Базис Профнастил

Базис Профнастил

Производственное предприятие, строительный материалы.

Отзывы о работе в Базис Профнастил, зарплаты

1. Алена
    30 ноября 2019

Добрый день. На Базисе работала в далеком 2016 году. Тогда они находились напротив универмага Харьков. В п.к. ХЕМЗ. На тот момент мне было интересно и весело: молодые, без денег, зарабатывали как на Барабашева купив дешевле продав дороже. Рассказывая что мы круче и кто то ущербный, хотя за частую мы и перекупали у того товар, про кого рассказывали. Я ушла из за того что стала взрослее, мне надоело постоянно врать! Покупаем самое дешевое, продаем как дорогое. Клиент орет! Ну короче Саша и Андрюша конечно молодци но такое огромное количество вранья я не видела не где. Я миллион раз видела как Саша рассказывал нашем поставщикам какие они классные и какие мы друзья. А ложа трубку просто обливал всем чем можно. Может я чего то не понимаю в бизнесе, но по человечески это называется мерзость! Ушла из за того все время говорили завтра будет лучше, а по сути не чего не менялось. Они хорошо жили, отдыхали. А все кто рядом, конечно кроме Яны. Считали копейки.

2. Гора
    23 ноября 2019

Компания как компания. Как везде. В цеху холодно, зп задерживают, обещают что на след. Сезон будет Просто офигенно. А пока держитесь.

3. Слава
    22 ноября 2019

Шарашкина контора. Платят минмалку официально, а остальное в конверте. И если вы решите уйти от них то последнее зп получите только минималку И не чего не сможете предъявить.

11 ноября 2019

Ребята мододци! Вливают в уши не стесняясь, покорения мира, золотые горы и тд. А в реальности пыль, рассказы вы держитесь в следующем сезоне все будет хорошо. Мы не виноваты и скоро Зима.

Работник 1

Добавьте зарплату в компании Базис Профнастил

Добавить отзыв о работодателе Базис Профнастил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Базис Профнастил?