Берлин

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Берлин, зарплаты

  1. 9 января 2023

    Работа в магазине Берлин…
    При инвентаризации вылазят баслословные недостачи,доказать,что ты не дурак невозможно,слушать не станут.Основной склад не считается,туда идет ,то что неправильно отправил с магазина и с концами.Существуют сбои с интернетом.Зп в 10 тысяч правда,но каждый месяц продавец гасит недостачу.Ирина -зав.складом сводит сплетни,на голову не натянешь,подставляет и оскарбляет рабочих людей,содействует увольнению.Дирекции все равно.
    Коллония строгого режима-не стой так,не сядь,не разговаривай,штрафы постоянные и ор.
    Прежде,чем устраиваться на работу в магазин- подумайте,почему такая текучка с замечательной зп?

  2. 19 августа 2021

    Берлин — это последнее место,куда можно устроится,если уж совсем нет других вариантов.
    Разъясню почему :
    Во-первых,это маленькая зарплата
    Во-вторых,это неуравновешенный товаровед Ирина,которая чуть что,сразу орет…
    Дома проблемы — срывается на персонале,покупателей нет,снова во всем виноват персонал.
    И наконец в-третьих,есть такая особа Наталья,у которой безумный взгляд,которая постоянно ходит все выслушивает,высматривает,вынюхивает,а потом бежит на склад,чтобы доложить обстановку.Из-за нее много хороших девушек ушло…
    Итог : если Вам дороги ваши нервы и здоровье,обходите Берлин стороной!

  3. 11 августа 2021

    На первом этаже не сахар но работать можно если уж совсем ничего другого нет … зарплата маленькая , поменятся или уйти раньше при необходимости нельзя , присесть нельзя , обед пол часа. На второй этаж работать идти нельзя , турок там надзератель противный , товаровед Ирина Ивановна хитрый , скользкой человек , увольняет людей без объяснения причины. А причиной может быть кляуза ее подхолимки и жо*лизки Наташи , там явно *** , безумный взгляд …эта Наталья сожрала уже наверное человек сорок никак не подаваться. Ещё есть Татьяна которая подслушевает , подсматривает и вместе с Наташей лижет * напегонки. А вообще много хороших и толковых девченок уволилось жаль… видимо Ирина Ивановна получает удовольствие окружив себя шестерками и стукачами , ковыряние в этом * для нее важнее чем здоровая атмосфера в коллективе и слаженная работа. Эта * работа не стоит тех нервов и здоровья которое вы там потратите.

  4. 30 мая 2021

    В этот ТЦ работать лучше не ходить… Товаровед Ирина на всю голову «припадошная». сама не знает, что она хочет. Сделай так- не знаю как. Позволяет себе орать на персонал, оскорблять продавцов и угрожать увольнением. Работники офиса подчиняются ее капризам и увольняют всех по ее указанию без объяснений. Ее подхалимки Татьяна, Женя и Наталья всех закладывают и подставляют. Короче — серпентарий. Ужасная обстановка в коллективе…

  5. 11 января 2020

    На ворк юа круглогодично висят объявление о наборе на работу в Берлин,вот,зашла прочитать отзывы,все понятно,голимая канторка.

  6. 25 мая 2019

    Не ходите в эту организацию, если вам дороги ваши нервы и здоровье.
    Зарплаты маленькие.
    Начальство ведет себя так, как будто вы их собственные рабы. Сходить на больничный- целая трагедия, а про отпуск вообще молчу. Вы должны тридцать раз напомнить, что хотите в отпуск,на что вам скажут, а что год уже закончился. Ну а если вам вдруг нужно отпроситься, так вы должны сказать зачем, и куда вам нужно, а на ответ по семейным обстоятельствам, вам скажут по каким))
    Бухгалтер еще та «ЗВЕЗДА», позволяет орать на сотрудников, и ведет себе по хамски.
    Менеджеры — турки, есть нормальные, а есть и не совсем. Лучше с ними не связываться, а если вам вдруг по обещают повысить зарплату, так знайте — все это сказки.
    По поводу работы на складе. Запах отвратительный, вещи годами лежат на складе, воняют плесенью. Вытяжки нет, летом вообще аут, кондиционер один, на большую площадь, не справляется. Грузчика нет, мешки девочки тоже тягают, а они совсем не легкие. И не удивляйтесь если вас вдруг посыпит,знайте это на вещи, которые вы делали. И за лечение вам никто не заплатит.
    По поводу сотрудников на складе. Есть одна особа которую следовало бы проверить на психическую вменяемость, это так для руководства данной организации. Человек не адекватен. Думаю все поняли про кого. И еще про одну «ЗВЕЗДУ» на складе, личные отношения между сотрудниками запрещены, особенно с турками. Пытается выживать сотрудников, строит из себе директора. Лживая и меркантильная особа. Сотрудники бегут с БЕРЛИНА как стонущего корабля.
    Уволить вас могут в день зарплаты, без всяких объяснений и предупреждений, просто потому что вы не понравились начальнице.
    Спасибо за внимание, всем удачи)))

  7. 17 января 2019

    Подскажите кто работал в Берлине на чипсах Лейс, что можете сказать?

  8. 8 января 2019

    Нашла работу на производстве чипсов Люкс.Но не могу найти никакой информации о нём.он вообще существует?Никто не подскажет?

  9. 8 ноября 2018

    Контора еще то *авно
    Отношение к персоналу отвратное
    Директор свободно может сказать сотруднику: ты что тупая , включи свой мозг если он есть
    или я сейчас это брошу в голову тебе если не найдешь…
    Если она чувствует что сотрудник нуждается в этой работе(кредит нужно выплачивать, платить за учебу ребенка и т.д.), доводит до истерики
    Все зависит от настроения директора, но не всегда…
    Сделанное сегодня завтра уже не нравиться, и нужно переделать
    Девиз-делай то не знаю что…..
    Уволить могут в любой момент без предупреждения, и при этом не выплачивают в полном размере расчетные,одной и девочек не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск
    Пойти в отпуск это целая проблема, вынесут мозг прежде чем отпустят в отпуск(а что вы собираетесь куда то ехать или а что год уже заканчивается и т.д.)
    Оформлять стали персонал сразу после принятия закона( по которому могут наложить штраф за неоформленного сотрудника), да и то не всех некоторые по пол года работали без оформления а потом уволили без предупреждения…

  10. 15 мая 2018

    @Гость, Небось, руководство Берлина ответило)))
    Так идите и пашите вместо «неугодных» сотрудников, заодно и зарплату сбережете)
    Но куда там, царям не пристало, пусть холопы пашут, а мы, элита, будем издеваться над персоналом и денежки пачками в карман класть)

  11. 7 мая 2018

    @Гость,
    Ваш отзыв отлично характеризует отношение «Берлина» к людям. Продолжайте в том же духе. И да, есть разница между «нет возможности присесть», когда наплыв людей и «запрещено садиться в принципе», когда в магазине пусто. По поводу обеда: как можно САМОМУ выбрать время, если руководство разрешает обедать сугубо в определенный промежуток? «Обед с 12.30 до 13.00, в другое время нельзя, Вам неудобно? Ну выберите другое время, но с 12.30 до 13.00». Гениально. Отдельно доставляет утверждение, что если руководство относится по-скотски, то виноваты работники.

  12. 6 мая 2018

    И здесь повторюсь..
    Если Вы работали продавцом то Вам заведомо говорили о трудовых условиях
    Вроде как бы везде продавцы стоя работают а не сидят и ждут когда же к ним обратиться покупатель
    Вы знали куда идете
    Крысы в любом коллективе были есть и будут….такая натура человеческая..
    На счет отношения:если Вы себя считаете собакой или рабом то кто Вам виноват что у Вас такая заниженная самооценка……
    Идите работать в хлебный киоск или по продаже табачных изделий, где девчёнки сидят безвылазно по 2-е суток…..о там пипец а не условия
    НО там будете сидеть и ноги не будут ватные….

  13. 6 мая 2018

    Да ладно, не все так плохо как сказано
    Как и на любой другой работе, если девушки не подошли их попросили больше не приходить
    На счет обеда, любом большом коллективе ходит одновременно 5 и больше человек, надо было выбирать время как Вам удобно…

  14. 19 декабря 2017

    Ужасное место. Во-первых к вам относятся как к собакам или рабам, во-вторых нельзя присесть, ноги в конце дня ватные. Коллектив разношерстный : есть и нормальные люди, а есть и крысы, которые сливают все что скажешь в сторону начальства. Могут год не оформлять официально, либо уволить не предупредив вас, а просто поставить перед фактом в самый неожиданный момент. Из плюсов только то, что зарплату вовремя выплачивают.

  15. 14 ноября 2017

    Все на Берлин Инга, жуть какая!!!

  16. 13 ноября 2017

    Люди, не тратьте время и силы! Устраивалась гладильщицей. На собеседовании врут, обещали: перерыв 1 час, плюс 2 перерыва по 10 минут в течение дня, по факту — только один перерыв 30 минут и все. Говорят, что нужно только гладить, а по факту ты и гладильщица, и уборщица, и грузчик, и сортировщик-стикеровщик. Присесть можно только в перерыв. Если работы нет, то так и стой навытяжку в метре от стула, но сесть НЕЛЬЗЯ! Оборудование убитое, постоянно ломается. Начальство неадекватное, на любой вопрос по работе — вопли "Не сметь меня ни о чем спрашивать!". Везде камеры, все просматривается. За два дня уволили трех девушек за то, что садились и задавали вопросы. На обед одновременно уходит человек 20, а стульев в комнатке для еды всего 7-8, ешь как хочешь. На все возражения, что на собеседовании говорили совсем о другом отвечают, что персоналом занимается помощник бухгалтера, которая не знает условий работы. Хозяева — то ли турки, то ли арабы, отношение к девушкам соответствующее. На выходе потрошат сумки. Из плюсов: отработанные дни оплатили.

Добавьте зарплату в компании Берлин

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Берлин



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Берлин?