Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» работает на рынке российского цифрового и компьютерного ритейла 20 лет и занимает на нем лидирующие позиции.В настоящий момент в состав торговой сети входят 88 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах России.

Отзывы о работе в Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, зарплаты

1. 18 января 2018

Я работал в этой шараге,с начала обещали 30 40 т. р з. п. Но на деле через три месяца уволили всю смену продавцов и повесили на нас недостачу прошлого колектива. Оставили 2их продовцов и кассира чтоб обучали стажёров. Кидалово это,не ведитесь ,контора зарегестрирована в офшоре ,и судиться будет нескем. Текучка постоянная ,типичная кухня.Да ещё и на полиграфе потестировать могут раза 2 в месяц, у них такой метод психологичесской атаки на сотрудников.Центральный офис с СБ воруют технику,а недосдачу вешают на вновь прибывших людей.Отстой полный.

2. 13 июля 2015

@Юдин,
    хаха, Топ менеджер… разорил и срулил… в налаженный бизнес, пожелаем удачи сотрудникам с таким гендиректором…)))

3. 13 июля 2015

Марков принился разорять следующую, компанию вслед за белым ветром!
    Спб-сервис — задержки зарплат уже начались, то ли еще будет!!!!

4. 20 августа 2014

Все отзывы которые здесь написаны полная х-нь и писал их один человек не ужели не понятно. Автора зовут одним словом ЛУЗЕРРРРРРРРРРРРР

5. 2 декабря 2013

@№1
    по мне так в разговоре с вами просто сотрудники несколько занизили свою зарплату)) ну прям, стали бы мы работать за такие копейки)) все у нас не то что 20, а и 30 спокойно получают, если естественно РАБОТУ РАБОТАЮТ НА РАБОТЕ. Может вы им просто не понравились чем-то, или поссориться успели после того как вас не встретили радушно с музыкой?)))) если вы до этого были бы в магазине, то увидели бы в чем все ходят и переодеваться вам бы не пришлось ехать. И где по-вашему вас обучать могли на территории магазина? Конференц-зал устроить в магазине нереально, все мы так примерно и читали. в общем отзыв (больше в плане переодевания и того, что заставили книжку прочитать) кажется придиркой. Я в разных магазинах работал и уж точно этот – один из самых грамотных в плане обучения – все сотрудники быстро на своих же примерах обучают новичков, так как о продажах надо не столько читать, сколько практиковаться в них.

6. 2 декабря 2013

@Алексей
    Алексей, Вы правы в одном — наша компания действительно предлагает работу студентам. На стартовые позиции мы ищем энергичных молодых людей, которые затем смогут сделать карьеру в нашей компании. Нам проще формировать свой кадровый резерв с людьми с практическим опытом и переводить на вышестоящие должности уже зарекомендовавших себя сотрудников, чем искать незнакомых с особенностями работы наших магазинов специалистов на стороне.

С уважением,
    команда компании «Белый ветер ЦИФРОВОЙ»

7. 6 ноября 2013

Итак, отправил я свое резюме в данную компанию, ответ получил быстро в виде приглашения на собеседование. С первых минут понял, что что то не чисто. В объявлении была указана з/п 22500. На собеседовании очаровательная девушка-директор сказала, что на время внутрикорпоративного обучения (2 недели) мой оклад будет 4000, затем следующие 2 месяца оклад будет составлять 12500, остальное проценты с продаж. Я несколько удивился такому расхождению цифр объявления и реальности, но тем не менее решил рискнуть. Итак, меня приглашают на обучение. По приходу в первый день меня тут же отправляют домой переодеться в белую рубашку, так как даже на время обучения нужно быть одетым как надо. Я съездил, благо машина есть, приезжаю. И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ. Директор, которая на днях мне расписывала з/п вдруг сообщает, что начался сезон продаж и теперь у меня не будет оклада, будут только проценты с продаж, и за обучение мне тоже не заплатят, т.к. надо уже приступать к работе….Далее «обучение» — через две минуты после вышесказанного мне дают книгу издательства «Белый Ветер»: Как Стать хорошим продавцом и частью команды» и садят в подсобку, где продавцы переодеваются и кушают, посадили меня на единственный стул в этой каморке и сказали читай. Вот сижу я там в гордом одиночестве среди курток, сапог и ботинок и «НАСЛАЖДАЮСЬ ВНУТРИКОРПОРАТИВНЫМ ОБУЧЕНИЕМ». Затем поинтересовался у ребят-продавцов, почему они увольняются, они мне прямо сказали, что з/п бывает и 3500 и 7000 и 11000, очень мало шансов приблизиться хотя бы к 20000. В общем этот цирк им надоел. Ну а я в свою очередь быстро попрощался со всеми и уехал домой, проработав в данной компании 25 минут…

8. 17 октября 2013

ХА
    Первый отзыв про марию, писала сама мария… прилестнишая девушка. Сама себя не похвалишь, ни кто не похвалит.
    Следующие 3 отзыва писали сами сотрудники по подбору персонала ( написано почти в один день), в жизни так не бывает, чтобы 3 разных человека в один день решили написать по положительному отзыву. Народ включите мозг и не ведитесь. Почитал отзывы о этой компании… половина конечно придирки, но есть и правда Работа для стьюдентов, поищите местечко получше

9. 31 июля 2013

Все подобострастные отзывы писал один человек-стилистика написания и построения текста хорошо прослеживается)))))))))

10. 19 июля 2013

Пришла на собеседования для работы в Белый Ветер Цифровой, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Омега-Плаза» (вход с ул. Ленинская Слобода), 5 этаж, комната c надписью «Белый Ветер » Вообщем сначала заходите в комнату для собеседования, там много стульев, рассчитано сразу на нескольких персон, Потом заходит девушка, раздает анкеты, все послушно заполняют их, после приходит уже другая девушка, в моем случае пришла какая то странная особа, не представилась и давай рассказывать как у них в б.в. все замечательно, (ну понятно что она не скажет что у нас говно…не приходите) После поставила нам смотреть видео ролик о компании Б.В. о том какие все там молодцы, что от стажера до зам. директора Вас отделяет пол года работы…и т.д. После просмотра видео ролика сказала что ребятки, зарплата у Вас будет 12.500, а остальное зависит от Вас самих, продадите больше, техники, Вам будут идти бонусы… Короче, надо впаривать все что есть в этом долбаном магазине вплоть до чехлов, чтоб зарплата была именно такая как указанно в объявлениях о наборе сотрудников, так что если кто увидит то что требуются сотрудники в эту компанию, и зарплата стоит от 35.000 НЕ ВЕРЬТЕ!!! ЭТО РАЗВОД!!!! После этого всего выше сказанного она у Вас забирает Анкеты, вы выходите как в школе к доске и по очереди и задает всем 5 вопросов 1)Ваше имя 2) Возраст 3) Ваша сильная сторона 4) Ваша слабая сторона 5) Чем вы гордитесь. Т.Е. Вы должны выйти и расхвалить себя до невозможного, при этом обязательно рассказать все слабые Ваши стороны после этого как вы все ей рассказали,( при чем могу сказать что те кто проводят собеседования, знают только заученные фразы …как зомби. На встречный вопрос девушка терялась, краснела, толком ничего ответить не может, сразу же переводит тему… ТУПАЯ!!!!) Вообщем потом Тупая Девушка рассказывает Вам о том что сейчас перерыв 10 мин, где находиться туалет, курилка… и т.д. после этого не все остаються на продолжение банкета, не которые приходят и им говорят что увы Вы не пршли собеседования, а те кто прошел …Бедолаги…им дальше впаривают мозг заученными фразами о том чтоб им работать нужно пройти обучение у них где то там…5 рабочих дней с 9-30 до 17-00 после прохождения учебы не факт то что Вы будете там работать т.к. после обучения, я бы сказала потраченного зря времени Вам нужно будет сдавать экзамен директору магазина, у вас 2 попытки)))) Вообщем ребятки, те кто хочет идти в эту компанию, хорошо подумайте)))) У меня желание отбило))))

11. 7 марта 2013

Такие слащавые подобострастные отзывы, прямо читать противно. Обходите стороной эту поганую контору. :)

12. 12 октября 2012

В компании работаю уже 3 года. Считаю данную компанию перспективной и лучшей. В компанию я пришел с целью само реализоваться и получить большую копилку знаний. Здесь действительно растешь как в личностном, так и в профессиональном смысле. Этому помогает великолепная система обучения. Обучение в компании построено следующем образом: внутреннее силами корпоративного университета, тренинги от компаний производителей техники, и внутри магазинными их проводят наставники и опытные продавцы. Коллектив в моем магазине замечательный, начиная от директора заканчивая продавцами. Директор ценит каждого сотрудника и относится с уважением. В зарплате все устраивает. Да, мотивация сложная, но она великолепно стимулирует. Один из важных факторов для меня это постоянные клиенты, клиенты которые ценят свое время и деньги. И здесь их получить очень легко, ведь сервис компании известен уже давно как лучший в России. К сожалению вновь пришедшие продавцы не осознают этого, приходят думая получить легкие деньги и ни чего не делать. От этого и куча негатива в интернете. Если вы сильный человек то не верьте этому, а приходите и удостоверьтесь в обратном. Минусы конечно же есть, это и проверки тайных покупателей, мат ответственность, штрафы. Но все это незаметно так как плюсы покрывают их сполна!

13. 12 октября 2012

Мне нравится работа в Белом Ветре. Это компания для тех, кто чего хочет в этой жизни. Те, кто планирует отсидеться и получать оклад, это не та дверь. Да, иногда приходится работать больше, чем 40 часов в неделю. Зато можно получить отличное развитие своих профессиональных навыков, которые оправдаются должностями. Лично я за 3 года работы в компании, придя продавцом, уже через 9 месяцев смог попасть в офис и работаю там по сей день.
    Для тех, кто готов работать с полной отдачей и не тратить время на поиск идеальной работы, где ничего не надо делать, эта компания точно подойдет.

14. 11 октября 2012

Друг устроился в Белый Ветер. Рассказывает, что много обучения — цифровая техника штука сложная, надо много знать и уметь настраивать. Я сам работаю тоже продавцом и после его отзывов думаю тоже перебраться в Белый Ветер. Видел их магазины — очень современно смотрятся и ребята приветливые, улыбчивые. Друг говорит, что для опытных продавцов у них льготы, можно без обучения и стажировки, сразу оформится и работать. Еще говорит, что там можно быстро стать директором, магазины открывают и в администрацию из опытных продавцов берут. Хочу туда. Показывал их корпоративный сайт, я офигел. Жизнь там ключом бьет, они даже вот в Турцию в сентябре летали, не говоря уже о всяких корпоративах и прочих праздниках. Да, кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает.

15. 3 августа 2012

Компания шикарная! Устроилась работать в компанию полгода назад, еще не было ни дня, когда я бы пожалела о своем выборе, т.к. выбирала между «Мегафоном» и «Белым Ветром». Еще на первом собеседование, было понятно, что в компании работают профессионалы: встретила прелестнейшая девушка, по-моему, ее звали Мария. Она все очень грамотно рассказала о плюсах компании и вакансии, и не стала скрывать и нюансы, которые могут возникнуть, и это ВАЖНО!на деле, все действительно так и оказалось, т.е. я не столкнулась с чем-то таким, чего не ожидала! Работаю сама, и советую свои друзьям!

Добавьте зарплату в компании Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Добавить отзыв о работодателе Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Белый Ветер ЦИФРОВОЙ?