Benjamin Capital Group

Benjamin Capital Group

Benjamin Capital Group Ltd.

Отзывы о работе в Benjamin Capital Group, зарплаты

1. 8 апреля 2016

Неплохая зарплата и гибкий рабочий график, что очень важно для студента. Были небольшие проблемы с выдачей зп, но к счастью они решились, даже дали небольшую компенсацию за волнение)
    Работаю на должности тестировщика уже пол года и проблем с коллективом не было, офис хороший и начальство с пониманием относятся к студенческой деятельности и потребностям.

2. 8 апреля 2016

Працюю в компанії 2 місяці. Чудовий колектив, непоганий офіс, хороша ЗП, зручний графік роботи, цікаві проекти. Компанія набирає обертів.
    ЗП хоть і хороша, але із затримками.

3. 8 апреля 2016

Действительно. Были задержки, но всё выплатили до копейки.
    Возможно, в компании были какие-то проблемы.
    Сейчас всё хорошо, работа идёт полным ходом.
    Работаю в компании почти пол года. Надеюсь на её процветение и повышение своего карьерного роста.
    Александр, тестировщик.

4. 8 апреля 2016

Работаю старшим тестировщиком. Да, были большие задержки по зарплате, откуда и такие отзывы. На данный момент все вопросы закрыли, работаем в полном режиме и без каких-либо обид. Из плюсов хочу выделить гибкий график, что как для студента мне это важно, и хорошую возможность развиваться в данной сфере — руководители с энтузиазмом относятся к предложенным идеям и помогают в их реализации.

5. 18 февраля 2016

Крайне ненадежная компания с очень сомнительным руководством.
    Не выплатили большую часть зарплаты всему офису. Полностью отсутствует логика распределения рабочего времени и процесса в целом.

Добавьте зарплату в компании Benjamin Capital Group

Добавить отзыв о работодателе Benjamin Capital Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Benjamin Capital Group?