Berni

Berni

Наш интернет-магазин предлагает для этого лучшие детские игрушки, одежду, обувь и другие товары для детей.
Берни – это настоящая находка для современных родителей. Ведь здесь их ждет все необходимое, что поможет подарить ребенку счастливое детство.

Отзывы о работе в Berni, зарплаты

12 июля 2019

@Гость, Штрафуют буквально за все, за каждую опечатка в тексте, много разговоров, опоздание и тд. Сергей (начальник который) предложили 9000 грн без оформления.

10 июля 2019

Ага и штрафы за все на свете и все праздники рабочие, правильно сказали, совок! И зарплата в итоге не та которую обещали, а обещали 15000 грн.

и сколько в итоге получилось? за что штрафуют?

9 июля 2019

7 июля 2019

@Гостья из будущего, ещё и вакансия постоянно высит.
    +Рабочие субботы

5. Гостья из будущего
    1 июля 2019

Проходила там собеседование это что-то с чем то, трешовей у меня еще не было. Начальник быдло, офис ужас, расположен за рынком Барабашово. Коллектив молодой, З/п получают налом, хотя говорят что официальное оформление его там и близко нет.
    P.S.Товар валяется на полу, его буцают ногами и матерят за глаза своих клиентов. Совок.

Добавьте зарплату в компании Berni

Добавить отзыв о работодателе Berni

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Berni?