Berni

Berni

VN:F [1.9.22_1171]
1.2 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Наш интернет-магазин предлагает для этого лучшие детские игрушки, одежду, обувь и другие товары для детей.
Берни – это настоящая находка для современных родителей. Ведь здесь их ждет все необходимое, что поможет подарить ребенку счастливое детство.

Отзывы о работе в Berni, зарплаты

  1. 24 июня 2021

    «Посчастливилось» работать в этой конторе. Офис и склад находятся в бараке (сложно это сооружение из го**а и палок назвать зданием) за м.Барабашово (топать от туда еще прилично). На собеседовании директор произвел впечатление адекватного человека, но в ходе работы доказал обратное. ЗП не соответсвует реальности, обещали одно, по факту другое вышло. Постоянно находишься под прицелами видеокамер в которые так любит смотреть Сергей, постоянно прослушивают разговоры с клиентами. Штрафы буквально за все (ошибка в слове, телефон на столе, куришь больше 5 минут, телефон на столе, если решил ответить на смс на телефоне, не ответил на письмо с почты в течении 10 мин, опоздал на 2 минуты, забыл поставить + в чате когда пришел, не написал обязательные 3 хвалебных отзыва) сумма штрафов колеблится от 30-300 грн и этот список пополняется каждый день, директор очень любит наказывать работников рублем.
    Расчет ЗП-отдельный разговор. Считаешь ты ее себе сам, пишешь на листочек и передаешь этот лист директору, а он тебе денюжку. Как считать, по какой формуле и принципу он не расскажет, спихнет все на девочек коллег, да и они не очень охотно рассказывают, что еще остаются вопросы после. Есть бонусы к зп — умение говорить на украинском +250грн, не опоздать в течении месяца +250грн, но если в течении месяца ты получил хоть один штраф (ошибка, телефон и т.д) то эти бонусные 500 грн тебе уже не выплачивают (кстати эти 500 грн входят в обещанные 10000 грн ЗП).
    Видно что работники там очень «счастливы», в 17.25 (конец рабочего дня в 17.30) все уже на низком старте бежать домой. Целый день ждут приезда начальника, а когда он приезжает создают впечатление дико занятых. Девочки хорошие и талантливые, жаль, что тратят свое время в этой конторе.

  2. 25 марта 2021

    Впечатления о данной организации не очень. Собеседование проводят в подвале(это и офис и склад)стоишь где с одной стороны кучей лежит товар, с другой стороны мусор. Начальник, хам и высокомерный человек. При общении с ним всеми способами показывает, что он «высшее общество» а собеседника опускает ниже плинтуса. Обещают официальное трудоустройство и ставку, по факту не оформляют и ЗП меньше обещанной. Прежде чем пойти работать, подумайте готовы ли вы что вас будут унижать начиная с собеседования

  3. 11 ноября 2019

    Был на собеседовании на вакансию кладовщика.
    Офис еще терпимый, склад- холодное бетонное помещение с вонючим туалетом на улице, как в деревне.Стыдно за таких работодателей….еще и за такие деньги

  4. 26 сентября 2019

    Про штрафы все правда, платят по черной, налоги директор Сергей не платит. А потом надо будет вам в декрет и уволят,как будто не работали вовсе. И что делать?

  5. 12 июля 2019

    @Гость, Штрафуют буквально за все, за каждую опечатка в тексте, много разговоров, опоздание и тд. Сергей (начальник который) предложили 9000 грн без оформления.

  6. 10 июля 2019

    Гость :
    Ага и штрафы за все на свете и все праздники рабочие, правильно сказали, совок! И зарплата в итоге не та которую обещали, а обещали 15000 грн.

    и сколько в итоге получилось? за что штрафуют?

  7. 9 июля 2019

    Ага и штрафы за все на свете и все праздники рабочие, правильно сказали, совок! И зарплата в итоге не та которую обещали, а обещали 15000 грн.

  8. 7 июля 2019

    @Гостья из будущего, ещё и вакансия постоянно высит.
    +Рабочие субботы

  9. 1 июля 2019

    Проходила там собеседование это что-то с чем то, трешовей у меня еще не было. Начальник быдло, офис ужас, расположен за рынком Барабашово. Коллектив молодой, З/п получают налом, хотя говорят что официальное оформление его там и близко нет.
    P.S.Товар валяется на полу, его буцают ногами и матерят за глаза своих клиентов. Совок.

Добавьте зарплату в компании Berni

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Berni



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Berni?