Бест Прайм

Отзывы о работе в Бест Прайм, зарплаты

1. 20 ноября 2018

Работаю в компании больше года. ЗП достойная и всегда вовремя. Дружный коллектив, корпоративы проходят очень весело. Лояльное руководство, прислушивается и помогает. Удобный график работы, без переработок. Хорошая школа продаж. Получил очень много знаний в интернет коммерции.В целом, доволен работой.

2. 31 мая 2018

Работаю давно, все нравится. Предоставляем хорошие услуги для клиентов, по этому тот кто пришел зарабатывать- зарабатывает. Задержек с зп нет. Кофе, печеньки))), корпоративы. Удобный график работы и перерывов.

3. 22 мая 2018

Работаю в компании уже давно. Всем доволен. ЗП всегда вовремя (задержек по ЗП не было).График работы с 8:00 до 17:00 что очень удобно. За последний год произошло очень много изменений, самое главное выросла ставка и изменилась система мотивации в плане заработной платы.
    Если Вы можете найти подход к клиенту, и будете усердно работать, Вы сможете на сегодняшний день хорошо зарабатывать в этой компании.

4. 15 мая 2018

Работаю в компании 4 месяца, зп от 7000 грн до 20 000 грн но некоторые получают и больше. За это время был только позитив, хороший коллектив, хороший график роботы с 8:00 до 17:00, 1 час обеда, время для перекура и отдыха 1 час в течения дня, кухня с бытовой техникой, микроволновка, холодильник, место для приема пищи, бесплатный чай, кофе. В некоторых компаниях даже этого нет. Директор Светлана молодец, делает поощрения, корпоративы для коллектива, участвует во всех днях рождения сотрудников, атмосфера позитивная, здесь уютно как дома. Работаем с продажами по этому здесь легко не будет, кто не умеет общаться с клиентами работать не получиться.

5. 6 октября 2017

Добрый день, Сергей. Я HR компании Бест Прайм. Вы пишите абсолютно не правдивую информацию о компании и Директоре. Во-первых, у нас нет ставки 5000 грн (она больше и соответствует рыночным запросам на сегодняшний день!). Наши менеджеры получают от 10000. Во-вторых, откуда у Вас такая информация касательно Директора компании?? У нас в коллективе ко всем сотрудникам абсолютно адекватное, уважительное отношение. Как работодатель Светлана очень даже хороша: достойные условия труда, своевременная выплата ЗП, нет переработок. В-третьих, если бы Руководитель не смыслил в рабочем процессе, то вряд ли у такого Руководителя была бы своя фирма. И, наконец, никакого Сергея у нас в штате не было. Так что, имейте уважение в первую очередь к себе, и если Вы хотите донести какую-либо информацию, то делайте это открыто!

6. 2 октября 2017

Ключевое слово ЖАДНОСТЬ. Такого директора нужно поискать. Если человек удавится за 10 гривен о каких зарплатах может идти речь?) Человек абсолютно не смыслит в рабочем процессе,сидит сиднем, но хочет зарабатывать. Выдушит из тебя все до копейки.Разбежался весь коллектив, никто из новых идти не хочет, приходит на 3 дня, посидит, потратит время и деньги на проезд, и все.
    Приходить сюда пересидеть не вариант. С Вас будут просто доить деньги, а платить курам на смех. Ребята, платить ставку 5 000 гривен, и душить как последнего раба, море претензий, хамства. Уважайте себя. Или вас никто не будет уважать.
    Очень забавные «липовые» комментарии ниже. Искренне жаль этих людей.В любом коллективе найдется 2-3 человека,марионетки без принципов, серая масса, которые будут сидеть на 3 000 гривен, жить в долгах но петь что все хорошо. Не станьте одним из них. Уважайте себя.Хотите в ад?Приходите.

7. 27 сентября 2017

Привет всем коллегам БестПРайм.Очень жаль мои дорогие что мне пришлось вас покинуть. Вижу тут пишут всякую х… о компании решил написать свой отзыв. Работал в компании 3 месяца. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город и попрощаться с работой. Зарплату Света,директор, всегда выплачивает вовремя, на сколько продал, столько продал столько и заработал как в продажах в принципе и должно быть. Работа тут по горячей базе клиентов, общаетесь с владельцами бизнеса что влияет на качество общения в вашей повседневной жизни. Продукт продаваемый. Никто не заставляет вас работать и не стоит над душой, детей тут нет. Коллектив классный, любители посмеяться, выпить и т.д и тп. Если перерабатывать как и везде вы можете получать очень много. А так у меня выходило в среднем тысяч 10-12 без особого напряга.

8. 25 сентября 2017

Работаю в компании почти год. Абсолютно адекватное руководство, ЗП ВСЕГДА вовремя. Красивый офис. Хороший коллектив. Научили продавать, что дает возможность хорошо зарабатывать. Обучение проводит профессионал своего дела. Нареканий на работодателя не имею!

9. 20 сентября 2017

Работаю в компании уже 1 год. В целом особых нареканий нет. Зарплата свыше 10 000 как и обещали на собеседовании. Очень много начал понимать в электронной коммерции. Руководитель Саша молодец, научил работать с самими сложными клиентами, заключать сделки, делать продажи. Лояльное отношение к сотрудникам.Никто не бегает за тобой и не кричит, как во многих других компаниях. Нет переработок. Зарплата всегда вовремя. Есть ребята которые зарабатывают по 18 — 20 тысяч, и это не предел. Маленькие недочёты есть, как и каждой компании, но, Светлана директор всегда пытается исправить ситуацию. Если вы хотите научится продавать, вам сюда. Все плохое что пишут, это люди ленивые которые всю свою жизнь будут работать на 5 000 посматривая фильмы и сериалы на работе.

10. 7 августа 2017

В целом советую обходить стороной эту компанию, как вариант только если эта первая ваша работа, то есть возможно тут получить какой никакой опыт, 2-3 мес, и искать себе нормальную работу.
    Плюсы:
    — как и говорил людей без опыта тут стараются обучить, но тут тоже есть не приятный момент, первые 3-5 дней вас обучают работы с внутренней системой, которая потом вам не где больше не пригодиться, и конечно же это время вам не кто оплачивать не будет. Многие ребята приходили, тратили 2 дня и больше не возвращались.
    — коллектив, он молодой, есть отличные ребята, правда многие уже ушли.

Без оценки:
    — офис, 2 кабинета на 2-ух этажах . В целом он нормальный, директор старалась его там как то разукрасить,сделать не таким серым.
    — размещение персонала — довольно таки плотное, личное пространство есть только у директора, хорошо что хоть перегородки есть.
    — в целом работа очень шумная, так как много звонков.
    — кофе,чай, вода, молоко — надеюсь их еще не забрали, потому что про кофе были такие разговоры(экономия).

Минусы:
    — клиенты с России
    — низкие з/п.
    Ну и самый большое минус на мое мнение это сам директор Светлана, возможно она прочитает это сообщение и надеюсь что исправит эти замечания.
    1) Настроение. Если в хорошем настроение то все ок, если же в плохом прячьтесь. И это настроение может меняться пару раз в течение дня.
    2) Мотивация/Жадность. Когда то компания зарабатывала нормальные деньги, но сейчас рынок упал. Потому что бы не терять свой доход, были разработаны новые схемы начисления з/п, конечно же в худшую сторону для сотрудников. Что и стало причиной ухода многих ребят.
    Жадность — вам не когда не доплатят не копейки.
    3) Стратегическое планирование — нету точного понимание что нужно делать, для чего ,как, зачем . Сначала хочу это потом на следующий день другой.
    4) Слепая вера в Пром.
    5) Корона. Обычному сотруднику нельзя говорить на рабочие моменты с директором, получите выговор, и ваш руководитель тоже получит втыкон.
    6) Импульсивность. Вообщем от этого человека можно ожидать чего угодно, в один прекрасный день утром подойдет к Вам на работе и скажет что пора тебе уходить.

11. 3 августа 2017

Все худшее что может быть в работе, есть у этой компании!!! Поберегите время и главное нервы! Все наигранно и печально!!!!

12. 19 июля 2017

не тратьте свое время на собеседование в этой компании мало того что работать с россиянами еще и планы невыполнимые

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Бест Прайм

Добавить отзыв о работодателе Бест Прайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бест Прайм?