Best Restaurant System

Best Restaurant System

Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов.

Отзывы о работе в Best Restaurant System, зарплаты

1. 23 декабря 2015

1. С работой заведений знакомы все по сети «Чилентано» и «Медоборы». На рынке существуют множество лет в отличии от других кафе-однодневок… За что снимаю шляпу перед директорами :-)
    Все мы посещаем их заведения и магазины.
    Как клиентка очень довольна работой этой сети.
    2. Текучка? Не знаю. В «Чилентано» на Б.Морской девченки работают одни и те же уже лет 5.
    Так как я сама занимаюсь кадрами, ко мне приходили люди, которые проработали с этой семьей более 10-15 лет…
    3. Призвание. Что бы у них работать, нужно соблюдать правила и любить свою работу. Без правил любому бизнесу крышка. Если Вы хотите ничего не делать и получать ООООгромные деньги, то уж точно не здесь)))) Есть категория «работников», которые видят проблему во всех, только не в себе… Они чаще всего и пишут отзывы на форумах.. Так как от безделия чем им еще заниматься?
    4. Предлагали работать в их сети. На хорошую должность. С большим окладом, но и с занятостью в 24 часа в сутки))) Муж не разрешил…
    Итог: хорошо работается там тем, кто восклицает: «Мне нравится это делать. Еще и деньги за это платят»
    Совет: ищите ту работу, которая даст Вам ощущение радости и полезности. :-)

2. 28 октября 2014

Что за бред вы пишите,сама работаю в ресторане этой сети Текучка кадров-бред,сама ушла в декрет барменом,и после меня еще несколько офиц Естественно нужно искать других людей В основном работают люди по многу лет Зарплата ВСЕГДА вовремя,штрафы есть,но есть и премии Оформляют всех официально На счет Баркаса(Севастополь)-это самое успешное заведение в Севастополе,гости в основном постоянные,рыба всегда свежая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обидно читать такие коментарии,все утрированный бред фициков однодневок!

3. 17 апреля 2014

Уважаемый «работавший», видимо с какой-то другой планеты, потому как работники Севастополя крутятся и общаются между собой и особо рекламировать здесь ничего никому не надо. Особенно что касается гнилой конторы Бест рестарантс. Можете поинтересоваться про Баркас у офиков, перешедших оттуда и работающих сейчас в ресторане Севастополь (о ужас, тоже реклама?:)).
    Как Вы, работая в Баркасе не участвовали на 5ти минутках, на которых Андрей шеф четко говорит, какие блюда надо продать в первую очередь. Чаще всего это мороженная левая «бродящая» камбала. А офики с многолетним стажем Андрей и Костя, наверное не учили Вас как правильно развести гостя именно на нужное блюдо и, какому простаку-туристу лучше это предложить. Конечно, постоянных привередливых они возьмут себе и получат хорошие чаевые.
    Контора пропитана гнилостью и подставами на всех точках. Штрафы высасывают из пальца. Карьерный рост — зайдите на сайт и в интернете и посмотрите — висят вакансии управляющего, администратора — что, нет кого можно продвигать внутри компании? Одна сплошная ложь.

4. 14 апреля 2014

@Кукушкин Иван, ну что за бред Вы пишите? Я работал в Баркасе в прошлый сезон, и не единого слова, которые Вы написали не встретил по факту в ресторане. Если Вам так плохо работалось там, чего ж не ушли сразу? Если уж Вы решили рекламировать свой Остров, то давайте тогда использовать факты, а не то, что в голову взбрело. Ребята в Баркасе работают не месяц-два, некоторые офики даже по несколько лет — да не работали бы люди так долго, если бы их как Вы говорите постоянно «штрафовали» и «обвиняли и всем».
    Если уж Вы работали в Баркасе, то знаете, сколько там постоянных гостей, Вы считаете, что гости будут часто ходить в ресторан если там дают просроченные продукты? Да после первого же раза обратились бы в СЭС или в иные органы с жалобой и ресторан бы быстро закрыли.
    Обидно, что нормальные рестораны так вот обливают грязью, если бы не работал там, то реально поверил бы.

5. 1 апреля 2014

Бла-бла-бла мы самые крутые, а все кто пишут правду — клеветники. Работайте над увеличением чека — а мы вас штрафанем, потому что проблемы поздних встречек на кухню это не бока IT, а вина официантов и админа. Надо проверять готовность выдачи блюда, но парадокс, если стоишь и ждешь блюдо — тебя штрафуют оттого, что отсутствуешь в зале. Готовьтесь г-да соискатели. У данного работодателя очень расширенный список прогрессивных штрафов. За ветер — девушкам растрепало прическу — плати, дождь — капает на форму — ты виновен в неподобающем виде выходишь в зал — плати. У нас фантазия хорошая. Ведь директорам нужно оптимизировать свою расходку. Вот и сидят с перепоя в зале, пьют кофий и «сочиняют» штрафы.
    А еще полюбляют директора ездить на соседние точки и выдумывать штрафы для коллег.
    И приворовывают дай боже. Степаница в Баркасе с шефом вась-вась, брат-блат. морепродуктами левыми-просроченными барыжат, людей травят. А если Андрей шеф с бодуна, то блюдо от шефа будете кушать полусырым :) Вот такие профессиАналы.
    Говеная конторка. Ушел оттуда в Остров.

6. 5 февраля 2014

Уважаемые гости форума, спасибо за активные отзывы о нашей компании – это инструмент, который помогает нам учитывать наши ошибки, работать над ними и развиваться.
    Но хотелось бы, что бы писали отзывы, соответствующие фактам. Отвечаем на Ваши сообщения и описываем реальную картину в компании:
    1. «платили бы то, что обещали» — компания не обещает, а гарантирует (дифференцировано для каждой должности) стартовый уровень оплаты труда за полную отработанную норму часов, при этом каждый сотрудник имеет возможность самостоятельно влиять на сумму заработной платы – увеличивать её, например, официанты и кассиры – работая над своим средним чеком или выполнять свои обязанности так, чтобы стать лучшим сотрудником месяца и.т.д.
    2. «на самом деле он не владелец этой сети так управляющий в кАторого богатые дяди вкладывают свои денюшки (отмывают)…….» — факты к сведению – Генеральный директор — Гакало Вадим Владимирович, со дня открытия первого ресторана и по настоящее время является единственным владельцем компании «Best Restaurant System».
    3. «афигенная текучесть» — факты к сведению: В 2013 году мы открыли 2 сезонных ресторана, а также, в период активного сезона, с мая по сентябрь, расширили штат и открыли около 80 дополнительных (сезонных) вакансий, многие из таких сезонных сотрудников компании продолжают трудовую деятельность в компании на протяжении ни одного сезона, поэтому прошу Вас не путать понятия «текучесть персонала» и «сезонное расширение штата» — ваш отзыв не имеет под собой ни единого фактического основания.
    В свою очередь, компания «Best Restaurant System» готова работать только с теми сотрудниками, которые действительно любят свою работу, отдаются ей на полную, готовы расти, развиваться и обучаться, а не просто отбывать время – наши сотрудники, это настоящие мастера своего дела и профессионалы – они наша гордость и главная ценность! Кандидаты, которые не согласны с философией и ценностями компании врядли смогут стать сотрудниками нашей компании надолго.
    4. «Карьерный рост – миф. Можно до пенсии пропахать админом, а управляющим возьмут бестолочь со стороны или блатного из семьи хозяина.» — факты с сведению: управляющая рестораном Игнатьева Дарья Дмитриевна начинала свой трудовой путь в компании в качестве кассира, управляющая рестораном Сурган Наталья Васильевна начинала свой трудовой стаж в компании в качестве администратора, управляющая рестораном Ерина Наталья Анатольевна начинала свой трудовой стаж в компании в качестве секретаря – и таких примеров множество! Карьерный рост каждого сотрудника зависит исключительно от уровня знаний сотрудника, умения использовать эти знания на практике, а компания со своей стороны всегда готова поддержать старание и движение вперед – для этого мы проводим тренинги, коуч-сессии, практические занятия и т.д.
    5. «социальной помощи ни какой» — факты к сведению: сотрудники компании помимо оформления согласно КЗоТ (официальное оформление, путевки для детей и взрослых, детские новогодние подарки и т.д.) получают дополнительные бонусы от компании: бесплатное питание, развоз по окончании рабочего дня ( в зависимости о длительности работы ресторана), дисконтную карту на всю сеть ресторанов со скидкой от 10 %, билеты в кино, театр – в доказательство написанного — информация о билетах, например, регулярно размещается в нашей группе в контакте – http://vk.com/public_medobory_brs.
    Хотелось бы отвечать на Ваши отзывы и далее, надеемся что в следующих комментариях Вы будете давать объективную и главное – фактическую информацию, а не сочинения на вольную тему.

7. 4 января 2014

Социальной помощи никто и не просил, платили бы то, что обещали-так нет же, рука не подымается. Управляющий Гакало-смешно, чем может управлять посититель ресторанов, сам в них ни дня не работавший?

8. 9 декабря 2013

подтверждаю что работа в этой сети полный развод имел счастье поработать
    людей совсем не ценят выбрасывают как мусор
    афигенная текучесть
    выживают только лицемеры и сиксоты
    жадность у Гакало не то слово
    социальной помощи ни какой
    не дай бог заболеть
    да и на самом деле он не владелец этой сети так управляющий в каторого богатые дяди вкладывают свои денюшки (отмывают)…….

9. 20 ноября 2013

Да, все правда, а семья называется Гакало В. В.

10. 5 октября 2013

Вроде и крупная сеть ресторанов и кафе, декларируют заботу о персонале, проводят тренинги, а на деле получается развод и кидалово. Обещания сперва красивые и привлекательные, а в рельности в итоге все обрезается вычетами или изменяют первоначальные условия. Могут сменить ставку на проценты, вычеты за неиспользованные часы. Админы в сезон должны пахать по 15 часов, чтобы получить свои 4 тысячи, записывают в отдельную тетрадь "чай" официантов и преподносят потом новичкам на тренингах как зарплату. Тренинги сети какая-то фикция, так как все делают на местах так, как скажет локальный управляющий. По окончанию сезона все недостачи сваливают на тех, кто дожил до закрытия точки. Карьерный рост — миф. Можно до пенсии пропахать админом, а управляющим возьмут бестолочь со стороны или блатного из семьи хозяина.

Добавьте зарплату в компании Best Restaurant System

Добавить отзыв о работодателе Best Restaurant System

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Best Restaurant System?