (???). Люди так разговаривают от тупости, по тому( ВТОРОЙ РАЗ), что сами незнают (ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО ) что делать, и объяснить не могут. Кстати (ЗАПЯТАЯ) и эти люди представляют лицо компании. Ну в целом приблизительно ( Мегаполис-Хортица) -эта компания когда то (ЧЕРЕЗ ДЕФИС) тоже открывала ногами двери, теперь ситуация не в их пользу.
    Так что (ЗАПЯТАЯ) перед тем как идти трудоустраиваться, подумайте.
    Всем удачи!

Слушай, случайное недоразумение, раздающее советы о курсах литературного языка. Таких тупоголовых идиЁтов, как ты, на рынке труда- легион. Прискорбно, но вас ещё умудряются принимать на работу подобные же тупицы-HR-манагерши-блондинки. Шёл бы, что ли, на завод? Там торшеры собирать некому.
    Да и не в грамотности только дело.
    п.с. Учительница младших классов передала тебе привет и оценку «2» в дневнике.

А мне во интересно… Это Юрий или Олег такой ответ написал?
    То что предыдущий комментатор не грамотно изложил свои мысли, это понятно.

А вот зачем же опускаться и отвечать?!
    Меня до сих пор это удивляет!
    И ребята, Вы и правда использовали (и используете, я так предполагаю) МАТ, еще и в обществе дам! :-(

На грамотность не претендую, так как не занимала руководящих должностей…
    Но у меня еще всё впереди!
    А у Вас, ребята? :-)

27. 19 мая 2015

Что за прикол с займом на должности водителя-експедитора?

28. 12 мая 2015

Вангородский куда смотришь что твориться сейчас с логистикой в днепре

29. 30 апреля 2015

Ооо,наконец то нормальные люди здесь появились.Которые понятно излагают свои мысли,а не шакалят в сторону ЦО и непосредственного руководства. РЕСПЕКТ!

30. 29 апреля 2015

Какая сейчас з/п у торгового? Хоть примерно. В частности интересует Херсон. И как офис Херсонский?

31. 20 апреля 2015

Читаю и удивляюсь! Не понимаю Вас люди!!! Что не кто не может нормально описать проблемы вплоть до мелочей на руководителей, которые не устраивает Вас и отправить это на СБ в Центральный офис. У всех сотрудников есть доступ к корпоративному сайту где все телефоны и адреса почтовые. Напишите и отправьте зачем вы выкладываете не понятный понос ваших мыслей.

P.s. Все в Ваших руках, а не в руках Ваших руководителей!

32. 15 апреля 2015

Новая HR директор научит зарабатывать)))

33. 9 апреля 2015

трудяги зарабатывали всегда!только ж надо научить, как зарабатывать! не правда ли?а кому ЭТО ДЕЛАТЬ ?вот это уже вопрос????так что трудиться тебе еще и трудиться- «трудяга»

34. 6 апреля 2015

Согласен на все 100 процентов. Пять лет проработал в данном холдинге. Трудяг ценят.

35. 4 апреля 2015

Вот читаю и прозреваю.Это не сайт отзывов,а жилетка для соплей неудачников.Сидите тут и как шакалы позорные срете на своё руководство.А это все потому,что подсознательно понимаете,что вам никогда до них не допрыгнуть. «маленькая зарплата» на Баядере только у лошар,которые не хотят работать,а сидят и хаят все и всех.Почему не пишут нормальные пацаны ,у которых з\п минимум 10-ка? Я отвечу.Да,потому что они работают и зарабатывают деньги,а не спят до 11 утра, а в 16-00 уже бамбук курят. Потом в конце месяца получат два рубля и кучу штрафов и конечно же заходят на сайт и льют грязь на свое начальство.одно радует,что вас говнюков не так много.Директора все таки на своем месте и выпирают вас к чертям.Можно сделать вывод: кого хаят-тот на своем месте!Разглядел лентяя и дал под зад!!!! РАБОТАЙТЕ,РЕБЯТА-НЕУДАЧНИКИ И БУДЕТ ВАМ СЧАТЬЕ!!!

36. 31 марта 2015

:-) а негативные пишут, ну просто, гуру правописания и орфографии!!!!!!!!!!!!! Не очень понятно кто клоун!!!

37. 31 марта 2015

Работая в этой компании, если ты не «энурезник» можно зарабатывать неплохие деньги, а негативные отзывы пишут слабоки, или те у кого обида на руководство. Хлюпикам не место тут! С Ув. К.Р.

А положительные отзывы, видно, те пишут, которых в школе не учили! Да, детка?! :)

38. 27 марта 2015

Кривой Рог в *опе руководство полный анус! Гнать в шею таких руководителей,шлеперы позорные,анурезники вонючие,ни хрена не могут сделать в рознице,сидят и своими ***ми бетон мешают,дибилоиды! Жалко ушли хорошие руководители…вам павлинам даже мерчиками в не удалось бы устроиться!ваше место семичками торговать на базаре клоуны…

39. 21 марта 2015

Кривой Рог. Баядера -здавайтесь в плен Хортице!руководство-смотрит только в свой карман,по тому что больше ни чего не УМЕЕТ!!!а только торговых может только нае…вать!!Розницу даже не знает,как таких лешпарей могут держать у руля.

40. 18 марта 2015

а что в Луганске еще работает баядера?

41. 8 марта 2015

Да вообще Баядера в Луганске за последние несколько лет сильно опустилась. З/п уменьшилась, отношение к работникам тоже. Фууу, вы куда катитесь!!!

42. 3 марта 2015

Гаврила лижет *опу куцику)
    *** пустовою, и срывается на отделе продаж.
    Гавпила! Проводи вечера дома! Зачем тебе собрания на 19:0

43. 11 февраля 2015

Такого Стукача Баядера еще не видела!
    Оля Басавро — Браво !

44. 26 января 2015

Хортиця баядеру опустила,причем везде!

45. 26 января 2015

Посыпался кривой рог опустили всех ниже плинтуса! Жалко хорошая была команда до смены руководства….а за долю на полках вообще молчу! Как так можна всё было похерить???печально…

46. 23 января 2015

супервайзеры по промоутерам,а также их начальник в Днепропетровской области, что за идиоты работают, я работаю промом и удивляюсь где можно было взять таких селючек тупых, руководство обратите внимания, это полный капец!!!!!

47. 4 января 2015

@Гость, Хорошо, что вообще платят!

48. 19 декабря 2014

Задержали з/п, на неделю!
    Должны были дать не позднее 10 числа. Дали 16!
    10 числа курс Дол. прим.17грн
    16 числа курс Дол. прим.20грн
    считаем: при з/п в 2000грн
    10 числа — примерно 118 дол
    16 числа — примерно 100 дол
    на задержке фирма заработала на человеке 18 дол
    18 дол на 16 число — это 360 грн!

49. 19 декабря 2014

@Гость, не стоит!!!

50. 24 ноября 2014

@Гость, 100% вы правы!Прудничка тварь полная и психически больная!!

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?