Beauty Salon Boss

Beauty Salon Boss

Beauty Salon Boss (Бьюти Салон Босс) — курсы для руководителей салонов красоты.

Отзывы о работе в Beauty Salon Boss, зарплаты

1. 26 ноября 2020

А почему так часто висит объявление о наборе админа . когда меняется персонал. это говорит о не стабильности предприятия

2. 19 февраля 2017

Официальное уведомление редакции портала «О работе» от компании «Салонный маркетинг» и BSB. Уважаемая редакция портала. Данная ветка наносит прямой урон деловой репутации компании, является полностью сфабрикованной одним из работодателей Гринишина Павла Константиновича вследствие возникшего корпоративного конфликта. Официально уведомляем редакцию портала о том, что вся обозначенная информация не имеет никакого отношения к бизнес-школе BSB и компании Салонный маркетинг, в которых Павел никогда не работал директором, а был одним из преподавателей, о чем есть соответствующие, подписанные им собственноручно документы. Мы можем предположить, что Павел Гринишин ввел в заблуждение предыдущего работодателя о своем статусе в Школе. Школа не была уведомлена о каких-либо действиях о найме персонала или какой-либо другой работой, кроме преподавательской на отдельных курсах Школы — как указано в «отзыве». Вероятно, это делалось для личных проектов Павла, используя бренд Школы. Констатируем факт, что брендом Школы, которая является неизменно лучшей в индустрии красоты Украины на протяжении 6 лет пользуются недобросовестные преподаватели, а их предыдущие работодатели размещают заказные «отзывы» под копирку, не проведя элементарной работы по изучению документов. Обращаем внимание редакции портала «О Работе» о недопустимости публикации не проверенной информации и об использовании третьей стороны в конфликтах сотрудников и их бывших работодателей. Обращаем внимание портала «О работе» о праве на неприкосновенность деловой репутации юридического лица, которое закреплено в Гражданском кодексе Украины, а именно ст. 200 ГКУ (устанавливает способ защиты деловой репутации), ст. 201 ГКУ (определяет деловую репутацию как одно из не имущественных прав, подлежащих защите законом), ст. 23 и 1167 (определяют понятие не имущественного вреда и гарантируют право на его возмещение), а также других законодательных актов. По состоянию на сегодня ни на один запрос порталу с нашей стороны не получен ответ. В случае не получения обратной связи и в этот раз, мы оставляем за собой право обратиться в судебные инстанции.

3. 12 декабря 2014

Молодец, все верно сказано!

4. 10 декабря 2014

все эти салоны и продавцы «красоты» зарабатывают на глупости девочек) Девочки-ешьте больше фруктов, и чаще улыбайтесь, и все будет ок)))

5. 25 июля 2014

Компания, салонный маркетинг ( beautysalonboss), директор павел гринишин *овно полное с точки зрения соискателя. Очень была разочарована , когда вышла на стажировку в. Бардак, коллектив неприятный в основном, зп копеечная…пахать надо как раб. Кто хочет быть рабом за копеечную зп—вам туда

6. 24 июля 2014

Компания салонный маркетинг (beautysalonboos) директор павел гринишин, ни в грош не ставит своих сотрудников (и в прямом и в переносном смысле)! Зарплаты, мягко говоря, неконкурентноспособные, мотивация может измениться в конце месяца… А отношение к работникам скотское! Лично меня уволили беременной (до декрета оставалось два месяца), причем просто поставили перед фактом, что я «уже не работаю». В моем случае воспользовались заявлением на увольнение (без даты), которое пишет каждый сотрудник при трудоустройстве. Так что «Корпоративная Этика» в компании — пустой звук! НЕ СОВЕТУЮ работать на эту компанию — ни денег, ни профессионального или карьерного роста Вы здесь не увидите…

7. 23 июля 2014

Весь бред о SPALAND здесь пишет Павел Гринишин, директор Beauty Salon Boss, он до сих пор не может принять позорное увольнение – проработал 3 месяца, за это время УКРАЛ все контакты салонов, наработанные на выставках. Поставил себе цель очернить компанию SPALAND! ЕСТЬ его переписка с секретарем, в которой он дает четкие указания переписать ВСЕ контакты и отправить ему на ЛИЧНУЮ почту!!! Ведь он работая в SPALAND с зарплатой в $ 3000 продолжал работать в салоне Аlessandro, активно занимался открытием своего бизнеса – beautysalonboss, по этому ему нужно было УКРАСТЬ все наработанные контакты салонов и клиник. Что можно еще ожидать от такого скользкого типа?! Вам решать, иметь дело с Гринишиным или НЕТ!!!

8. 22 июля 2014

Павел Гриниши (Beauty Salon Boss ) – ВОР!!!!! Он украл 230 000 грн у собственников салона красоты «Allesandro»!!! Это факт! Внимание!!! Ворует в салонах красоты, где работает. ОСТОРОЖНО!!! ВАЖНО для собственников сети салона Allessandro: пожалуйста, обратитесь в компанию SPALAND — расскажем как эта мразь вас обворовала за годы работы. Есть факты и от людей, которых бросает в дрожь от самого слова «Павел Гринишин». Звоните!

9. 22 июля 2014

павел гринишин, директор сарая под названием «салонный маркетинг». ВОР!!!!! Внимание ворует в салонах красоты, где работает. ОСТОРОЖНО!!! ВАЖНО!! для собственников сети салона Allessandro, пожалуйста, обратитесь в компанию spaland, расскажем как эта мразь вас обворовала все годы работы. есть Факты от людей, который бросает в дрожь от самого слова «павел Гринишин». Звоните

10. 21 июля 2014

Браво, Виктория Мыга, бесноватый директор полукустарной фирмочки SpaLand-вы уже учитесь: уже сама сочинила и написала отзыв, а не выискивала его в недрах интернета. Но еще масса грамматических ошибок, так что не останавливайся на достигнутом. Виктория, вы молодец, что нашли столько «компромата» на П. Гринишина. Рекомендую вам, милочка, также связаться с выпускниками дет сада и школы, где учился П. Гринишин, там наверняка еще полно его «косяков», может компот выпивал чужой или из рогатки стрелял? Вообщем, ройтесь-ковыряйтесь в чужой навозной куче, вам там приятнее и привычнее. Получайте наслаждение от чужого дерьма, а работа подождет. Ведь «блестящая репутация» фирмочки SpaLand-это мишура, плод вашего воспаленного мозга. Все знают, как вы лично продаете поддержанные аппараты как новые, а когда вас при этом ловят за руку-сбегаете в Москву, деньги не возвращаете, от собственника салона прячетесь. Как продаете просроченные препараты и многое другое. Так что , милочка, обсасывайте собранный компромат и думайте. Если есть чем……

11. 21 июля 2014

Пишем кристальную правду и имеем полное право, так как все фейковые отзывы о компании spaland написал один человек павлик гринишин, директор грязной конторки салонный маркетинг. Он был уволен со скоростью звука, кстати не задерживался ни на одном предприятии более 6 мес. Все знают, что работал в Фаворите и был уволен в течении пол года. Менеджмент отзывается крайне негативно о его работе и способностях. 2. Работал в салоне » посольство красоты» , персонал до сих пор с содроганием его вспоминают. Здесь тоже был уволен в течении 6 мес. 3. Работал а сети салонов «alessandro» , где по крупному обворовывал собственников. Да хотя бы такой факт, что во время работы в spaland ( 4 месяца) он одновременно работал в Alessandro, и собственники ничего не знали. Павел гринишин, никак не может проглотить увольнения в spaland и решил очернить компанию. Очень обидно что такая скользкая дрянь, которая ничего не сделала в жизни чернит процветающую компанию с блестящей репутацией. Более того, он ( или кто то по его указанию) пишет якобы от лица клиента и сотрудника, который работал в компании. Хочу сказать, что интернет работает для всех, и если увижу еще один грязный отзыв , будем рассказывать о ФАКТАХ твоих махинаций в салонах красоты, а ты знаешь таких много.

12. 16 июля 2014

Прекрасная процветающая компания BeautySalonBoss, где руководит Павел Гринишин-яркий образец сочетания современных технологий и креативного мышления. И зловонные нападки престарелой шлюшки В. Мыги, копируемые ею чужие негативные отзывы о различных компаниях-это желание Мыги испачкать чужую славу и успех. Глупая недалекая бабенка в своей ярости и ненависти к Гринишину готова дерьмо жрать, лишь бы почернее ее оплевать. Убогая мыга не понимает, что к алмазу грязь не пристает, а вот сама мыга по уши в дерьме так и останется навсегда.

13. 15 июля 2014

Отвратительная компания BeautySalonBoss, где руководит павел гринишин — полная бодыль… это начало конца… планы высокие … кидалово нереальное… говорят одно, делают нагло совсем другое, наживаются на наших деньгах. Придумывают красивые слоганы, названия программ, которые реально имеют совсем другое содержание!!! Ни в коем случаем не видитесь на красочные обещания «консультантов», которые навешают вам такой лапши, и так красочно все разрисуют, что вы мимолетом можете поверить и будете добровольно отдавать деньги из бюджета своей семьи!!! Люди не видитесь — я не один такой , полно людей которых эта контора кинула . Подарили деньги. Желаю всем просветления в голове, и остерегайтесь натасканных психологов-мошенников. Всем добра!

14. 14 июля 2014

Салонный маркетинг — БЕЗУСЛОВНО, секта! Только не религиозная. Не ходите. Я тоже проходил эту бодягу пару лет назад. Типичный развод лохов на бабло. Подумайте об этом, прежде чем идти на семинары — Вы станете бесплатной рекламой beautysalonboss — а это им и нужно — как можно больше воды налить в уши аудитории, тем самым отняв у них уйму времени и содрав как можно больше денег за это, а взамен получите воздух и поломанную психику.

15. 10 июля 2014

Все эти мерзости пишет директор компании SPA LAND, Виктория Мыга. Павел там работал 3 месяца, 2,5 года тому назад. О компании SPA LAND очень много негативных отзывов, нет продаж, компания терпит полное фиаско, личная жизнь у Мыги не состоялась. Мыга оказалась бесплодна и бездарна и как руководитель и как женщина. Вот Мыга в своем воспаленном мозгу и нашла виновника всех своих бед- Павла Гринишина. А компания Салонный маркетинг BEAUTY SALON BOSS-УСПЕШНАЯ ПРОЦВЕТАЮЩАЯ СОВРЕМЕННАЯ КОМПАНИЯ, совмещающая современные технология с креативным мышлением умных талантливых руководителей. Спасибо за опыт и знания.

16. 9 июля 2014

Салонный маркетинг (beautysalonboss), директор Павел Гринишин — Горе-компания, которая не умеет работать с людьми, этакие «самоучки». На собеседовании нагло обманывают про повышение зп после испытательного срока, врут про «премиальные», к сотрудникам относятся неуважительно, критика и жесткий контроль, посредством подписания «договора» и ими же нелепых, выдуманных внутренних положений, в 1-ый же день выхода на работу. Не имеют юриста, бухгалтер не имеет 1с, работает в табличках excel, входящие звонки от клиентов игнорируют, не дают возможности развиваться. По возникновению возмущения у работника по любому вопросу, также действуют отработанная схема — проведение «служебного расследования», Итого: зп сотрудникам не выплатили

17. 8 июля 2014

павел гринишин ,директор гнилой конторки Beauty Salon Boss ( обучает ведению салонного бизнеса). Павел гринишин до сих пор не может принять позорное увольнение. Поставил себе цель очернить компанию spaland. Он проработал, а если быть точным про****ел аж целых 3 месяца. За это время УКРАЛ !!! Все контакты салонов, наработанные на выставках. ЕСТЬ его переписка с секретарем, в которой он дает четкие указания переписать ВСЕ контакты и отправить ему ВНИМАНИЕ!!! на личную почту. Ведь он работая в spaland на зарплате $ 3000, активно занимался открытием своего бизнеса, салонный маркетинг, поэтому ему нужно было УКРАСТЬ все наработанные контакты салонов и клиник. Во время работы в компании spaland, позвонили Гринишину в салон, где он раньше работал и пригласили его к телефону, на что администратор ответила: ‘ павел сейчас сидит в другом офисе’ на уточняющий вопрос ‘ павел работает у вас’ администратор утвердительно ответила, что ДА работает. МОЛОДЕЦ — ДЕЛЕЦ. Получал зарплату $ 3000 в spaland, при этом продолжал работать в салоне alessandro а САМ занимался открытием своей конторки!!! Учитесь как нужно всех на***вать!!! что можно еще ожидать от скользкого и низкого *****енка… А ведь предупреждали знающие люди: ‘ не связывайтесь с гринишиным — он скользкий тип’ ВЕРНО в народе говорят: ‘ не трогай *овно, вонять не будет’ А ТЕПЕРЬ САМИ РЕШАЙТЕ, стоит Вам иметь дело с Гринишиным.

Добавьте зарплату в компании Beauty Salon Boss

Добавить отзыв о работодателе Beauty Salon Boss

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beauty Salon Boss?