Бережки-Холл

Бережки-Холл

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» — это новый стандарт городского отеля, нацеленный на оказание широкого спектра гостиничных, ресторанных и услуг по организации досуга. «Бережки-Холл» является во всех отношениях современным комплексом, уровень предоставляемых услуг которого соответствует самым высоким современным требованиям.

Отзывы о работе в Бережки-Холл, зарплаты

  1. 3 декабря 2019

    Работаю помощником повара в ресторане при отеле Бережки. Условия работы устраивают, сначала уставала, теперь привыкла. Главное, что платят без задержек, и есть куда профессионально расти. Хочется набираться здесь опыта и делать карьеру. Приятно, что продукты используем качественные, готовим с соблюдением технологий, клиенты всегда довольны. Здесь завели мне трудовую книжку, у нас все официально.

  2. 29 октября 2019

    Третий год работаю поваром в отеле Бережки холл. Что меня устраивает – на продуктах руководство не экономит, закупки всегда своевременные, продукты хорошего качества, так что не нужно исхитряться и варить «кашу из топора». Готовлю с удовольствием, клиентам наша кухня нравится, руководство мной тоже довольно, и это положительно отражается на моей зарплате.

  3. 30 сентября 2019

    В технической службе ГРК Бережки-Холл работаю полгода. Условия нормальные, все что обещали на собеседовании на деле так и оказалось. График удобный, платят неплохо, особо не на что пожаловаться.

  4. 29 августа 2019

    Когда искала работу, то главный критерий был – оформление по ТК, график более менее удобный, зарплата вовремя. Устроилась в Бережки Холл, тут ко всему прочему ещё и питание бесплатное и коллектив хороший!

  5. 1 августа 2019

    У меня опыта работы было совсем мало, когда устраивалась официанткой в гостиницу Бережки Холл, но зато было не занимать трудолюбия и желания зарабатывать. Коллеги помогали на первых порах, а сейчас я уже как рыба в воде. Зарплата более чем устраивает, атмосфера в коллективе хорошая, мне нравится!

  6. 26 июня 2019

    Устроилась в отель Бережки холл официанткой, привлекла зарплата и график. Сперва немного тушевалась, а сейчас мне очень нравится работать с гостями, прямо получаю от них огромный заряд позитива. Люди бывают разные, конечно, но мне нравится, когда они уходят из ресторана довольные.

Официантка 1
35 000 руб

Добавьте зарплату в компании Бережки-Холл

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бережки-Холл



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бережки-Холл?