Бережки-Холл

Бережки-Холл

Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» — это новый стандарт городского отеля, нацеленный на оказание широкого спектра гостиничных, ресторанных и услуг по организации досуга. «Бережки-Холл» является во всех отношениях современным комплексом, уровень предоставляемых услуг которого соответствует самым высоким современным требованиям.

Отзывы о работе в Бережки-Холл, зарплаты

1. Андрей
    30 сентября 2019

В технической службе ГРК Бережки-Холл работаю полгода. Условия нормальные, все что обещали на собеседовании на деле так и оказалось. График удобный, платят неплохо, особо не на что пожаловаться.

2. Лидия
    29 августа 2019

Когда искала работу, то главный критерий был – оформление по ТК, график более менее удобный, зарплата вовремя. Устроилась в Бережки Холл, тут ко всему прочему ещё и питание бесплатное и коллектив хороший!

3. Олечка
    1 августа 2019

У меня опыта работы было совсем мало, когда устраивалась официанткой в гостиницу Бережки Холл, но зато было не занимать трудолюбия и желания зарабатывать. Коллеги помогали на первых порах, а сейчас я уже как рыба в воде. Зарплата более чем устраивает, атмосфера в коллективе хорошая, мне нравится!

4. Оксана
    26 июня 2019

Устроилась в отель Бережки холл официанткой, привлекла зарплата и график. Сперва немного тушевалась, а сейчас мне очень нравится работать с гостями, прямо получаю от них огромный заряд позитива. Люди бывают разные, конечно, но мне нравится, когда они уходят из ресторана довольные.

Добавьте зарплату в компании Бережки-Холл

Добавить отзыв о работодателе Бережки-Холл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бережки-Холл?