Бэст Чойс Сервис

Отзывы о работе в Бэст Чойс Сервис, зарплаты

1. 15 августа 2018

Один ****еж в отзывах, hr там работают тупые! которые потом на другой работе тупят просто ****ец и говорят еще что работали тут, это мрак и позор.

2. 23 марта 2018

Работала там почти год, все очень нравилось. Доступно обучили на стажеровке, поэтому и осталась работать. И у меня все получалось) Сложились такие обстоятельства, как ожидание бэйбика. Когда выйду из декрета хочу вернуться.
    И я реально работала в этой компании Пы.Сы. Для некоторых лиц.

3. 12 сентября 2017

Интересно, а почему все отзывы, кроме : Нравятся такие отзывы, сразу видно рука HR менеджера :-) показывает как отзывы одного автора? Есть реальные люди, которые работали в этой компании???

4. 29 марта 2017

Работала почти год в компании все понравилось. Были моменты, что не нравились но они не критичны.Обычный рабочий процесс. Заработная плата достойная. Не смотрите только на ставку. На собеседовании и стажировке не кто не скажет пределы заработной платы. Ушла по причине так как переехала в другой город.

5. 16 февраля 2017

Проходила стажировку неделю в данной компании. Жаль, что не получилось остаться из-за графика работы (я — студентка), стажировка оплачиваемая, что не может не радовать и очень приятный коллектив.

6. 16 февраля 2017

@Гость, почему сразу HR неужели не бывает такого, что человек доволен своей работой в компании.

7. 19 января 2017

Нравятся такие отзывы, сразу видно рука HR менеджера :-)

8. 2 сентября 2016

Отличная молодая компания. Платит хорошо, но нужно быть сильным менеджером что бы там работать. Все кто может говорить на английском могут зарабатывать в этой компании очень хорошо. минимум 300 долларов, максимум до двух.

Добавьте зарплату в компании Бэст Чойс Сервис

Добавить отзыв о работодателе Бэст Чойс Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бэст Чойс Сервис?