БергТитКом

Отзывы о работе в БергТитКом, зарплаты

1. 5 января 2016

Не согласен с вами,долгое время работал и отлично зарабатывал,большой опыт взял от этой компании,если кто-то из вас хочет работать торговым агентом или мерчендайзером но без опыта не берут,то вам именно туда и опыт будет и красиво общаться с клиентами научат!

2. 5 декабря 2015

Полностью согласен. В это контору люди нужны, которые будут на своих машинах им деньги зарабатывать. Отлично придумали, покупают товар, а ты едь куда хочешь, по деревням ищи сам магазины, школы, что нибудь где люди работают и втюхивай им кастрюли, погремушки, помады, дезодоранты и всякое такое, что нахрен кому надо. Если ничего не продал, то и за бензин можешь не рассчитывать. А какие там дороги, на тракторе только ездить, а не убивать свою машину.
    Полное несоответствие заявленной вакансии и действительной работы. Даже на собеседовании немного обманывают. Наказывать таких работодателей надо.

3. 19 мая 2015

ребята , работаю в этой компании 4 года….открывал офис…получаю достаточно что бы снимать квартиру так как сам из могилева …может кто из вас знаем меня…так что не надо сопли свои тут надувать …если то ноль по жизни то ты в любой работе будешь ныть и говорить что развод типо что там не реально заработать…где вы видели что бы просто так деньги довали????? а если не получилось с первого раза то нечего останавливаться если ты конечно не слабак….

4. 7 мая 2015

Вы хотите без образования и навыков зарабатывать большие деньги,очнитесь ребята в какой вы стране живете,или вы что то курите кроме сигарет.В этой жизни нужно трудится что бы что-то зарабатывать.В этой компании быстрый карьерный рост.И те кто не ленится а учится активным продажам имеют хорошие деньги.Вы пишите что фирма однодневка,мы уже 21 год на рынке…Вы можете придти с рваными карманами и базовым образованием и с вас сделают будущих менеджеров,а писать ерунду сидя дома и прося у родителей на сигареты это может каждый неудачник.И поверьте вы будете зарабатывать намного больше чем на МПЗ!

5. 24 февраля 2015

Это даже не компания а однодневка которая живет за счет студентов которые ищут легкие деньги. Кем бы вы не устроились будете сами себе искать клиентуру и думать куда деть ни кому не нужный и не качественный хлам.

6. 24 февраля 2015

В данной компании нет ни курьера, ни водителя-курьера
    Есть предположение что там только одна должность
    Берешь сумку товара (большинство посуда) и езжай куда хочешь
    Вся работа заключается ВТЮХИВАТЬ ВТЮХИВАТЬ И только ВТЮХИВАТЬ
    Твоя зарплата — это % от того что ты продашь
    Если ты ничего не продашь, то зарплаты нет, только, еще топливо за твой счет

Добавьте зарплату в компании БергТитКом

Добавить отзыв о работодателе БергТитКом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БергТитКом?