Beeper

Beeper

Компания «Восточно-Европейские услуги связи» (торговая марка Beeper / Бипер) предоставляет услуги связи на рынке Украины с 1995 года. В августе 1999 г. был создан первый в Украине аутсорсинговый центр обслуживания вызовов — Beeper Call Center.

Отзывы о работе в Beeper, зарплаты

1. 3 ноября 2020

Анастасия :
    Компания Beeper, очень хорошая в плане работодателя. Дружный и отзывчивый коллектив, что не мало важно в работе центра. Гибкий график, отличное место труда оборудованное под каждого сотрудника.Советую всем знакомым и друзьям.

2. 3 ноября 2020

polina.medvedeva :
    Добрый день!
    Я сотрудник компании Beeper(Voxys)
    г. Ставрополь
    Работаю с февраля, очень довольна!
    Зарплата белая, хороший коллектив и работодатели. Всегда все готовы прийти на помощь какие бы вопросы не возникали. Так же всегда отпускали если были форс-мажорные ситуации. Хотелось бы отметить очень хорошие возможности карьерного роста. Начинала простым оператором, после была ведущим консультантом, сейчас специалист по обучению.
    Вопросов по заработной плате не возникало, т.к. всегда получала свой расчетный листок на руки.

Добрый день!
    Благодарим за отклик, мы рады, что вы в нашей команде. Желаем успехов в работе и всегда получать удовольствие от выполняемых задач!

3. 9 октября 2020

Ольга :
    Я сотрудник компании Beeper со стажем работы 4,5 года, в целом условиями довольна. Рекомендую трудоустройство, поскольку всегда привлекают компании с стабильностью на рынке и возможностью продвижения по карьерной лестнице.

Добрый день!
    Благодарим за отклик, рады, что вы в нашей команде. Желаем успехов в работе и карьерного роста!

4. 9 октября 2020

Валентина :
    Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о моей компании. Читаю много негатива и на самом деле очень обидно, поскольку у меня только всё хорошее связано с компанией. Работаю только второй год и уже получила хороший опыт и карьерный рост. Достойная зарплата радует, у меня отличный коллектив и работа в комфортных условиях. Всем рекомендую.

5. 9 октября 2020

Наталья :
    Хочу продолжить) никаких замечаний/ нареканий у меня нет. Зарплату платят вовремя, удобные условия, особенно место расположения. Я довольна и это правда!

6. 9 октября 2020

@Наталья, Добрый день!

7. 23 сентября 2020

Работаю в компании Voxys уже пол года. Это очень классная и интересная компания. Она позволяет нам-обычным студентам зарабатывать деньги, не во вред учёбе. Самое крутое наверное то, что сдесь очень хороший коллектив и офигенно начальство. И меня очень радует, что изменился дизайн офиса. Теперь я работаю в самом крутом месте. Я точно это знаю

8. 18 сентября 2020

9. 16 сентября 2020

Работаю 2 года, нравится коллектив, нравится то , что есть много общения
    Компания развивается и даёт возможность развития своим сотрудникам

10. 16 сентября 2020

Данная компания даёт возможность карьерного роста, возможность расти, развиваться и учиться
    Крутая возможность научиться красиво разговаривать и излагать свои мысли.
    Многоэтапное обучение

11. 14 сентября 2020

Рекомендую работу в Бипере, так как это дружный и хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты, крутые корпоративы и много разных знакомств.

12. 11 сентября 2020

Компания норм, СВ всегда помогут трудностей в линии не возникает,
    зарплата вовремя официальное трудоустройство.

13. 11 сентября 2020

Руководство данной компании, заинтересованно в качестве работы каждого сотрудник заробатная плата зависит только от сотрудника , возможности есть у каждого на площадке , в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам, хороший опыт для людей у которых не было опыта работы

14. 7 сентября 2020

Добрый день!
    Я сотрудник компании Beeper(Voxys)
    г. Ставрополь
    Работаю с февраля, очень довольна!

15. 26 августа 2020

16. 26 августа 2020

17. 4 декабря 2019

Проработал в компании почти 4 года, вырос от молодого специалиста до руководителя среднего звена и хорошо знаю порядки внутри.
    Крупные и интересные проекты — отличная возможность набраться опыта для молодых спецов и поднять уровень для опытных работников. В любом случае работа не заставит заскучать.
    Бипер для меня навсегда запомнится дружественной атмосферой в коллективе. По поводу коллег – мой отдел был приятной компанией для работы. С некоторыми ребятами иногда встречаемся и вспоминаем былое, хоть и работаем теперь в разных компаниях.

Минусы: Если вы ищете место где будут платить просто за присутствие, то лучше не суйтесь.

18. 2 декабря 2019

Вакансию посоветовал знакомый который сам туда устроился работать и работает уже где-то три месяца и ему все норм. Я решил тоже попробовать потому что учился на последнем курсе а там времени чуть больше свободного. все уходит на написание диплома который все обычно покупают. В принципе предложенные условия и реальность совпали, было достаточно весело работать и там еще как раз мой знакомый был поэтому вообще все было хорошо мне все нравилось. потом как-то наткнулся на отзывы и если бы я такое прочел до устройства на работу то конечно же бы тоже непошел. работы действительно было много я не спорю но это тоже заранее все оговаривалось и меня предупреждали. поэтому если вы хотите мало работать и получать много денег то вам точно не сюда. Здесь вы получаете стольео сколько работали.

19. 12 октября 2017

Офис чистый, большой, светлый, есть много окон и свежего воздуха. Из необходимого для жизни так же все присутствует: чай, сахар, кипяток и охлажденная вода из кулера, холодильники, чайники, микроволновки. Обновленная комната отдыха с тренажером для ног. Коллектив отличный, дружный и позитивный.
    Бэк — состав высококвалифицирован и при этом всегда готов помогать в сложных рабочих моментах. Проекты масштабные, интересные, динамичные которые дают возможность дополнительному развитию личности. Я рекомендую попробовать самому и только тогда делать выводы.

20. 3 июля 2017

Спасибо вам ребят.

21. 3 марта 2017

Хорошие перспективы роста)) главное себя проявить! Для начинающего специалиста отличный старт, сама после универа не могла найти работу ( везде опыт подавай, а продавцы как-то не хотелось то с вышкой. Пригласили в Веереr пришла обучилась. После года работы перешла в отдел контроля и качества. Благодаря этой компании я смогла набраться опыта и нашла работу по специальности.
    Хочется отметить один момент! Много вижу коментов, что работа невыносимая начальство не компетентно, когда ты ответственно подходишь к своему делу, все получится, а если работать не хотите, то в ларек торговть идите!

22. 23 декабря 2016

@Гость, Мне больничный оплачивали. Если стаж работы на текущий момент небольшой, то нужно принести справку с предыдущего места и тогда оплатят больше, всё по Закону.

23. 23 декабря 2016

Очень хороший и дружный коллектив. Зарплата зависит только от тебя самого и это очень здорово. Удобный график работы)

24. 23 декабря 2016

Хорошая компания,дружелюбный,молодой коллектив.З/п хорошая,да и в принципе,полностью зависит от тебя: хочешь работать и зарабатывать,значит будешь получать достойную зарплату. Самое главное, и немаловажное в наше время, деньги выплачивают без задержек,2 раза в месяц.Руководство понимающее,при необходимости всегда идут навстречу.Опять же различные графики работы: хочешь 2/2,хочешь 5/2,можно выбрать наиболее подходящий.Комфортные условия труда. Карьерный рост без всяких родственных связей и блата, именно за твои заслуги! Работаю в Бипере более 2х лет, меня все устраивает!

25. 8 июня 2016

Коллектив у нас классный!!!))) Праздники, мероприятия)) Нашла настоящих друзей здесь!!! З\п в среднем от 15 до 18 тыс.руб., график неполный с 11 часов до 19 часов. Мне очень нравится, хоть и работаю всего 5 месяцев))

26. 2 марта 2016

Хорошие условия, проветриваемые помещения. Хороший колектив, корпоративка. Зарплата чуть ниже чем по рынку, но работа не очень напрягающая. В нашей работе главное внимательность и предоставление правильной информации. Зарплата соответствует рыночной, если работать в полную силу, можно выходить на подработки, тут это приветствуется.

27. 25 ноября 2015

Мне очень нравится работать в Бипере.
    Зарплата зависит от человека. За это не скажу, так как стандарты у всех разные.
    Люди работают здесь годами.

28. 23 октября 2015

Хорошая компания, доброе отношение людей друг к другу, желание самообучаться и развиваться. Клиенты добрые и понятливые.

29. 9 октября 2015

Я давно работаю в компании. Бывают моменты, когда у Заказчика заканчиваются базы. Это в любом контактном центре так происходит- это нормально. В стране кризис о чем вы говорите, это нормально, что людей о отправляют в отпуск без содержания, а не сокращают. Радуйтесь, что компания заставляет сотрудников оставаться в штате, а не увольняться.

30. 13 мая 2015

Компания Beeper Отличная, условия говорят сразу, каждый делает свой выбор сам, просто главное избавляться от сомнений и работать, если настроился работать и при этом не раздумывать над выбором, не вспоминать что где-то платят больше или где-то меньше, смотря сколько ты стоишь, столько и будешь зарабатывать. Если начинать сравнивать ту или иную работу, то начнут возникать сомнения, рядом кто работает тоже могут сомневаться и влиять на твоё решение, и в результате твоё решение может быть абсолютной ошибкой, как и решение других, так что лучше думать о том, что будет завтра если ты уйдёшь с работы и захочешь снова вернуться, а тебя не примут, потому что будут думать что ты не серьёзный, также как ты и сам будешь думать о себе так. Если возникают какие-то сомнения, то наверное лучше или сразу не идти работать, или настраиваться и полностью уничтожить все эти сомнения, работать и получать опыт в успешной крупной компании, такой как Beeper. Руководители и люди все отличные, всегда можно договориться, спросить о том, что не знаешь и тебе помогут и подскажут. Так что если хочешь работать и набивать опыт, развиваться, видеть свою реальную эффективность на сегодняшний день, то Beeper будет лучшим вариантом для этого.

31. 30 апреля 2015

В нашем кц хорошие люди работают, мне нравится, я работаю на сбербанке Итм, наша площадка лидер продаж услуг заказчика. В нашей микрогруппе отличное настроение, и хороший руководитель.

32. 26 марта 2015

Я работаю на Росбанке, это круто! мне очень нравится. У нас сложенная команда, продаем нашим клиентам продукты. Конечно, благодаря настрою, который у нас в бипере на Волгоградской площадке.Спасибо нашему заказчику за возможность подзаработать в кризисные времена.

33. 8 марта 2015

отличная компания

34. 25 февраля 2015

Я из Волгограда, учитыая кризисную ситуацию в России и с работой в нашем городе, я сделала вывод, что менять работу сейчас не самое лучшее время.
    Белая зарплата, оплата больничных,премия мне кажется это хорошие доводы.
    Писать можно много про то, что компнаия плохая, но найти сейчас что-то стоящее сейчас не реально… Появляются разные новые заказчики, постоянно набирают людей. Компания значит норамльно функционирует.

35. 4 февраля 2015

Когда на первом собеседовании мне сказали, что зарплату буду получать вовремя, 10 числа (если 10 число выходной, получите 9 или 8)Подумала, опять обещают. После других кол центров была готова к рабскому труду. Но…. проработала год. Всё как обещали, так и делают. Требуют только одного качественной работы. Хамста не видела. Может я человек такой. Также не любят *ополизов. Что тоже порадовало. Обожаю свою работу и зарплату!!!! Желаю удачи новичкам.
    Будет трудно только со звонками. Люди разные. Надо набраться терпения и самое главное..Улыбка в голосе. Когда звонишь и клиент потухший а ты ему «Добрый день»..говоришь это заинтересованно и должной интонацией..слышу…подобрел человек…

____

Ещё один совет новичкам….Зарплату могут срезать за прогулянные часы. Так, что надо следить за собой. Но, опять же…здесь всё зависит от оператора…

36. 30 января 2015

@Гость, Вы знаете, вот работаю чуть больше года, и не было такого. Звонки свои записываю, сколько количество, всегда сходится с премией. Хотя я именно на сбербанке, не знаю где вы. Вовремя з.п. всегда, отпуск. Плохого сказать не могу, мне нравится здесь работать!

37. 23 января 2015

@Анюта, полностью согласен. Очень горжусь тем, что здесь работаю!!!!!

38. 16 января 2015

Хороший коллектив и люди, приятное место все чисто.

39. 16 января 2015

Отличный график, учусь и работаю, удобно! Продажи нужно делать, и премия норм тогда. Кто работать приходит и понимает зачем делает.

40. 16 января 2015

Компания классная! Все у нас хорошо!
    И кто-бы что не говорил, все не правда.
    Коллектив дружный у нас, з.п. и график тоже норма.

41. 26 декабря 2014

Некоторых с хорошим образованием, не берут на нормальную работу в виду отсутствия трудового опыта, связей. Я не говорю, что бипер замечательная организации и всем прямо надо туда топать. Я просто говорю, о том, что это пожалуй одна из немногих организаций, в которую можно устроиться без волосатой руки. Подскажите мне организации в, которые можно устроиться без волосатой руки, без стажа, буду очень признателен.

Согласен с Вами. Работаю давно, почти с открытия. Работа хорошая. Работаешь, значит и получаешь хорошо!

42. 5 декабря 2014

В компании в Барнауле я работаю почти год, не было такого, что чем то меня обидели: з.п., график, отношение руководителей… Все достойно, все соответствует нормам рабочих процессов! Я довольна своей работой! Что бы здесь не писали негативного, это не правда или просто люди обиженны и специально пишут, хотя обижаться на себя нужно, потому что значит, что вы сами не соблюдали норм и рабочего порядка!

43. 15 ноября 2014

@Аня, Вы что совсем читать не умеете, конечно устраивайтесь! все довольны З/П, графиками, начальством. Весь Барнаул уже через этот БИПЕР прошел. Самые лучшие проекты там до конца года, месяц поработать думаю вам хватит.

44. 14 ноября 2014

У нас в Барнауле есть руководство и мы хорошо работем с заместителем, ее наверное потом переведут на управляющего она из операторов нормальная тетка голова лучше у нее варит. Хорошая компания, видимо кадровые перестановки у нас в кц были необходимы, жаль, конечно, мы уж привыкли к Н. Но я вот погляжу, как те же мероприятия в Волгограде или Саранске проходят, так прям диву даюсь, почему они могут всех организовать. а у нас на площадке не так. Есть корп мероприятия, но хочется массовости, а это точно от руководителей зависит. Кц у нас уютный нормальные туалеты и кухня, зп белая ив графике всегда, что еще надо. конкурсы всякие прикольные батлы между дгородами.

45. 13 ноября 2014

Я очень полюбил beeper, после работы в нем, работаю в другом контактной центре с хорошим дружным коллективом, с хорошей зарплатой и с нормальным руководством!

46. 12 ноября 2014

Я люблю Beeper, потому что в других конторах еще хуже. Здесь люди хорошие и работа не очень сложная!

47. 24 октября 2014

Я студентка и столкнулась с такой проблемой, что многие организации отказывали в принятии на работу из-за неудобства подстраиваться под моё расписание. Но теперь я работаю на площадке компании Beeper в городе Барнауле. Здесь я нашла не только удобный мне гибкий график, но и очень хороший коллектив и начальство. Конечно, сначала пришлось найти время на обучение, но зато потом не возникало больше никаких проблем. А что касается заработной платы, то мне всегда она приходит вовремя и в полном объеме как и обещали. Надеюсь в дальнейшем, когда у меня появиться время я смогу развиваться в рамках нашей компании.

48. 17 октября 2014

Бипер нормальная компания, работаю в Барнауле, все отлично и все нравится! Приходите и поработайте я думаю, что и вам понравится. Когда первый раз пришла в эту компанию, меня очень приветливо встретили. Сначала подумала, что это как во многих организациях просто для создания общего впечатления, но оказалось что и весь коллектив очень дружный и отзывчивый. Очень рада, что работаю здесь!

1. 18 апреля 2013

Мы вместе не только работаем, а с удовольствием проводим нерабочее время в стенах родного офиса играя в «Мафию»…

2. 16 января 2015

Компания классная! Все у нас хорошо!
    И кто-бы что не говорил, все не правда.
    Коллектив дружный у нас, з.п. и график тоже норма.

Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Beeper

Добавить отзыв о работодателе Beeper

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beeper?