Benone

Benone

Benone — международная компания, специализирующаяся на производстве и продаже тканей, домашнего текстиля, с собственной фабрикой в России.

Отзывы о работе в Benone, зарплаты

1. 24 февраля 2018

Сейчас крайне сложно найти стабильное место для работы в сфере услуг. Мне считаю повезло устроиться в беноне. Уже работаю у них 2-ой год. Работа правда нравится, т.к. привыкла работать руками, в таком режиме. Клиенты обращаются разные, большинство людей все же стандартные шторы заказывают, но немало и тех, кто хочет выделиться и заказывают особые модели. Зато самой потом приятно видеть, когда сделаешь действительно оригинальный проект, и у хозяев глаза горят. Видно что довольны. Лично для себя могу сказать, что график размеренный. По зарплате в среднем все хорошо. На жизнь хватает.

2. 23 февраля 2018

Терпимая компания. Ничего нового либо суперского здесь нет. А ведь многим именно этого и хочется, получить звезды с неба, при этом, не напрягаясь. Не бывает большая зарплата и мало требований с обязанностями. Условия нормальные, требуется усердно работать. Зарплата практически без задержек. В общем, на жизнь мне хватало. Ребята все дружные и отзывчивые. Касаемо начальства, всегда было уважение, и соблюдение общепринятых правил взаимоотношений. Приятная атмосфера работы, дружные сотрудники и трудная работа, вот главные составляющие компании.

3. 27 января 2017

@Гость, Правда. правда!!! Мы с автором вмете работали там)))

4. 21 сентября 2016

Все негативные отзывы от бывших сотрудников , а не от конкурентов! Только человеку работавшему в Беноне известно про пошив на 7м этаже. А отзывы человек строчит чтобы хоть моральное получить , т.к. с материальным кинули по полной. Кузнецов, нет будущего у твоей дрянной конторки!!! Обманывает как сотрудников , так и покупателей. Выдавая бракованное барахло за Италию!!! Все тебе отрыгнется ) *ука)

5. 28 августа 2016

@trahar1983, НЕПРАВДА!!!

6. 24 августа 2016

По поводу бракованного барахла ничуть не приукрашено и брак при приемке не отметается, а наоборот приобретается по сниженным ценам) А затем шьется все на 7-ом этаже из этого барахла, швеи как могут кроят и прикрывают бракованные места различными складками и прочими финтифлюшками.)
    Заработная плата постоянно не обоснованно задерживалась, а на вопрос когда она будет, был ответ : » не нравиться здесь вас никто ни держит». Как считаете нормальный ответ руководства? Сразу чувствуется забота о сотрудниках)))
    Да, я сотрудник с которым «не добросовестно поступили» и не первый и не последний. И я не вижу смысла с вами связываться для урегулирования вопросов, т.к. уже были тщетные обращения в ваш адрес. Я просто хочу предостеречь других соискателей от подобного отношения.

7. 16 августа 2016

Добрый день, @Гость!

Бракованное барахло с дырками? Кажется, вы слишком приукрашиваете. Все ткани у нас качественные, если есть брак, то он отметается ещё при приёмке. Выезд дизайнера с образцами тканей у нас – бесплатный, если клиенту не нравится качество или ещё что-то, может попросту отказаться. Здесь никаких проблем и сложностей, нет.

Что касаемо заработной платы, всё выплачивается вовремя. Если и есть какие-то задержки, они обоснованы и об этом сообщается. Но, задержки бывают очень редко.

В чём здесь надувательство, непонятно. Если уже пишите негативный отзыв, будьте добры представиться. Скорее всего, вы один из наших конкурентов, который пытается опорочить репутацию компании. Предоставьте, пожалуйста, факты, которые подтверждают ваши слова.

Если вы сотрудник, который считает, что с ним недобросовестно поступили, просьба связаться с нами, и мы с вами урегулируем этот вопрос, чтобы вы остались довольны.

Спасибо за понимание!
    С уважением, компания «Benone».

8. 15 августа 2016

Шьют из всякого бракованного барахла, с дырками и пятнами. Итальянец на фото это просто никому не известный человек, а не «вдохновитель» как они говорят. Куда не копни везде ложь, показуха и пыль в глаза. Как говорили ниже по поводу зп, оформления и отношения к людям — это все чистая правда, т.е. сплошной обман и надувательство. Не тратьте свое драгоценное время на эту контору уважаемые соискатели.

9. 9 августа 2016

@trahar1983, Что за бред, ты наверное перепутал места работы! В Беноне никогда не давали аванс раньше и зп постоянно с задержкой. РАньше уйти можно ???)))) В беноне можно только позже уйти!!! Так и пиши что тебя Кузнецов заставил этот бред написать!

10. 9 августа 2016

Не оформляют, зп постоянно задерживают, проценты считают как им вздумается, постоянные переработки, текучка страшная. Все кто пишет что работают более 2-3 лет вранье! ! ! Кузнецов сам нанимает людей чтоб те писали хорошие отзывы или заставляет их писать новых сотрудников, которые еще не в курсе в какую *опу попали!

11. 8 августа 2016

Работал в этой компании несколько лет, ушел по состоянию здоровья. Кстати, при увольнении получил весь остаток денег до копеечки. Очень неприятно увидеть негативные отзывы, полностью лживые!!! У меня остались самые приятные впечатления: достойная оплата работы, можно было брать аванс раньше. Никто не смотрел косо, если нужно было раньше уйти. Не верьте ерунде и вранью, условия работы в Беноне достойные, а задержки зарплаты – это миф.

12. 26 июля 2016

Не оформляют, зп постоянно задерживают, проценты считают как им вздумается, постоянные переработки, текучка страшная. При мне увольняли народ не заплатив. На 6 этаже сидит девочка и ваяет хорошие отзывы за денежки)). Ткани далеко не Италия , а дешевка с накруткой 300% и шьется все на 7 этаже в ужасных условиях. Руководство малолетние дурики. Оля Ковалевская ваще тепленькая)) Саша Кузнецов ток по ушам ездит , свято верит что выйдет на мировой уровень))) Челябинский мечтатель)))

13. 10 февраля 2016

Всем привет, работаю на складе в этой компании, всё очень нравится, склад отлично обустроен, дружный коллектив.

14. 10 февраля 2016

Работаю с огромным удовольствием! Интересно. Есть возможность развивать свои способности. Достойная оплата труда.

Добавьте зарплату в компании Benone

Добавить отзыв о работодателе Benone

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Benone?