Best Brands

Best Brands

Сеть салонов Best Brands оказывает услуги по продаже элементов интерьера: сантехники, плитки, паркета, мебели, кухонь, освещения и многих других групп товаров.

Отзывы о работе в Best Brands, зарплаты

1. NotWith
    5 февраля 2019

Кто нибудь снимите ролик у кого хорошая работа в Украине.Покажите кем и как работаете.

29 января 2019

У меня было только собесседование в этой компании, но и этого хватило. Проводил его какой-то мужик с хвостиком. Описываю его так, потому что назвать свое имя и должность он не удосужился. Начал разговор очень странно, что-то типа: я Вас вижу насквозь, начал задавать сугубо личные вопросы и обсуждать мою личную жизнь. Такого на собесседованиях у меня еще не было. По итогу пообщавшись минут 5, точнее позадавав вопросы и ничего не рассказав ни о компании, ни о должности, он заявил, что я ему не подхожу. Разумеется мне стало интересно, как не задав ни одного вопроса, собственно говоря, по вакансии он это определил. Ответ был что-то типа:я так чувствую, а времени у меня объяснять Вам это нет, это ж целых минут 15 надо потратить! На мою ремарку, что можно это было и по телефону это все выяснить, а не тратить два часа МОЕГО времени на дорогу, он радостно сказал: вот видите, вот они подводные камни уже и видны! Понимай как хочешь))) Что могу сказать по итогу: большего неадеквата и психа мне на собесседованиях видеть еще не доводилось. Надеюсь это был первый и последний раз в моей жизни. Не тратьте времени на эту контору!!!

Добавьте зарплату в компании Best Brands

Добавить отзыв о работодателе Best Brands

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Best Brands?