Best Brands

Best Brands

Сеть салонов Best Brands оказывает услуги по продаже элементов интерьера: сантехники, плитки, паркета, мебели, кухонь, освещения и многих других групп товаров.

Отзывы о работе в Best Brands, зарплаты

1. 21 февраля 2020

@Гость, того у* с хвостиком звали дима.

2. 21 февраля 2020

это компания BEST BRANDS склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря х*. подробно:звоню по поводу собеседования-меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос-почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на третьем этаже девушка вышла и я машинально вышел тоже,звоню этой даме говорю что на этаже и тут же заметив что я на третьем этаже,извиняюсь и быстро сев в лифт поднимаюсь на нужный этаж.далее эта х* говорит:вы что!путайтесь в этажах! досвидания!. я говорю что ну вышел машинально на третьем этаже,но сразу же поднялся на нужный этаж,в чем проблема то? а она в ответ продолжила хамить сказав:нет!всё! давай вали от сюда!. я не стал ничего отвечать,хотя хотелось дать по роже за хамство.

3. 5 февраля 2019

Кто нибудь снимите ролик у кого хорошая работа в Украине.Покажите кем и как работаете.

4. 29 января 2019

У меня было только собесседование в этой компании, но и этого хватило. Проводил его какой-то мужик с хвостиком. Описываю его так, потому что назвать свое имя и должность он не удосужился. Начал разговор очень странно, что-то типа: я Вас вижу насквозь, начал задавать сугубо личные вопросы и обсуждать мою личную жизнь. Такого на собесседованиях у меня еще не было. По итогу пообщавшись минут 5, точнее позадавав вопросы и ничего не рассказав ни о компании, ни о должности, он заявил, что я ему не подхожу. Разумеется мне стало интересно, как не задав ни одного вопроса, собственно говоря, по вакансии он это определил. Ответ был что-то типа:я так чувствую, а времени у меня объяснять Вам это нет, это ж целых минут 15 надо потратить! На мою ремарку, что можно это было и по телефону это все выяснить, а не тратить два часа МОЕГО времени на дорогу, он радостно сказал: вот видите, вот они подводные камни уже и видны! Понимай как хочешь))) Что могу сказать по итогу: большего неадеквата и психа мне на собесседованиях видеть еще не доводилось. Надеюсь это был первый и последний раз в моей жизни. Не тратьте времени на эту контору!!!

Добавьте зарплату в компании Best Brands

Добавить отзыв о работодателе Best Brands

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Best Brands?