Benish GPS

Benish GPS

Benish GPS — лидер в сфере спутникового мониторинга и систем безопасности и входит в состав международной холдинговой компании Benish Group. Компания работает на украинском рынке с 2003 года и сотрудничает с крупнейшими автоимпортерами, дилерами, страховыми, фармацевтическими, лизинговыми и FMCG-компаниями. Основой каждого проекта является круглосуточный диспетчерский центр, сотрудники которого консультируют клиентов, занимаются организацией сервисного обслуживания и технической поддержки и мгновенно реагируют в случае фиксирования попытки угона автомобиля.

Отзывы о работе в Benish GPS, зарплаты

1. 12 июня 2023

Можливо тут є люди, які працювали в цій фірмі у 2018 році, прошу відгукнутися. Хочу дізнатися про встановлення трекера на Тойоту рав 4 Гібрид.

2. 12 июня 2023

Встановив трекер на тойоту рав 4 Гібрид у 2018 році. Зараз хочу дізнатися де він встановлений. Спілкуюсь з представником фірми і мені не можуть сказати, в якому місці він встановлений. Хочу відновити його роботу або відключити, адже він розрядах акумулятор.

3. 17 октября 2021

Зарплата в конвертах. Все делают через ФОПов, так уходят от налогов. Гнилая конторка, ничего хорошего там нет. Руководители отделов не работают, занимаются личными делами и получают хорошие деньги, работают подчиненные за копейки…

4. 2 февраля 2021

@Аноним, LOL Тестовое задание — это вообще-то нормальная тема. Я так понимаю, вас звали на должность копирайтера. Тогда это вообще маст хев.

5. 2 февраля 2021

Работаю в Бениш около 5 месяцев. Впервые — в такой крупной компании, и это накладывает свой отпечаток — некоторая бюрократия и отсутствие прямого доступа к высшему руководству. Приличная зарплата, обучающие тренинги для сотрудников, лояльное руководство — можно и отпроситься, и договориться о каком-то другом графике работы. Сотрудники здесь положительные — улыбчивые, доброжелательные, предлагают помощь. Как и везде, наверное, есть люди, которые постоянно чем-то не довольны, и тем не менее, они продолжают здесь работать))

В моём отделе большая часть сотрудников работает в компании уже 3-5 лет.

6. 1 февраля 2021

Звали на работу. Прислали неадекватное тестовое задание. Написать текст на 4000 знаков! Потом еще перевести, потом еще картинки… По одному тестовому заданию понятно, что работать там не стоит. Эта конторка мрак и тлен.

1. 12 февраля 2021

Уважаемый Гость, мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе у нас и о компании в целом. Тем не менее, желаю Вам удачи. Тестовое задание — первый и обязательный этап в подборе персонала на позицию «контент-менеджера.
      Уважаемые соискатели, если у Вас возникают какие-либо вопросы о работе в компании, — пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру 067 324 93 15 либо по электронной почте [email protected].

7. 30 декабря 2020

Очень насторожило с сентября месяца открыта вакансия оператор call центра. Постоянно набор . Думала отправить резюме, но решила почитать отзывы. Теперь все понятно . Нормальные компании находят персонал сразу . А постоянна текучка говорит от условиях труда . Тем более в такое время .

1. 12 февраля 2021

Уважаемый Гость, мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе у нас и о компании в целом. Тем не менее, желаю Вам удачи. Уважаемые соискатели, если у Вас возникли какие-либо вопросы о работе в компании, — пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру 067 324 93 15 либо по электронной почте [email protected].

8. 21 ноября 2020

Раскажу вам о фирме, в которой проработала несколько лет.

Плюсы — не задерживают зп, официальное зп, красивый офис на подоле.

Минусы — невменяемое руководство, принеси-подай. Людей не ценят. Не заинтересованы в развитии своих сотрудников

Фирма не развивается, работают в основном не квалифицированные люди и не желающие развиваться.

Все спецы давно с конторы уволились. Остались одни старухи и деды.

Выбить поднятие ставки большое и почти не реальное дело.

Работают в экселе и гнилом crm.

С кем то подружится не получилось, бабы все завистливые и высокомерные ну или пустые.

1. 26 ноября 2020

9. 2 августа 2019

@Анонимный, Уважаемый Гость, мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе у нас и о компании в целом. Тем не менее, желаю Вам удачи.
    С уважением
    Леся Остапышина

10. 9 мая 2019

Первое что хотелось сказать, это отстутсвие нормального программного обеспечения (П.О), и компьютеров. Работает через раз, часто глючит и вылетает, из за этого понижаеться качество работы, как итог увеличивает риск клиентов.
    2. Полное уныние со стороны развития интереса к работе (никто ничего не поощряет, а наоборот вопреки всему, с людей снимают деньги непонятно за что)
    3. Руководитель отдела диспетчеров, вопреки такой должности не является ни то что лидером, а и банальных вещей о работе диспетчеров не знает, и каждый раз уходит от ответственности, сбрасывая часть своих прямых обязанностей на диспетчеров, и устраивая наказания за неопытность тех кто только пришел, те кто выше его, не шибко то и интересуються об состоянии диспетчеров (иногда бывает что-то пытаються сделать, но это чаще всего либо бесполезно, либо вредит). Да и по опыту работы в компании, чаще всего роль играют человеческие отношения (семейные/родственные и т.п) чем профессионализм и отдача себя работе)
    Перспективы есть только заработать психическое отклонение, чем стать кем-то выше.
    Ложь клиентам, дабы начальству не влетело. В этой части имеется в виду то что чаще всего клиентам приходиться недоговаривать, а иногда и нагло врать, лишь бы это не дошло выше, вы можете сказать что это всего лишь что бы выгородить себя, но нет, в частых случаях даже начальство заставляет врать клиентам. Что самое интересное, первый раз за много лет на разных работах было выражение, у вас сгорел отпустк, сссекунду (что бл*ть ?)
    О работе системы, работет через простите за выражение (жопу). Непонятно как она вообще может охранять авто от угона, потому что если бы был реальный угон, а не клиенты что-то путали, то она бы была просто как кирпич, или по другому бесполезна. В ней дыр как в моем 20ти летнем матрасе, а их там поверьте ооочень много
    Еще многое наболело, но пожалуй расписывать все слишком долго.
    Не советую ни клиентам не ищущим работу с ней связываться

1. 2 августа 2019

С уважением
      Леся Остапышина
      Ведущий HR

11. 19 марта 2019

Своевременная оплата труда. За много лет ни разу не задерживали заработную плату. Довольно дружный коллектив.
    Офис на подоле. Установочный центр на стадионе спартак.
    Специфическое высшее руководство.
    Но в целом нормальная организация. Большой опыт реализации проектов и работой с крупнейшими компаниями Украины.

12. 27 июля 2017

Сейчас продукты состоят из нескольких составляющих: железо, ПО, интеграция (установка). Поэтому вопрос такой, не однозначный. ну и ответ получился у менеджера тоже.

13. 27 июля 2017

Не буду говорить о коллективе. Скажу про в общем про компанию. На мой взгляд мошенники. Звонил и спрашивал где стоят производственные мощностя компании «Benish GPS Ukraine» так и не сказали. Ответ был довольно пространственным: «в странах Европы». Не смотря на то, что в начале разговора менеджер сказал, что производят сами. А выяснилось… ну вы сами знаете где.)) Хотя на любой пачке макаронов написано где их делают. Извините, что не по теме!

14. 3 января 2017

@Сотрудник, сотрудник, а как вас зовут? Может в режиме не анонимности я бы и поверил отзыву.

15. 15 октября 2016

Всем привет! Нормальная компания! Да, зарплаты средние, но стабильные и суммы, как обещали. Очень хороший коллектив, добрые люди!!! Не ведитесь на весь бред, что пишут. Как по мне, это хорошая компания для развития карьеры, я тут многому научился и пошел дальше.
    На счет некторых сотрудников, о которых тут упоминали, скажу так — никто не идеален и где вы видели идеальный коллектив? Но по сравнению с многими другими конторами, где все грызутся за проценты, то все намного лучше.
    Жаль, что здесь на сайте есть такие негативные отзывы. Я считаю, что как минимум сотрудники компании не заслуживают таких слов. А если говорить о владельцах, то поддержу одного из гостей сайта — давайте, стройте свой идеальный бизнес, я на вас посмотрю.
    Всем удачи и больше позитива! )))

16. 18 августа 2016

Всем добрый день!

Работаю в компании уже несколько лет. Вот что скажу по поводу многочисленных комментариев:

1. Негатив про Алесю — враньё. Вообще здесь всего добиться можно только трудом, умом, но никак не тем методом, которым был описан в некоторых комментариях.

2. По зарплате: все, о чем четко договаривались в цифрах, — соблюдается. Мне не известны факты того, чтобы человеку заплатили меньше, чем ему сообщили при приёме на работу.

3. На счет текучки: о, друзья, вам просто не с чем сравнить! В компании есть люди, которые работают здесь около 10-ти лет! В среднем люди работают около 3-х лет. И это нормально для компании такого масштаба. Поверьте, здесь люди приобретают огромный опыт. И, кстати, берут сюда зачастую не с таким уж и большим опытом. Обучают, все рассказывают. Конечно, если речь идет о вакансии топ-менеджера, то здесь все сложнее, опыт необходим.

4. Все эти рассказы о том, что компания еврейская и т.д. — вы с такими «современными» взглядами далеко не уйдете. Да, бизнес это семейный, и есть свои проблемы. Но кто идеальный? Вы? Я имела возможность видеть этих недовольных кандидатов — в шортах на собеседованиях, без привычки здороваться, с грамматическими ошибками в резюме, неграмотной речью. Думаете, Вас прям ждут в Microsoft или Apple?

5. Про переработки: опять же, вам не с чем сравнить. Есть много компаний, где платят больше, но они не доплачивает почасово за переработки. Не забывайте, что, устраиваясь на работу «на дядю», вы соглашаетесь с его правилами игры. Ведь всем сразу говорят и график работы, и условия оплаты труда. Вы «продаете» себя, в самом нормальном понимании этого слова. Если Вы себя неудачно продали — вините себя.

6. Уже давно рабочий график в компании для админ. персонала не с 9 до 19, а с 9 до 18.

В общем, кто хочет — тот здесь и работает, и развивается, и зарабатывает. Кто не хочет — идет дальше с приобретенным опытом. А особо ленивые, глупые и злые — пишут здесь гадости. Спрашивается, почему вы там так долго работали? А я отвечу: потому что здесь можно достаточно долго реально плохо работать и не быть уволенным! Терпят долго, дают шанс. А еще — ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Сидите прикормленные и курить бегаете каждый час. А когда понимаете, что кому-то платят больше (за реальную работу!) — начинаете по разным сайтам поливать грязью и коллег, и руководство.

А кто сделал вывод по 1-му собеседованию — мне вас жаль. Но я вам искренне желаю удачи. Правда.

17. 12 мая 2016

Добрый день всем действующим и бывшим сотрудникам компании Benish GPS! Очень нужно ваша помощь! Я рекрутер, и одна компания-заказчик, лидер на рынке Украины по производству оборудования для охраны и предоставлению услуг по охране, очень желает видеть в своих рядах Директора по продажам и менеджера по продажам именно с вашей компании на развитие нового направления GPS мониторинг. Если кто то сможет мне помочь с контактами этих людей буду очень признательна!
    Если есть инфо, пожалуйста, свяжитесь со мной:
    067-6129909
    [email protected]
    Спасибо.

18. 5 марта 2015

Подписываюсь под каждым словом

19. 9 июля 2014

Не спорю — есть недочеты в работе компании в плане самой организации работы. Но;
    1. Каким образом это касается клиента? Ведь сама услуга и оборудование интересно для многих как руководителей, так и частников. Работа любой нормальной компании направлена на получение прибыли посредством удовлетворения потребности клиента.А тут как раз вины руководства (владельца компании) нет.
    2. Может как раз безответственное отношение к своим обязанностям менеджмента и дает повод к вышеизложенным издержкам? Не думаю, что при успешной работе менеджера его будут урезать в з\п и лишать законного отпуска… Думаю, что при хорошем start-up просто необходим ненормированный рабочий день и «лишние» потуги.
    3. Вызывают удивление те обстоятельства, что «оппозиционеры» хорошо осведомлены о рабочих моментах — значит это писанина — от бывших сотрудников. Есть что сказать — скажи в лицо — правдолюбец, а не прячься за инкогнито, как за маминой юбкой.
    4. По поводу женщин… Ничто так не унижает мужчину, как сплетни о женщине. Завидуете, что не Вам лижут? Знаете — такие слова переводят мужчину в состояние особи мужского пола, ничего общего с мужчиной не имеющего.
    5. Покажите мне хоть одного высококлассного специалиста в этой области без работы! Их нет — их ценят и оберегают. Если Вы скажете, что Вы работаете — не поверю — работающий человек, специалист с большой буквы не имеет времени на сплетни…

Вот и все.
    С уважением Александр

20. 4 февраля 2014

Какой уровень ЗП у менеджера по работе с клиентами в данной компании? Спасибо.

21. 13 сентября 2013

зарплата желает лучшего, вообщем на любителя конторка))

22. 6 августа 2013

Уважаемые, но Вы не смотря на этот весь «КОШМАР и несправедливость» работали в этой компании и получали деньги, что ж Вы такие «правильные» не заявили как здесь все нечестно и не начали протест против сотрудников, которые Вас не устаривали, против работодателей, которые мало дают отдыхать и не дают поболеть. Смысл таких комментариев? А те, кто приходил на собеседование и не прошли как могут судить не порабтав здесь? Уверенна, если бы Вас приняли на работу, Вы бы работали не смотря на все свое недовольсво.
    Вместо того чтобы сидеть и плеваться желчью поработайте над собой и найдите достойную Вас работу или же организуйте свой ИДЕАЛЬНЫЙ бизнес.

23. 6 июля 2013

Пригласили на собеседование, почитал информацию, и понял, что не стоит тратить свое время.

24. 14 февраля 2013

Гость : спасибо за отзывы, даже резюме туда отправлять не буду

хм… а как можно, почитав 2-3 отзыва от неизвестных вам людей, сразу рубить на корню? с таким желанием найти работу вы ее никогда не найдете ))) ведь недовольные есть всегда.

25. 12 февраля 2013

По слухам. Менеджеру с 3-5 летним стажем платят чуть больше 10 к грн

26. 18 октября 2012

Подскажите какой уровень З/П в компании «Benish GPS Ukraine»?

1. 9 мая 2019

Еще многое наболело, но пожалуй расписывать все слишком долго.
    Не советую ни клиентам не ищущим работу с ней связываться

Оператор call-center со знанием английского (ставка) 1
Специалист по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Benish GPS

Добавить отзыв о работодателе Benish GPS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Benish GPS?