Базкид Фарма

Базкид Фарма

Компанія «Базкід Фарм Груп» — сучасна українська компанія, яка займається реєстрацією, дистрибуцією та промоцією фармацевтичних продуктів.

Отзывы о работе в Базкид Фарма, зарплаты

1. 13 сентября 2021

Копмания-дно! Препаратов в аптеке нет, и невозможно поставить, т.к. Базкид не работает с поставщиками, состав порожняковый, мало кто из врачей хочет работать с ними. Не вкладывают деньги в раскрутку препаратов, ещё и переводят мп на фриланс по окончанию испытательного срока, то есть, люди работают в лучшем случае за 3-4 тысячи в месяц. А ко всему, филд форс Ирина Губа может подставить человека так, что его запросто выгонят с работы, ко всему ещё хочу написать, что руководство строго следит за тем, чтобы человек не имел другой работы. Аж страшно, что в наше время такое рабство существует. Благо, я работала в компании всего пару месяцев, за которые мне заплатили, как и обещали. Это, наверное, единственный плюс всего этого пи*деца.

2. 28 февраля 2021

кем работали?

3. 25 июня 2020

зп в тёмную,,врачам не дают обещаное,какую то фигню в подвале стали делать,а продают как прибалтийские бады,не расчитались за 1,5 месяца!!!!!

4. 3 октября 2019

Працювала в компанії в 2017 .
    Компанія маленька , дружній колектив , дуже хороші і лояльні директори
    Якщо у вас є досвід МП впевнена що ви справитесь з задачами .
    Автомобіль не виділяють , але впринціпі не має контролю з приводу робочого часу , головне виконати свої обов’язки .
    Зарплати дійсно конкурентні , я би навіть сказала високі для того рівня компанії .
    Не має лишніх звітів і напрягів зі сторони керівництва , тому працювати дійсно комфортно .
    Звільнилась через власні амбіції,хотілось рости в плані професіоналізму , на той момент в компанії для тієї лінії препаратів не достатньо добре працював продакт менеджер

5. 30 августа 2019

Плохой работодатель, ни оформления, ни договора. Начинаешь работать ,только с клиентами договорился, только пошла работа- выкинули с работы, сказали свои нашлись на ваше место, хотя работали вы хорошо. Так со мной ещё никто не поступал. За дали, но не всю… И все.

6. 23 мая 2019

Добрий день! А зарплату вам виплатили?

7. 22 мая 2019

Как работодатель — мрак! Врядли такого еще найдете. Оформления нет, требования ого, вкладивать ничего в бизнес не желает, компенсаций связи и проезда нет, в любой день может кинуть. Если очень хочется напрасно потерять время — тогда ето то что вам надо!

8. 1 ноября 2017

Второе название Олма фарм. Спустя месяц работы останетесь ни с чем, особенно если ваш руководитель Эдуард Кошилко( другие направления компании неплохо развиваються). Препараты — мертвому примочки, если честно (испробовали) при их стоимости. Зп не официальная вообще (даже трудового договора нет). Как говориться решать вам- но с таким уровнем дохода… еще и рисковать им… сомнительное удовольствие если честно

Добавьте зарплату в компании Базкид Фарма

Добавить отзыв о работодателе Базкид Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Базкид Фарма?