Best Buy (Бест Бай)

Best Buy (Бест Бай)

Отзывы о работе в Best Buy (Бест Бай), зарплаты

1. 21 декабря 2018

1.Работаю в компании со времен царя Гороха)).
    За это время не было причин менять работу. Компания развивается и я в этом активно принимаю участие. Самое главное — мне это нравиться. Рабочий процесс активный, продуктивный и позитивный, поскольку юмор мой и коллектива на одной «волне». Не могу не отметить, что руководство лояльное и можно обо всем договориться. Приходите к нам работать, не пожалеете!

2. 18 декабря 2018

Плюсы: коллектив, локация, руководство, график работы, рабочая атмосфера, условия работы.
    Минусы: нет.

3. 18 декабря 2018

Работаю в компании с времен ее основания. Работодателем довольна, поскольку условия труда дают возможность безпреградно выполнять свои обязаности. Руководитель прислушается к мнению сотрудников, тщательно относиться к рабочему месту и графику работы. Не мало важный фактор в коллективе — это тонкий юмор сотрудников. Поэтому, заскучать здесь не получиться. Рекомендую работодателя, не пожалеете!

4. 12 декабря 2018

Работаю со времен основания компании. Все устраивает, все круто. Отпуск, больничный, выходные — все как положено. Лояльное руководство, веселый коллектив. Транспортная розвязка возле офиса хорошая, отлично что рядом метро. Рекомендую!

5. 12 ноября 2018

Працюю в компанії 3 роки. Локація досить зручна, біля метро. Поряд є все необхідне. Керівництво — розуміюче та лояльне. Колектив — веселий та приємний. Подобається кожного робочого дня приходити в офіс, де завжди весела атмосфера. Приємний бонус — кава в офісі :) Тому, раджу роботодавця і компанію для співпраці.

6. 15 июня 2018

Работаю в компании более года.
    Отмечу в первую очередь то, что было важно для меня: интересные проекты, отлично документированные бизнес-процессы, атмосфера действительно позитивная. Лучший коллектив в котором я работала! Руководитель смог создать такую атмосферу, которая не давит рамками и позволяет не замечать как пролетает рабочий день.
    И, конечно: классный офис на Лыбедской, зарплата всегда выплачивается вовремя, стабильный график работы, компенсационный пакет также весьма достойный.
    Я желаю компании стабильного развития и всегда сохранять все те хорошие ценности!

7. 15 июня 2018

Працюю у компанії уже 10 місяців.
    Локація офісу дуже зручна — БЦ Інтервал Плаза (вул. В. Васильківська 143/2), поряд метро Либідська, навпроти ТРЦ Ocean Plaza. Поряд всього достатньо.
    Офіс невеликий, для колективу вистачає місця. Кондиціонер є, робоче місце (починаючи від канцелярії) повністю забезпечене. Невеличка кухня є.
    Графік роботи стабільний, без особливих затримок (залежить як Ви справляєтесь з роботою).
    Обід, вихідні, лікарняні та відпустка — все як повинно бути :)
    Загалом, рекомендую, поцікавтесь.

Добавьте зарплату в компании Best Buy (Бест Бай)

Добавить отзыв о работодателе Best Buy (Бест Бай)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Best Buy (Бест Бай)?