Best Business Group

Best Business Group

Управляющая Компания «BBG» создана в 2001 году.
Бизнес направления входящие в УК «BBG»:
1. Компания «Универсальные Мобильные Технологии» — «UMT»
2. Компания «ДомКом»
3. ООО «Украинские техносистемы»
4. Социальная деятельность

Отзывы о работе в Best Business Group, зарплаты

1. 12 августа 2020

Инвестируйте в реальный сектор бизнеса, приобретая регулярно растущие по ценности Титулы BG (доли), выгодно купив их на бирже нашей площадки, либо инвестируйте в индивидуальные бизнес-проекты, предлагаемые партнерством https://biznes-group.com/
    Титул BG — единица доли прибыли (дивидендов) в бизнес партнерстве, подкрепленная реальными активами и бизнес деятельностью нашего партнерства Biznes Group
    Получайте ежемесячно дивиденды на имеющиеся Титулы BG от прибыли, получаемой партнерством, а также индивидуальных бизнес проектов

2. 9 августа 2020

Працюю комплектувальніком товарів на складі в Броварах, Biznes Group
    З/П задовольняє, чудові умови для виконання своєї роботи, та колектив з майстрів своєї справи, надають житло та автобус для доставки на роботу. Рекомендую !

3. 15 января 2020

Работал VR Клубе…. Не ВЗДУМАЙТЕ туда устраиваться… Отношения просто кошмар… За 10к требуют как за 25к
    Обходите стороной

4. 9 ноября 2019

Парк Virtuality принадлежит холдингу Best Business Group. По моему мнению, для Ярослава Александровича Жилкина, это просто парк-игрушка, который он передал в управление, чтобы от скуки развлечь свою жену Евгению Дубинскую и сына Никиту Жилкина. Убыточный проект, который требует постоянных вливаний денег, не окупает расходы на зарплаты сотрудников и аренду помещений! Не говоря о стоимости франшизы у Anvio, Play VR, а так же покупки китайских VR аттракционов, все это тоже стоит немалых денег, за оборудование и программное обеспечение. Текучка большая, большинство персонала некомпетентны. В скором времени сотрудникам придется обновлять резюме.
    При всем этом зарплату платят регулярно и без задержек, 11000 грн., ставка +5% от продаж, если бегаешь за мимо проходящими людьми и сможешь убедить их поиграть. График 2/2. Работы не много, так как в будни клиентов нет, нужно играть в vr игры постоянно.

Добавьте зарплату в компании Best Business Group

Добавить отзыв о работодателе Best Business Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Best Business Group?