Бета Солюшенс

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Консультационные услуги.

Отзывы о работе в Бета Солюшенс, зарплаты

  1. 28 мая 2019

    Можете подсказать адрес где они фактически находятся, вроде на Златоустовской, нужен номер дома и офиса? Заранее Спасибо!

  2. 27 февраля 2019

    Работают по нелегальной в нашей стране схеме теневого трейдинга. Везде шифруются, чтобы не палиться. Данных об этой компании вы не найдёте, налоги они не платят. Основная цель — выманить деньги с иностранцев, причём в немалых суммах. Условия труда — ужасные. Мега громкая музыка, тесно, шумно как на вокзале, телефония допотопная, клиентов не слишно. Фактически, идёт конвеерный разводняк. За день могут сделать до 500 звонков, если розведут одного лоха уже будут в шоколаде. Очень жаль, что вечные схемы развода на форексах и псевдотрейдингу все ещё живут и процветают и их никто не отслеживает. В развитых странах уже научились с этим бороться. У нас пока нет.

  3. 21 февраля 2019

    Работаю в этой компании уже 2 года, по началу были сомнения в действительности ли я получу то что по обещали на собеседовании. Но спустя год работы я из менедженра стала Тим лидом, сейчас почти на копила на авто!) Люди забудте о предрассудках. не бойтесь начинать что то новое)!

Добавьте зарплату в компании Бета Солюшенс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бета Солюшенс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бета Солюшенс?