Бердичевский хлебзавод

Отзывы о работе в Бердичевский хлебзавод, зарплаты

1. 29 ноября 2023

На простих людей забили, зарплати мізерні робити нема кому. Якість така що соромно. Зато бгалтерія себе не обіжає… У керівництва совісті зовсім немає, тільки свої і мають посади і зарплати…

2. 14 мая 2021

@ Гость , Анчута это ты что ль? При тебе конечно лучше было, особенно тебе. Директор хоть из кабинета выходит и в хлебе понимает, в отличие от предыдущего царя. Посмотрим, что с заводом будет, через месяца три, потом и выводы сделаем.

3. 9 мая 2021

Завод летить в пропасть, продажів нема і хліб не якісний. Акціонер не бачить проблем, все валиться. Зарплата мізерна платять з великими затримками. Люди звільняються масово. Директор низької кваліфікації в хлібі мало що знає. Спеціалістів не слухає. Але й не таких виживали

4. 7 февраля 2021

Обсяги продаж летять вниз. Директору пофіг.

Злые языки говорят, что директор злоупотребляет алкаголем. Внешне это пока не видно, но заклыдывает частенько и знатно. Как говорят — ражденный пить летать не может. Кулик кстати сабутыльник. По этому так и живем. Для Кулика это проверенный способ уцелеть и не работать. Он и с Анучиным в свое время выпивал. Вот только Анучин просчитался. Константин Владимирович, ты бы поинтересовался с кем застольничаешь. Подставит по любому

Костя, а ведь тебя предупреждали на счет Кулика. Что он, за банку варенья и корзину печенье Маму родную продаст. Не послушал? Тебе же хуже. Что-то мне кажется, что слинял он не к Анучину на водоканал. Тот умный и злопамятный. К себе таких как Артемку и Сашеньку второй раз не возмёт. Так что ждем где это Г всплывет. И вообще, что-то подсказывает мне, что чистить тебе скоро клетки…

5. 8 сентября 2020

@Аноним,

А вся эта хрень началась с этого Уханя. Жаль, что Юрий Григорьевич его не разглядел еще много лет назад. Так бы сейчас процветали. А самое печальное это то, что эта раковая опухоль когда ХИ обанкротятся, преспокойно ни грамма не расстроившись найдет себе следующую жертву… Юрий Григорьевич, пока еще не поздно гоните этого выродка в шею как можно быстрее. Оглядитесь по сторонам, кто Вас сейчас окружает. С кем Вы остались? Посмотрите каких идиотов, бездарей и ворюг он по набирал на ключевые должностя управлять Вашим бизнесом. Вспомните скольких хороших людей Вы не заслуженно с его подачи обидели. Вы сейчас пожинаете плоды своей ошибки…

6. 1 сентября 2020

Собственник компании не знает, что делать с заводом. Дела идут хуже некуда. Падение продаж и на других заводах Трындюка. Ему бы на комерцию упор делать, но нормальных комерсантов у Трындюка не было и не будет, так как он жлоб и не хочет платить большие деньги и официально а хорошие комерсанты стоют дорого. В финансах все плохо. Он уже продал Черновецкий завод, следующий Бердычевский. Новый собственник перепрофилирует производство а 2/3 рабочих выгонят, так что ищите уже работу, пощады от нового власныка не будэт
    Трындюк разогнал весь коллектив холдинга, все нормальные ушли, работать не с кем, остались только те кто не может найти работу вот и сидят на шее и доят Триндюка
    Его жена им манипулирует а он подкаблучник слушает ее, сняли дорогой офис в центре, людям копейки платят а сами жируют и по курортам ездят. Завод Чанта убыточный и сжирает все деньги, скоро и он накроется Так что бегите ищите работу пока есть места, бо когда выгонят всех то конкуренция будет очень большая шо работу не найти
    Он хочет продать все заводы кроме ИваноФранковска и свалить заграницу жить, но уже не получится, поздно, бизнес убыточный и ничего не стоит. Ему нужны нормальные менеджеры но он трус и никому не верит, такшо заводы обречены, а конкуренты наступают.

7. 29 июля 2020

8. 23 июля 2020

Из плюсов работы на заводе:

1) Из плюсов можно отметить маленькую зарплату. Благодаря этому Вы будите экономить уйму времени на размышлениях куда Вам ее потратить. Вам будет хватать только на хлеб с водой, да на дешевые трусы что-бы прикрыть худую задницу.
    2) Рабочий день минимум 10-14 часов в день по 15 дней без выходных. По этой причине Вам даже в голову не придет выпить сто грамм водочки так как каждую ночь Вам нужно быть в 2 ночи на работе. По этому со здоровьем срезу становиться лучше.
    3) Хамское обращение к тебе начальства. Так как тебя обложат *уями твое начальство на заводе — тебя никто так не обхамкает. После такой тренировки перестаешь обращать внимание всех остальных. Это делает тебя умиротворёнее и спокойным. Верните пожалуйста Дячука. Так как от матерился, даже сапожники покрывались румянцем.
    4) Состояние машин. Оно на столько хреновое, что ехать быстрее пешехода становиться опасно. Благодаря этому, от работы начинаешь получать удовольствие, даже можно сказать испытываешь оргазм. Поездки становятся сплошным релаксом.
    Из того что стоит улучшить:
    1) Продайте уже этот несчастный завод нормальным людям и не добивайте его и нас. Мы за это будем Вам очень благодарны.
    Те кто разделяем мое мнение поставьте палиц вверх, что-бы начальство видело что мы их тоже любим и ложили на них прибор так-же, как и они на нас.

9. 2 июля 2020

10. 21 февраля 2020

Ну Ты гигант мысли,так доходчиво обьяснила.

11. 21 февраля 2020

Водитель :
    А интересно кто здесь так за Олега так впрягается,он конечно человек хороший но при втором его заходе толку от него было мало

На счёт результатов, это тебе только кажется. Морковка в чужих руках всегда кажется толще. Объясню на понятных для тебя примерах. У тебя есть машина. Ты на ней много лет, по многу ездишь. Масло и резину не меняешь, омыватель не доливаешь, а в место бензина бензина льёшь ослинную мочу. А через какое-то время машина «неожиданно» перестает ехать. Почему — непонятно. Что-то нужно ещё добавить? В такой ситуации если машина не развалилась на куски — это уже само по себе достижение. Что касается должности Ударова, убедительно рекомендую попробовать. Очень не скучная работёнка.

12. 20 февраля 2020

13. 20 февраля 2020

Не смог сдержаться что-бы не написать. Ну что, дрессировщик хомячков, довыё…ся? Думаешь если Ударов ушел, тебе будет спокойнее работать? Или ты думаешь, что сильно его расстроил? Как говорят в народе испугал бабу большим хрен-м. Радости у тебя будет на два дня. А что дальше делать собираешься? Как в офисе объяснишь почему он ушел? Надеюсь ты уже понял, что хлебозавод это не цацки пецкать? Не клетки красить и не гавно со слонячей клетки убирать? Кто работать будет? Или ты думаешь, что очкарик тебе будет помогать? Ха! Помнишь как он поступил с Гамнучиным? Так и с тобой будет.

Прикольно.Интересно кто следующий будет на выход?Из числа стареньких или новеньких?

Терзают меня смутные сомнения, что в обозримом будущем и самого дИРЕХТОРА шапито отправят туда где взяли — клетки чистить. Я что-то за 20 лет не припоминаю такого падения производства. Даже в самые смутные времена при Гамнучине такого не было. Хрен с ним с тем костей. Беда в том что ему на нас тоже наплевать. Он денег поднял и упетлял домой. А нам будет с*. А может уже и есть. Завод конечно вряд ли закроют. Но ничего хорошего нас не ждет…

14. 11 февраля 2020

15. 1 февраля 2020

С нынешним директором классический пример эффекта Да́ннинга — Крю́гера — которое заключается в том, «что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях». Не надо удивляться всем решениям Великого Костя, он уверенно тянет завод в пропасть. «Манагер» у которого нет ни одного успешного проекта, не способен развивать и приумножать, он может только все завалить. Жаль собственника и коллектив.

16. 15 января 2020

17. 11 февраля 2019

Наконец-то Божий суд свершился!!! Услышаны молитвы многих ЛЮДЕЙ. Не пропали даром их слезы, унижения, оскорбления и сила воли остаться ЛЮДЬМИ в той грязи, что пришла с Анучиным. Хватило ума у руководства выгнать этих уродов в человеческом обличии. Да здравствует победа!!!

18. 1 февраля 2019

Ну наконец-то!!! Как в анекдоте — хоронили тёщу порвали два баяна)))

19. 5 июля 2018

Когда уже собственник этого полтора метрового ушлепка с комплексом Наполеона выгонит? Достал уже.

20. 5 июля 2018

Когда уже наконец-то выгонят этого полтора метрового ушлепка с широким галстуком? В печенках уже сидит.

21. 27 апреля 2017

что за «припижджана» пришла на завод ходит постоянно за Николаевной????? она хоть что-то делать умеет или её взяли для красоты????

22. 12 апреля 2017

Шо ти ***ш, які нафіг 20 гривень? І шо значить розсчет? Отпуск відгуляла, з/п получила, хто їй ше шо винен? Хай піде на базар сєльодкою торгувати і після 30 років їй виплатять розсчет, ікрою **б його ма((( таке впечатлєніє, шо Ви в советскому союзі і Вам всі шось винні. Чи їй пів мільйона мали дати, бо вона *ерачила і бідненька геть нічого не мала, але 30 рочків від***рила. Я фігею)))

23. 12 апреля 2017

Боже ти мій, як Вас туди взяли, якщо Ви не маєте ніякої відповідальності, згідно з чинним законодавством, після завершення робочого дня, Ви маєте зробити звіт та передати його до налогової, він робиться 3 хвилин, звичайно, якшо Ви вносили всі дані у касовий апарат. Не думаю, шо Вам за пів минути стало так хреново, шо не можна було зробити звіт, тобто натиснути пару кнопок і передати. Відповідальність несете Ви і тільки Ви, можливо слід задуматись над своїми помилками, а не ср*ати когось іншого. Я працюю на іншому підприємстві і відповідальність несу особисто, раз прос*ла, заплатила штраф державі, підприємцю, а потім дуже добре розумієш, як слід робити! Тому, перш ніж когось зганьбити, подумайте, чи Ви правильно поступили, Ви тим більше підставили також людей, які працюють на данному підприємсті!

24. 16 февраля 2017

Працюю з Листопада місяця. Прочитав відгуки. Таке враження що пише пару катигорій людей. 1 я сам не робив но чув і просто хочу посрать. 2 всі х..йові а я цвяточек. 3 реальні люди які працювали і стикались с тими чи іншими ситуаціями. як позитивними так і негативними.
    Що скажу я як працівник що ще працює на Бердичівському Хлібзаводі. Моя думка про завод коливається весь час. Недоліків масса. В причини не хочу влазити бо довго писати. Проте якщо ти прагнеш працювати ти будеш працювати! Я не спорю я шукаю нову роботу з кращою пропозицією. Проте валити з БХЗ також не поспішаю.

25. 20 января 2017

Скажите стоит к Вам идти водителем?И сколько сейчас у водителя зарплата?

Слышали новый прикол!?Водителям якобы для контроля за маршрутом сажают контролеров.В результате у кого была большая накрутка на маршруте тот удачно откупается,а у кого пару км. тем денег не хватает откупится.Зато показуха проделанной работы огого.

****еж

26. 28 октября 2016

продавець Житомир , було все добре поки мені на роботі не стало погано і мене відвезли до лікарні….. За цей день мені назначили штраф я не зробила z-звіт ( мені було погано я відпросилась до лікаря мене відвезли в лікарню і там залишили на лікування тому я не в змозі була його зробити фізично) Все було добре мене виписали з лікарні я знаходилася дома як до мене зателефонувала Т. Борисовна сказала написать пояснювальну і все буде Ок. Так от через майже місяць до мене зателефонувала Т. Владимировна і говорить»на вас накладено штраф за не своєчасно здачу z-звіту у пятикратному розмірі від суми готівки в касі на той день, вийшло близько 2000грн. Звісно мені це не сподобалося я поїхала на завод писати заяву про звільнення мене викликали до директора Анучіна К.І. І він на численні мої бормотання про те що мені було погано я не могла його зробить була в лікарні, вони ж мали знайти мені заміну і нікого не знайшли….. . Я почула таку відповідь «НАС НЕ ХВИЛЮЄ ЩО З ТОБОЮ БУЛО І ШТРАФ ТИ ЗАПЛАТИШ МИ ВСЕ РОБИМО ПО ЗАКОНУ»(з того ж дня я зайнялась з адвокатом(своїм) цією справою) мені не давали ззаводу жодного документу про те що на мене накладено штраф, та фіфа що у відділі кадрів сидить заявила мені якщо підпишеш тоді дам, а як ні то нічого показувати вона не буде)) відпрацювала я ще 2тижні в аду тому що робили підстави на кожному кроці (залишили без касової ленти майже на 2дні хто працює з касовим апаратом той розуміє що без ленти звітів не буде, добре що чоловік працює в одному із магазинів адміністратором і позичив мені її, а так було б ще декілька штрафів)))) вообщем поїхала за документами знаючи про мого адвоката вони послали мене до юристконсула завода та звісно наїжала на мене як могла і підійду до суті… говорить якщо ви не заплатите штраф зараз то з вас його вирахують через суд тоді коли пройде перевірка налоговой яка проходить кожного року, а я їй і говорю добре заплачу але тоді коли дійсно буде документ на те щоб я його сплатила, а так я відмовлялася платити. При тому що завод був не правий з мене в той же день було знято всю суму штрафу тобто зарплати за 1,5міс.я не получила. На жаль у мене в сім’ї виникли великі проблеми, і мені прийшлось закинуть всі ті справи і подарувати за свій труд їм свою зарплату….. Але нічого не наказала їх я так накаже хтось інший і не дай боже щоб хтось із них трапивсь мені на шляху. Всім привіт які впізнали)))

27. 22 сентября 2016

Какойдо *удак написал 31.09.16.Нажмите на **все отзывы автора**,просто печалька.Сам задает вопрос и сам же на него отвечает.Дебил сказочный.

28. 31 августа 2016

Если к нам идти то стоит заручится дружбой с завгаром.Тогда сядеш на бензиновую машину без джипера и зарплата тебе больше не нужна(кстати ты ее будеш завгару отдавать).В противном случае будешь как придурок ездить на газу с джипером за 2000-2200грн тебя будут жестко контролировать по расстоянию и по времени,а в добавок по возвращению будеш ехать на довоз т.к.безджиперные машины по кустам вокруг завода прячутся что бы на довоз не ехать,а тебя джипер палит.

29. 31 августа 2016

Скажите стоит к Вам идти водителем?И сколько сейчас у водителя зарплата?

30. 4 августа 2016

надо воевать всем а не поодиночку если бы все не вышли на роботу и сделали забастовку вызвали б телевидение один + один показали бы па всю страну вот тогда бы может что то и было бы а так поодиночку друг на друга толку никокого тот кто нажился хорошо на заводе должен отвечать по закону за чей счет они строят дома и за чей счет отдыхают по нескрлько раз в году

31. 29 июля 2016

*овнюки они все!!! вместе воруют а работяги для них быдло!
    *уууки считают себя элитой общества вот таких *** к стенке первыми.

32. 18 июля 2016

Да причем там Боковенко? Рыба гниет с головы.Он набрал себе таких скотов как Теплюк,Дячук,Артем и имеет весь завод!Вопрос только в том что с заводом будет дальше?Не пойдет ли он туда же куда ушла бумажная фабрика где Анучин был директором до нас?И очень интересно знает ли о наших проблемах Юрий Григорьевич Трындюк который кстати не так давно был у нас с проверкой, но ему просто за мылили глаза.Кстати кому нужно не по брезгайте обращайтесь 0800504030 говорят он очень нормальный мужик.

33. 16 июля 2016

там можно работать если б не было таких сук как боковенко.сама ворует а наговаривает на водителей и напарников.пусть директор хоть раз проверил загрузку ее любовника семенюка и тогда все б стало ясно.она даже охрану не допускает его проверять.она колотит в колективе инаговаривает на всех.я сама все слышала.ночью спит прямо на робочем месте.многие водители и грузчики не раз ее так фоткали.мастер с цеха не может дать продукцию потому что она отсутсвует.или кофе пьет с пашей или…..а потом виноваты все вокруг.а директор ее прикрывает почему то.

34. 7 июля 2016

Да хлебзавод ****ец у меня знакомая пророботала около 30 лет дали розщот 20гривен

35. 20 июня 2016

Да пекло то пекло.А як може бути не пекло коли при владі стоять люди які не мають ніякої освіти.Наприклад ,,,ська яка нее має ніякої освіти.Але Теплюк підбирає собі під себе такі кадри ,а з освітою під хвіст….

36. 13 июня 2016

@Марина,
    Обязательно Марина пойдите поробуйте. Если Вы красивая девушка место Вам дир. обязательно найдет))

37. 18 мая 2016

Водителем.УЖЕ более 30 вакансий.

1. 2 апреля 2012

Добрий день всім! Вже і я не втрималася і лишаю свій коментар на цій сторінці. Але тільки тому, що десь там промайнуло моє ім»я (не знаю чи радіти цьому, чи засмучуватись, бачу, що не забули мене і досі, дякую). Взнала за цей сайт я ще до Нового року і з-за цікавості разок зайшла сюди, прочитала про життя на колись рідному заводі, була приголомшена, виявляється, при мені було краще і то я не витримала, а як зараз там люди працюють, не уявляю, мені, чесно кажучи, здоров»є дорожче і можу тільки поспівчувати, але пана Анучіна я не знаю, там він самий головний фігурант, мені стало нецікаво, та й на тому і полишила. А нещодавно я дізнаюсь, що вже і мене згадали і звинувачують, що я посміла ритися у вашій брудній білизні. Мені байдуже чиєсь враження про мої здобутки, до того, що там написано, я не маю жодного відношення, зачіпати когось мені не хотілось всі ці п»ять років і зараз не хочеться, та і задля чого, не розумію, мені легше від того не стане, це точно. Невже у когось таке величезне почуття провини і страху переді мною, що цей хтось ніяк не може заспокоїтись і йому здається, що я буду мстити в такий смішний спосіб? Заспокойтеся, я не така людина, тільки не чіпайте мене, а то можу вкусити. Повірте, що кваліфікації у мене вистачить на два таких хлібозаводи, є досвід, освіта, але не має бажання на даний момент, дуже боляче було згадувати все, коли за 15 років було віддано і здоров»я, і уміння, і бажання, ті безсонні ночі, полишені діти на бабусь і дідуся без колискової на ніч, постійно втомлена і роздратована, навіть противно, що не полишила це раніше. Але Господь вготував мені іншу місію і мабуть більше потрібна я як дружина, як мати. На даний момент виховую двох прекрасних доньок, це моя гордість і все моє щастя, і також мої головні ЗДОБУТКИ. Бажаю кожному скластися в кар»єрі, в сім»ї, поєднувати і те, і інше, але з досвіду знаю, що якась одна сторона цього тандему завжди страждає, особливо, коли робота нервова і невдячна. Я давно пробачила своїх кривдників і зробила висновок, що все робиться на краще, пробачте мене і ви, якщо чимось завинила, особливо звертаюсь до Бурлаки В.Ф., все пізнається у порівнянні.
    Напередодні Світлого Свята Пасхи бажаю всім міцного здоров»я і щастя, адже немає нічого більш цінного, ніж щастя і здоров»я близьких людей. ЛІНА.

2. 18 апреля 2012

При відсутності належних умов і прямої провини в не забезпеченні збереження майна власника, працівник не може нести матеріальну відповідальність. За ст.128 кодексу законів про працю відрахування із з\ плати неповино перевищувати 20%.@Гость

Грузчик-комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Бердичевский хлебзавод

Добавить отзыв о работодателе Бердичевский хлебзавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бердичевский хлебзавод?