Beauty-Prof

Beauty-Prof

1) Cеть комфортных Розничных магазинов. 2) Развитая национальная Дистрибьюторская сеть. 3)Интернет-магазин с удобным интерфейсом, широкими ассортиментными линейками, приятными ценами и оперативной доставкой по Украине. 4) Школа красоты Beauty-Prof обучила и дипломировала тысячи специалистов международного уровня. Филиалы школы красоты — всегда креативное пространство. Эксперты индустрии красоты-наши лучшие тренеры. Мы регулярно обновляем ассортимент, спешим предложить все самое новое и интересное, что появляется у производителей косметики и средств по уходу. Все новинки, появляющиеся в сети Beauty-Prof разработаны с использованием последних достижений в косметологии. Beauty-Prof – СЕКРЕТНЫЙ КОД ВАШЕЙ КРАСОТЫ!

Отзывы о работе в Beauty-Prof, зарплаты

Отзывов нет.
  1. 14 августа 2018

Хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников за предоставленную помощь, в моей тяжело сложившейся семейной ситуации. Спасибо Вам всем за ваше сильное плечо, за то что все такие дружные , отзывчивые ,можете помочь в трудную минуту и по настоящему поддержать. Я имел опыт работы во многих компаниях,но работая здесь мне очень приятно находится в такой атмосфере, условия работы , выходные ,лояльность к персоналу и самое немаловажное — з/п! Да, бывают и нюансы в работе, но где без этого ? Всем ниже писавшимся желаю найти душевный покой и заняться любимым делом ! А самой компании удачи и процветания на всех этапах развития!!! Всем огромное спасибо!!!

2. 15 августа 2018

Приветствую Всех!
    Спасибо за личное обращение!
    В Ваших отзывах о компании есть доводы и мысли – суть которых не все хорошо.
    Я не нашёл конкретики, что не так и самое главное — Ваших предложений. Уволить одного, второго и третьего, это Вы считаете – решением?!
    Немного о себе. Работал в разных Компаниях. Работая, всегда мечтал и представлял, что когда-то будет моя компания и самое главное она должна быть правильной и порядочной по отношению к сотрудникам! Мой принцип работы с сотрудниками — быть второй семьёй, дать знания, подстегнуть личное развитие, поддерживать всех, быть надеждой и опорой.
    Принцип партнёрских отношений. Очень важно понимать внутренний климат всех отделов и каждого сотрудника. Одним словом, горю за компанию и за всех своих сотрудников.
    По Вашему предложению на этот отзыв добавлю! Просто так всех увольнять будет не правильно! Нужно, в первую очередь, искать зоны роста каждого сотрудника и Ваши тоже! Нужно понимать проблемы и решать их быстро и оперативно! Мой принцип развивать своих и при выявлении проблемы, подсказать, зарядить оптимизмом и верой в достижимость результата! От этого сотрудники становятся только сильнее!
    Предлагаю не терять своё время и энергию, а кратко и по существу писать на мою личную почту [email protected] ! Если сотрудник хочет быть анонимный, в теме письма пишите «анонимно» ! ОБЕЩАЮ, Ваше обращение будет увидено только мною!
    Часто недоразумения в компаниях бывают из за отсутствия общения! Жду Ваших обращений с предложениями! ;-)
    Конфиденциальность и оперативность рассмотрения — обещаю!
    Всем успехов в работе и жизни!

Маркетолог 1
Продавец-кассир 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Beauty-Prof

Добавить отзыв о работодателе Beauty-Prof

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beauty-Prof?