Белтимпорт

Белтимпорт

Beltimport — конвейерные комплектующие. Инновационные решения и профессиональный сервис для приводной и конвейерной техники.

Отзывы о работе в Белтимпорт, зарплаты

1. 16 апреля 2023

Конторка крайне невысокого пошиба… Забавный факт, у них на сайте типа заставки три шестеренки, попарно зацепленные, и вроде как все крутятся. Но если пораскинуть немного мозгами, они крутиться не могут, просто заклинят) Такие они спецы-торгаши, пыль в глаза и не более того

2. 13 февраля 2022

Высшей степени интеллигентный, человечный и несмотря на статус — деликатный человек — глава компании Алексей Беседин. Отсюда, весь коллектив компании во всех отделах с кем я общался пример вежливости и дисциплины. Работать в Белтимпорте, значит быть специалистом и порядочным человеком как его руководитель. Был рад здесь быть, получить опыт и познакомиться с хорошими людьми.

3. 7 марта 2019

Олег Лысанский получает вознаграждения за предоставленные скидки, не против принять подарки в виде дорогого алкоголя.
    Порядочность и уважение к окружающим — это не его.

4. 6 марта 2019

Работала в БИ. Хороша контора. Меня лично всё устраивало. ЗП конкурентная, много положительных бонусов, молодой коллектив, крутые корпоративы. Из минусов много отчётов. Работала б и далее, но увы обстоятельства сложились иначе.
    Всем добра!:)

5. 27 февраля 2019

Конторка так себе…торгаши. Гонору только много

6. 27 февраля 2019

Да стоит посмотреть физиономию Лысанского и все станет ясно.
    отвратная и не внущающая никакого доверия

7. 22 февраля 2019

Здравствуйте, Виктория!
    Можно было не шифроваться, авторство данного поста легко всеми угадывается.
    Надо понимать, что к понятию «амбициозный, энергичный, целеустремленный и результативный специалист» Вы причисляете именно себя? Что ж, я надеюсь, Ваш новый работодатель таки смог найти и оценить эти Ваши сильные стороны. Извините, что у нас не получилось. Но мы честно целый год (а не четыре, как Вы инкогнито пишите) искали. Искали даже после того, как Вы «блеснули» амбициями и результативностью на общем воркшопе для отделов продаж.
    А что до Ваших обвинений в нежелании поднять зад, в тотальной коррупции, в присвоении чужих результатов, стукачестве, то тут я даже оправдываться не хочу, т.к. это всё настолько неправдиво, гаденько и низко с Вашей стороны, что Бог Вам судья.
    Если у Вас остались не отвеченные вопросы или претензии – мой телефон и телефоны киевского руководства у Вас есть.
    И Вы прекрасно знаете, что руководство Белтимпорт вполне доступно и открыто для общения. Но похоже, что донести Ваш месседж лично Вам смелости не хватило.
    А если хотите просто нагадить, то у Вас это вряд ли получится, т.к. правда на нашей стороне!

8. 6 февраля 2019

Добрый день, компания с интересным продуктом,имеющая четкий вектор развития -но есть один барьер,- препятствие для амбициозных, энергичных, целеустремленных и результативных специалистов-это руководитель Днепровского филиала Лысанский Олег. Не понятно, куда смотрит руководство, когда он «вешает лапшу им на уши» и все заслуги и достижения своих подчиненных, выдает за свои результаты. Неоднократно замечен в корупционных схемах.За все время сотрудничества с этим человеком,он проявил себя,как лживый лицемерный человек, которые сидит и боится лишний раз поднять свою «5 точку со стула», и поднимает в крайних случаях «когда видит свой интерес». Единственное с чем он хорошо справляется, это выживать перспективных специалистов, дабы себе не растить конкурента.Вся его работа заключается в том, чтобы писать отчеты и «стучать» на всех сотрудников в центральный офис. Уважаемое руководство -прислушайтесь, к этому отзыву -уже достаточное кол-во проектов Днепровский филиал «просрал», на протяжении 4 лет, но об этом все молчат -думайте, нужен Вам такой «специалист», в коллективе, которого только «откаты» интересуют!

9. 25 сентября 2018

@Юрий, Юрий, благодарим за отзыв. Вы действительно были у нас на первичном собеседовании, по итогам которого было оговорено, что мы обязательно сообщим Вам о своем решении, но конкретную дату ответа не уточняли.
    Право каждой компании рассматривать кандидатов столько, сколько она считает необходимым.
    07.09.18 я лично общалась с Вами и говорила о том, что Ваша кандидатура еще на рассмотрении и что решение до сих пор не принято.
    13.09.18, в довольно позднее время, через один из мессенджеров, Вы написали мне не совсем корректное письмо, но несмотря на это, Вы получили от меня ответ спустя 9 минут.
    17.09.18 Вы получили от меня обратную связь о принятом нами решения.
    («Уважаемый Юрий.
    Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и уделенное на прохождение собеседования время! К сожалению, мы не можем предложить Вам вакансию «Кладовщик».
    Ваше резюме останется в базе данных отдела кадров нашей компании и, как только появится подходящая вакансия, мы будем рады обратиться к Вам вновь.
    С уважением,
    Анна Ткаченко»)

Поэтому Ваш отзыв, датированный 24.09.18 не соответствует действительности.
    Мы сожалеем о Ваших отрицательных эмоциях и надеемся, что Вы уже скоро сможете получить работу, соответствующую Вашим талантам и ожиданиям.

10. 24 сентября 2018

Здравствуйте! Не работал, НО…проходил собеседование. Люди вроде не плохие, с виду. Однако после прохождения первого этапа, замолчали навсегда… А это говорит о не профессионализме. Первое правило предприятия — уважение к людям. Даже при отрицательных результатах необходимо сообщать и благодарить за внимание. Рад что не устроился к ним! Вакансия уже месяц весит!

Добавьте зарплату в компании Белтимпорт

Добавить отзыв о работодателе Белтимпорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Белтимпорт?