BERLIN-CHEMIE Menarini

BERLIN-CHEMIE Menarini

Немецкая фармацевтическая компания БЕРЛИН-ХЕМИ АГ основаная в 1818 году, благодаря собственной научно-исследовательской базе и развитой системе маркетинга, предлагает врачам и пациентам больше чем 30 стран Европы и Азии современные препараты, созданные собственными силами и силами предприятий мультинациональной фармацевтической компании МЕНАРИНИ, в состав которой БЕРЛИН-ХЕМИ АГ вошла в 1992 году.

Отзывы о работе в BERLIN-CHEMIE Menarini, зарплаты

1. 1 сентября 2020

Достоинства: служебный автомобиль, полис ДМС, возможность ловчить на бензине и показаниях спидометра (зайдите на Ютуб и в поле поиска вбейте Ласка777, там будет подробнейшее описание на примере одной из мед.предов, КАК вдуть компании «по самое небалуйся» и чтобы при этом всё было шито-крыто)
    Также очень удобно, что все автомобили обслуживаются у официалов- и там тоже море возможностей для тех, кто не обделён мозгами. Можно данные от балды в авансовые отчёты писать, инсценировать ДТП, получать выплаты от страховых и ремонтировать служебный драндулет исключительно за счёт компании, где бы Вы не совершили аварию.
    Ещё один плюс- это компенсации за бензин, и топливные карты. Можно ездить сколько хочешь, а потом в авансовый отчёт просто вписать нужную сумму, а фото приложить после фотошопа- и уверяю вас, никто этому не придаст значение. Всем по-барабану))) Хотите убедится? Да пожалуйста))) Ютуб—> ПОИСК —> Ласка777
    На одних только финтах со служебным авто, страховками, бензином и топливными картами, Вы будете иметь +50% ежемесячно к заработной плате. А она там весьма не маленькая, ну и плюс премии конечно. А если повезёт, Вас ещё и СТАРШИМ медицинским представителем сделают. В общем, добро пожаловать в Семью!
    (Р/S: если вдруг Ютуб надумает снести видео с канала Ласка777, в комментариях я укажу новый канал на котором Вы сможете его найти)

Недостатки: во-первых, Вы будете ПОСТОЯННО нарушать Федеральный закон №323 от 21.11.2011, и подставлять врачей своими визитами под серьёзные санкции со стороны руководства поликлиникой (больницы, аптечного пункта). Благодаря Вам люди рискуют лишиться работы, либо как минимум в лучшем случае квартальной премии. За что Вас будут люто ненавидеть как сами врачи, так и их пациенты- потому, что как правило вам придётся проникать в кабинет врача без очереди, лепеча при этом: «Мне только спросить»
    Во-вторых: Ваше руководство будет драть вас как «cидорову козу», за низкие показатели, невысокие продажи, за холод в декабре и за жару в июне))) А Вы будете это просто глотать, поскольку место денежное (см. достоинства наверху), но вот с самооценкой у васчерез пару лет будут прям проблемы. Дай бог Вам сохранить себя и не двинуться кукушкой на почве денег, страха и депресняка.
    И в третьих. У вас будет на 200% ненормированный рабочий день, со всеми вытекающими. Вы будете приезжать домой, а потом ещё 2 часа сидеть за отчётами и почтой, рассылая отчёты и записки. В общем, деньги в этой компании даются ОЧЕНЬ непросто, несмотря на все плюсы указанные выше. Стоит ли своих денег ощущать себя каждый день г..вном, или нет.. это уже решать Вам.

2. 16 марта 2020

Доброго дня, шановні керуючі компанією!
    За 20 років роботи лікарем вперше змушена поскаржитися на роботу представників компанії. Справа в тім, що стала свідком » не коректного» поводження регіонального менеджера Козирської Т. із лікарем на конференції, що проводилася 12.03.2020 р в готелі Хрещатик. Запрошену представником компанії колегу спочатку не впускали до зали, де проводився захід,, а потім їй не вистачило місця на дружній вечері. Такої неповаги до лікаря ще не бачила в житті! Висловлена мною пропозиця регіональному менеджеру вибачитися була сприйнята дуже неохоче. Крім того, вище зазначена особа наступного дня наполягала на тому, щоб медичний представник » навчила мене, як слід розмовляти з особами її рівня» Варто зазначити, що на конференції був присутній, як з’ясувалося пізніше, її безпосередній керівник. Дивно, що будучи свідком прициденту він підтримав регіонального менеджера, а не скорегував ситуацію. Спроба поставити до відома Сагайдака М.О. теж залишилася без уваги , мені ніхто не зателефонував. Прикро, що авторитиет такої компанії стрімко падає. В минулому я була присутня на багатьох конференціях в якості спікера вашої компанії, організоканих Кондратюк Тетяною. Все було організовано завжди на найвищому рівні ! Сподіваюся, що моє звернення не залишиься без уваги.

3. 15 декабря 2019

Интересно узнать обстоятельства! Лично знаю данного сотрудника и не могу поверить, что она без причины (да и с причиной) могла нагрубить.
    Профессиональный и воспитанный человек.

4. 24 ноября 2019

@Гость, зачем писать гадости??? Лично знаю данного работника и это интеллигентный и грамотный сотрудник. А ещё насколько я знаю этот сотрудник в декрете с августа 2018года…поэтому как она вам успела нагрубить это большой вопрос…

5. 10 октября 2019

Работа разъездная, куча инструкций, которые не имеют как таковой логики, потому что на визите к врачам по 100 раз все повторяется! Крайне мало людей, которые могут дать в компании дельный и конструктивный совет по работе… А ещё, товарищи, запаситесь терпением , тк вам нужно будет посетить кучу врачей) в жару , в холод, в дождь.. Сидеть в очередях или расталкивать бабушек и бежать к врачу. Отдельный привет товарищу -Анне Тимченко , которая приезжая на двойные визиты «висит на телефоне

6. 10 октября 2019

Не компания а одно кидалово. Когда пришел с документами устраиваться тебе дают срочный трудовой договор мол на испытательный срок. Только одно у вас идет перерыв в трудовом стаже и это отразиться на выплатах по больничному и пенсии. На ворос почему так все говорят что это нормально и еще выражают свое недовольство таким вопросом. Дальше больше машину только обещают ждать ее ее меньше полугода а пока езди и развози лекторов на своем авто, а компенсация не существует. Заставляют работать до позднего…>>

7. 10 октября 2019

Отношение к сотрудникам отвратительное. Менеджеры заняты только двойными и аудиторскими визитами. Деморализуют полевые силы. После таких их визитов хочется уволиться. Собственно оттуда все и бегут. Продажи падают, а так им и надо. Руководство в Москве вообще умом не блещет. А местное руководство печётся о своём месте, поэтому ходят по головам без зазрения совести

8. 19 сентября 2019

Солидная компания с качественной продукцией. Не все сотрудники соответствуют уровню компании. Обратите внимание на поведение Вашей сотрудницы Перехрест Олеси Анатолиевны (г. Киев). Очень грубо общается, на вопросы отвечает нервно и пренебрежительно. За что Вы ей вообще деньги платите, за крики? Почему нельзя вежливо разговаривать с людьми?

9. 4 марта 2019

Тимченко (простая баба любительница пьяной кататься в тележке аэропорта) заняла явно не свой пост по статусу. Госпожа неадекватность и некомпетентность. Ей надо бы работать в секс-шопе а не представлять некогда солидную компанию .Хотя понятно конечно что это пошло сразу после указа президента о постепенном замещении иностранного руководства ,на отечественных руководителей в филиалах .Кумовщина , лизоблюдство, некомпетентность ,неадекватность в отношении нагрузок на мп.,это основные качества менеджеров . Работа не на результат а на отчетность перед вышестоящими.Это так характерно для профанов от совка которые заняли место профессионалов .

10. 4 марта 2019

Берлин Хеми это синоним бардака и не компетентности. Профессионалы ее покинули вместе с Фельдманом. Она катится под горку. Держится на плаву только за счет пота и крови медпредов (но и они не вечные и бегут куда глаза глядят) Если вы хотите быть унижены Вам в БХ. Если хотите потерять веру в себя Вам в БХ. Если вы не хотите расти то Вам в БХ. Вас в БХ и унизят и сравняют с навозом .

11. 12 января 2019

Ваша компания берет на работу людей, которые не умеют культурно общаться. В городе Симферополе , ваш сотрудник, Гайдамака Дарья Викторовна, общается на чисто русском мате, после чего создается впечатление, что не только с ней, но и в целом с вашей компанией не имеет смысла иметь дело…Хотелось видеть не только красивую рекламу, но и грамотных, культурных работников….

1. 19 марта 2014

Дорогие друзья! Не в коем случае не думайте о трудоустройстве в данную компанию! Слышите даже не думайте! Только количество вакансий, которое подано на просторах интернета в данной компании говорит само за себя! Вы же понимаете что хорошее место, оно никогда пусто не бывает, так что делайте выводы! В данной компании вы не получите ничего из того что вам пообещают, там не проводятся тренинги для сотрудников, вас ничему никто не будет учить, с вас будут драть три шкуры и только требовать, вам не будут оплачивать ГСМ до полу года, вас будут запугивать штрафами и увольнениями, ели вы попадете в линию которую идиоты из отдела маркетинга считают перспективной в основном это кардио препараты, вас достанут проверками, стоимость препаратов выше аналогов в 2-3 раза, компания близка к банкротству, ежегодно она теряет десятки процентов фарм.рынка России, отдавая его конкурентам! Большинство территориальных менеджеров там не имеют медицинского образования и просто ума. Там вам могут внезапно позвонить и дать абсурдное задание, которое просто не выполнимо физически, и после того как вы не сможете его исполнить вас будут запугивать. Не думайте что это крик души человека, которого от туда уволили, НЕТ! Если вы хотите перевестись со старого места работы, и у вас только этот вариант, останьтесь на старой работе! Если у вас нет работы, то не хватайтесь за эту, ищите дальше!

2. 10 февраля 2016

Доброго вечера!Зачем же господа чернить название фирмы, столь хорошо зарекомендовавшей себя в городах России?
    Медпреды там просто душки, особенно во время двойных и тройных визитов!И как только проверка уходит, «Урааа, лафа, свалю домой пораньше!или грязью только и могут медпреды поливатьза спиной своих территориалов, мол ничего сами не могут, а что требуют? За что платить зарплату,давать машину, отправлять заграницу на обучение и пр. — За приписку врачей и 3 минутные визиты в дни когда проверок нет?
    Или в пятницу, когда закрытый объект,(пропуска-то нет у территориала) одно удовольствие уйти пораньше домой , часа в 2, отзвониться и сказать, что визиты делаются! А дальше просто приписка врачей и объектов в отчете))
    Куча подарков,предназначавшихся врачам, лежит дома в семьях медпредов и их родственников…хм, и я так делаю.
    И людей их машинки «хорошо» сбивают, это так важно успеть на визит!Машинки и КАСКЕ и СОСАГО, можно побить, вызвать инспекторов, составить протокол, мол ночью стукнули, а что ?Норма. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Мед. представитель 1

Добавьте зарплату в компании BERLIN-CHEMIE Menarini

Добавить отзыв о работодателе BERLIN-CHEMIE Menarini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BERLIN-CHEMIE Menarini?