BeInWeb

BeInWeb

«BeInWeb» — это сплоченный коллектив специалистов различных отраслей, специализирующаяся на проектах любой сложности.

Отзывы о работе в BeInWeb, зарплаты

1. 7 сентября 2019

Дениса я не застал. Меня окучивали братья Батурины: Константин и Николай. Работал над проектом один, практически сразу начались задержки зарплаты, начал искать отзывы в нете — ушёл из-за них в депрессию, бо задержка уже была полтора месяца. А тут ещё Костик в фейсбуке поменял имя на Кока Холлмарк, как будто начал от кого-то ныкаться. Я начал торг. Не знаю, как удалось — но выудил эти деньги и ещё потом пару раз. Убедил в частоте выплат раз в дне недели. В очередной раз отсрочки зарплаты, когда начались истории о его болезнях, о болезнях детей, об отсутствии его в Одессе и Украине и прочем, я сказал, что пока прекращаю работу и жду выплаты за две недели. А о продолжении договоримся на других условиях, если ещё буду свободен. В этот раз у меня не получилось. Были крики, угрозы, я тоже немного покричал. В общем, он понял, что больше не выдоит и больше не связывался. Таки на 2 недели и меня кинул. До него за 10 лет ни один работодатель меня не обманывал.

2. 12 марта 2019

@Artem, *** вы не вторая а в лучшем случае 4 волна кинутых лохов))) поверь лоху из 2 волны )) а Денис вообще полный ушлепок надеюсь он умер от сифона (если речь о
    том же денисе что я знал ) )))) Костя хороший человек но бизнесом управлять не умеет отсюда и дерьмо все .

3. 16 января 2019

Бос К.Батурин после всего двух месячного отсутствия на работе появился и тут оказывается что так как команда сидит без денег заканчивать проекты не захотела. И тут началось поливания их дерьмом.
    Не задолжности выплатить и а ещё и виновными делает.

4. 16 января 2019

Короче отзыв от работника, который поверил СЕО компании.. хотя кокой сео.. ФЛП
    Комапния кидалы.. у них была команда, которую расофрмировали из-за конфликтов (нам так сказал довернное лицо босса Денис — по другому как *****болом его назвать не могу никак). Я попал в вторую команду — которую кинули на деньги, а потом этот ФЛП говорит, что это мы виноваты.
    Ситуация в которую попал я с остальными настолько абсурдная, что даже написать сложно.
    В кратце — главный уехал и не сказал никому, что вместо него Денис. Главный пропал бесследно и не брал трубки, а Денис говорил, что ничего не знает (про деньги и все остальное)
    В итоге всех распустили когда вернулся Костя (босс), Денсу в счет зп (за что только не понятно) он отдал МАК, а потом начлал гнать на команду, что это вы ушли и не отдали код, за который вам заплатили ( приехал он в начале декабря, а зп нет с октября. Он уверен, что деньги он заплатил — нет). дальше много всякого дерьма от этих горе управленцев.
    А главное, что в общем чате они оба молчат и ничего не отвечают.
    Не верьте не Денису не Косте!! Не идите к ним работать… Константин Батурин — главный. А Денис..Не знаю как его фамилия.. ему тоже веры нет.

Добавьте зарплату в компании BeInWeb

Добавить отзыв о работодателе BeInWeb

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BeInWeb?