Беккер-Украина

Беккер-Украина

Компания Becker-Ukraine международная производственно-торговая компания, входит в состав крупного международного холдинга и специализируется на производстве и продаже оборудования, техники, инвентаря и химических средств для профессиональной уборки.

Отзывы о работе в Беккер-Украина, зарплаты

1. 25 января 2021

@Гость,все верно!! Кристина , Александр , Аня это один человек

2. 25 января 2021

@Гость, время можно продать, а купить нет

3. 16 июля 2020

ПО 3-4 отзыва от одного человека! Не нужно держать нас за дураков, здесь есть кнопка «Все отзывы автора» :)

4. 8 февраля 2018

Не тратьте свое время, директор Максим от вас с первого дня будет требовать заявки а не просто звонки, ни в одной конторе даже специалист не возьмет с первого дня заявку, а человек у которого очень глубокие знания, за такую зарплату работать не будет, говорю вам как предприниматель , спасибо что уволили меня в первый день 2 года назад, благодаря вам я стал сильнее и стал заниматься своим бизнесом, не повторяю ваших ошибок. Советую Максиму сходить в школу бизнеса, что б научили правильно вести бизнес!!

5. 13 сентября 2017

Директор самодур, шо тут скажешь)))

Но, несмотря на жто опыт дали хороший, коллектив супер, локация не удобная.

6. 6 марта 2017

Проходила стажировку. Козявок я не видела, а вот добирается не удобно и у компании проблемы с адаптацией новых сотрудников. Рассчитали полностью. Нормальная обычная компания

7. 16 ноября 2016

Все супер

8. 16 ноября 2016

Тружусь в этой компании не первый год…работы много.за хороший труд-хорошая зарплата.один большей минусы директор ковыряется в носу и ест козявки. Ещё и при всех. Ни чуточку не стесняется сотрудников. А перед тем как съест-секунд 10 их рассматривать любит. Фе

9. 9 сентября 2016

Работала в этой компании 2 года. Пришла в начале без опыта работы на должность помощник менеджера по продажам, а через 4 месяца стала менеджером по продажам. Коллектив очень хороший, дружелюбный, молодой, выплата заработной платы всегда вовремя (задержок не было), есть корпоративы что очень обьеденяет колектив с руководством. Директор хороший и справедливый, никогда не ругал без вены. Очень осталась довольна полученным опытом и работой в компании.

10. 9 сентября 2016

Работаю в компании около 8 месяцев. Пришел без опыта работы,после университета, на помощника менеджера. Думал не справлюсь со своими обязанностями,но всему учат и объясняют. Рады твоим достижениям. Спустя несколько месяцев,перевели на менеджера (Просто так на менеджера не перейти в этой компании,нужно проявить себя и не лениться).

11. 12 августа 2016

работала 3 месяца…отличный коллектив, хороший опыт. Компания точно не для лентяев.

12. 10 февраля 2016

Хто не має досвіду в продажах в даному продукті. Не йдіть сюди, ви втрачаєте даремно час. Від вас наступного дня будуть вимагати високий результат, а ви впевнені що у вас так зразу вийде? . Хто по знайомству працює в компанії ніхира не роблять а гроші отримують. Директор неадекватний. В бізнесі в нього нічого не виходить тому зривається на інших, можу сказати директору «не жалійся на зеркало коли рожа крива «

13. 9 февраля 2016

Не рекомендую ити людям без опыта в продажах. Сегодня скажут что будут месяц учить, а завтра скажут «Показывай отличный результат в продажах. Говорю не с целью дискридитировать фирму, а советую не тратить время, его не купить не продать.

14. 8 сентября 2014

Работаю в компании «Беккер- Украина» . На своем рабочем месте уже 3й год, считаю это не мало, так как на прошлых работах задерживалась не на долго, в связи с плохими условиями и ужасным отношениям к сотрудника. Попала в компанию случайно, пригласили по знакомству. Коллектив молодой, начальник с первых минут сложил хорошее впечатление. Мне дали хороший инструктаж и показали мое место работы. Я человек ответственный и держусь за свое рабочее место, поэтому с такими нюансами как штрафы не сталкивалась. Зарплату выплачивают регулярно, бывают даже надбавки, все условия начальство выполняет. Хороший старт для вашего карьерного роста.

15. 5 сентября 2014

Лучшего места для работы для людей, которые хотят работать и любят свое дело не найти. Прекрасный офис, отличный коллектив

16. 5 сентября 2014

Работаю в компании уже 3й год. Меня все устраивает. Пришла в компанию без опыта работы, коллектив легко принял меня, не чувствовала дискомфорта. Начальник замечательный мужчина, с приятным юмором. Доходчиво объяснил мои обязанности, провел на рабочее место. Уверенность стабильности, я думаю немаловажно для работника. Если ты ответственный и знаешь свое дело, то тебя и уважают и ценят, как нужного и незаменимого работника. И команда приятная, хорошие перспективные ребята, так держать! За дополнительную работу, дают премиальные. Есть где расти и развиваться. Главное быть профессионалом в своей работе и везде вас будут ценить.

17. 5 сентября 2014

Кто будет работать в этой компании, Вам повезло. Я работала в ней и знаю что говорю. Хороший начальник, дружеский и понимающий коллектив, это есть здесь, да есть небольшие минусы, это система штрафов и то что нельзя в этой компании в рабочее время балду гонять, вот за это и будут начисляться штрафы. Если же все будете делать по совести, то будете получать хорошие деньги за любимую работу.

18. 5 сентября 2014

Приятная компания, с веселым, дружным коллективом, со справедливым начальником, который без дела не ругает и тем более не оштрафует.

19. 4 сентября 2014

Хорошая компания, хороший работодатель. Не возникло не каких претензий, за то время которое я там проработал. Дружеский и надежный коллектив, хороший начальник, достойная плата труда. Начальник знает как общаться с рабочими, в свою очередь рабочие благодарят начальника своим профессионализмом. Кто будет работать в этой компании, не пожалеете. Советую всем.

20. 31 августа 2014

Моя сестра проработала в этой фирме несколько лет до декрета. Больничный лист по беременности и родам ей оплатили, все необходимые докуметы оформили и еще устроили ей прощальную вечеринку с подарками, шариками и огромным тортом. А после родов пришли дужно ее поздравили. Было так классно и трогательно, когда их начальник от имени всей компании поздравлял ее с рождением ребенка. Да коллектив у них там что надо.

21. 28 августа 2014

Считаю, что штрафование в некотором смысле дисциплинирует сотрудников, держит их в нормальном тонусе. Но это если оно справедливо и заслужено. Я в Бекер не встречал несправедливого штрафования. Раз получил штраф, значит заслужил. А если работаешь в соответствии с требованиями компании, то штрафов не будет. Меня ни раз не штрафовали за три года работы в компании.

22. 27 августа 2014

У меня тесть там работает на складе. Говорит ничего, нормально все. Главное, чтобы деньги в срок платили, чтобы стабильно. Так он на этой «стабильности» за пару лет в кредит себе техники набрал и уже практически все выплатил. вот я и себе думаю, может тоже пойти к ним работать? Вроде отзывы нормальные.

23. 27 августа 2014

Не понимаю, откуда столько негатива? Работаю в отделе продаж. Колектив отличный, слаженный, всегда подстрахуют, помогут, если что. Поработал хорошенько, выполнил план — получил и зп и премию. Нет задержек выплат. В наше время такое еще поискать надо. А пунктуальность и исполнительность везде и всегда нужны. Попривыкали не работать, а только жаловаться. Если это кого-то не устраивает, то летите на Гоа и работайте отдыхая.
    Как по мне, то отличная компания.

24. 17 июля 2014

Работала 3 месяца…..жалоб нет…рассчитали нормально

25. 11 мая 2014

На всё вышесказанное — плати нормально, окажи уважение рабочему, и никто не будет писать грязных комментов. А когда хочешь прибыль в 1000%, и называть всех остальных #уйлом, тогда много будет недовольных. И ещё — мол работать надо… На вилы вас поднимать , зажравшихся, надо. От трудов праведных не наживёшь палат каменных. Хоть заработайся, хоть потом изойди — ну кинут тебе, к твоему бульёну, ещё и кость с барского стола — семье от этого легче не станет. Все буржуи — педерасты, люди без совести и чести, ибо всё равно, чтоб капитал заработать — врать надо, налоги не платить, и т.д. Уроды моральные — скоро кончится ваше время.

26. 28 марта 2014

придраться к условиям, людям, штрафам и т.д и т.п. можно всегда, как говорится, было бы желание. Но вопрос заключается в другом — когда человеку нужна работа — он будет работать, а не искать причины плохих результатов на том или ином месте работы. Для достижения хороших показателей на любом месте нужно направлять свои идеи, силы и все остальное именно на результат, а не на контроль где живет директор и какое у него настроение. Директор — это человек, который отвечает и за условия, в которых все находятся большую часть суток и за результат, который он получит в итоге, а когда его старания ни к чему в итоге не приводят — конечно он будет злится, у него будет меняться настроение и отношение будет другое и скажу даже больше — он вполне имеет на все это полное право.
    Я не первый год работаю в этой компании и при моей памяти бывало всякое, но могу сказать однозначно — плохое можно найти всегда и везде, в этой фирме нет ничего такого, чего стоит боятся, отношение такое, какое этот человек заслуживает, если Вы хорошо работаете, приносите компании прибыль, придерживаетесь основных условий в работе — то кто же Вас будет за это ругать? а если даже и ругают — то, возможно, стоит задуматься, пересмотреть свое отношение и подход к выполнению заданий и сделать для себя выводы. Можно всю жизнь менять место работы через определенное время, при этом обвиняя кого угодно и что угодно, но не себя любимого. В компании Беккер-Украина есть все условия для работы, перспективного роста лично Вашего и не менее успешного роста Вашей заработной платы, коллектив молодой и, в основном, дружный и веселый (хотя, люди приходят разные), а вообще — если в этой компании Вам плохо, то Вы значит еще не видели реально плохих условий и такого же отношения, я это говорю со своего личного опыта.

27. 28 марта 2014

Работаю в компании больше двух лет. Зарплату не задерживали никогда. Заработок растет. Компания дала мне много опыта и возможность поддерживать и усовершенствовать свое материальное положение. Люди, которые не хотят работать, всегда ищут причину, чтобы «оправданно» сменить место работы. Всем удачи!

28. 28 марта 2014

Нормальная контора. если работать можно хорошо зарабатывать.

29. 9 октября 2013

Скажите сейчас открывают филиалы по Украине и магазины.Набирают продавцов на официальное трудоустройство…вы не знаете к ним тоже будут как то систему шрафов применять..график поставили интересный с 9-15.00..а после 15-00 другой продавец приходит до 20-00!Стоит ли идти работать и выполнят ли они обещание о зарплате и бонусах от продажи филиала..сказали что все официально. Спасибочки!

30. 20 апреля 2013

Торгуют Китаем, а втирают, что Италия. Директор…ну так себе, то улыбается, то матерится. Снимает квартиру в соседнем доме и вечно пасет кто во сколько пришел, о*иренная ситемов штрафов!!!
    Начальница отдела деловая сосиска, ни*ера не делает, а делает вид, что как-будто на ней фирма держится. А вот в других отделах люди как люди и начальники хорошие.

31. 4 февраля 2013

по всему выше сказанному согласен, но единственное жлобства не было раньше, оно стало года полтора назад, когда начали придумавать новые штрафы и т.п., а так вообще коллектив там норм кроме некоторых персонажей и руководства, бухгалтерии большой респект!!!

32. 15 января 2013

жлобская контора, маржинальность 300%, система штрафов, напроти офиса дом директора из окон видно, кто когда пришол, товар из Китая под видом фирмы

1. 8 февраля 2018

2. 9 сентября 2016

Добавьте зарплату в компании Беккер-Украина

Добавить отзыв о работодателе Беккер-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Беккер-Украина?