Беркана-Бьюти

ООО «БЕРКАНА-БЬЮТИ» — дистрибьютор косметики.

Отзывы о работе в Беркана-Бьюти, зарплаты

1. 29 мая 2020

Очень хорошо вы Александра кидаете девочек на зарплату, мутите себе, а рассказываете липовые суммы бонусов. Вам все вернется бумерангом ! Категорически не рекомендую работать в этой компании!

2. 24 августа 2018

@Гость, Она это пишет, потому что кума директора компании

3. 26 июня 2018

Компания хорошая, все бренды достойные, з.п зависит от старательности и желания продавать, задержек с выплатой на моей памяти не было. Работала достаточно долго, есть с чем сравнить, так что остались однозначно положительные впечатления. И что немаловажно хорошее понимающее руководство.

4. 12 мая 2018

Александра :
    Меня зовут Александра, я работаю в компании больше 10 лет, работала в Одессе потом переехала в Киев, мне платят всегда, и я знаю почему, потому что я работаю, а не трачу время зря.
    Я хожу на работу с любовью и мне нравится делать то что делаю.
    Если человек профессионал в работе, и работает, этот консультант получает хорошо.
    По личному опыту знаю что, те девочки которые работают, уходят от нас только по причине беременности, или благополучно выходят замуж, многих я забираю в Киев.

Да, Александра, вам платят всегда ))) потому что вы работаете менеджером и имеете своих рабов!

5. 4 ноября 2017

Работаю три года в Киеве,не разу не обманули.Могут очень редко задержать з.п. на 1-2 дня,не думаю,что это проблема.А так вранье,что не платят.Я рекомендую,тем более сейчас новые шоколадные условия при выполнении плана ставка.

6. 6 февраля 2017

@Оля, вы правы. Здесь директор сама решает кому и сколько давать и давать вообще. Казнить нельзя помиловать.

7. 6 февраля 2017

В компании жлобское руководство. Здесь из вас будут только высасывать все, а давать только от мяса кости. Здесь никого не ценят, поэтому в кадрах постоянная текучка. Идти сюда только новичку из которых и состоит весь персонал. Конкуренты пишут плохое? Да что вы говорите, вы лучше поучитесь вести бизнес у других и относиться к людям не как к рабочим лошадям, а как к тем, кто делает вам деньги.

8. 10 ноября 2016

Клевета конкурентов.работаю 6 лет .отличная компания

9. 30 июня 2016

Что за бред вы пишите ??лично пусть консультант которому не оплатили ,мне напишет !!клевета чистой воды !!!

10. 18 марта 2016

Хорошая компания! Проработала в компании три года, все отлично, ушла по семейным обстоятельствам. Желание работать и любить роботу и все будет получатся!

11. 9 февраля 2015

Пока что в Одессе девочки не задерживаются, видно очень быстро выходят замуж и рожают))) , я работала и работала хорошо и с любовью ходила , но зарплату так и не получила ,попробуйте конечно, может Вы получите),кстати я спрашивала у сотрудников Брокарда и они сказали , что все девочки работали хорошо, даже если ничего не знали, старались и тренинги им обещали и много чего ещё, в общем не попробуете не узнаете).

12. 15 января 2015

Я хожу на работу с любовью и мне нравится делать то что делаю.

13. 3 декабря 2014

@Нина, спасибо за инфо) а на счет работников брокарда — это правда. у них такая корпоративная этика)))

14. 13 октября 2014

Подтверждаю, зарплату обещанную не платят, развод , а не работа.

15. 19 августа 2014

Не знаю как в других городах, но в Одессе девочкам зарплату не выплатили и условия работы меняют в свою пользу менеджеры, может руководство этого не знает ,текучка у них всё время ,хорошо, что я отзыв прочла раньше, а то тоже собралась на собеседование идти..

16. 2 июля 2014

Компания набирает консультантов в магазины типа Брокард, Этуаль, им всегда очень срочно нужны люди ,чтобы было кого обманывать, а работники Брокарда и Этуаля съедят вас и не подавятся, потому что им тоже нужно вашу косметику продать и бонус получить , в общем если опыт работы у вас есть идите лучше в другую компанию,зарплату за продажи вы всё равно не увидите, это поток для лохов.

Добавьте зарплату в компании Беркана-Бьюти

Добавить отзыв о работодателе Беркана-Бьюти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Беркана-Бьюти?