БетаПак Логистик

БетаПак Логистик

ООО «БетаПак Логистик» — производство упаковки, упаковочные и переупаковочные решения, а также поштучная складская обработка различных товаров и доставка грузов по Москве и Подмосковью.

Отзывы о работе в БетаПак Логистик, зарплаты

1. 21 ноября 2015

Если так плохо, то почему не обращаетесь в трудовую комиссию?

2. 24 июля 2014

короче пока не поменяется руководство именно складом никто кроме семейного или около семейного и любовного подряда Маленко все так и будет и никто там долго не проработает а жаль коллектив в целом не плохой

3. 24 июля 2014

и последнее кто нибудь читает эти коменты и почему нет ответов?

4. 24 июля 2014

да когда же начальство этой не плохой фирмы опомниться что на складе начальником работает просто человек который малого того что ворует и ведет себя как хабалка да и вопрос умеет ли она вообще разговаривать без мата?так она еще и своих приближенных всегда прикрывает а наемные компании должны за них выполнять работу да и вообще правила должны быть для всех едиными а то для своих одни для наемных сама что ли выдумывает,короче говоря полный беспредел когда уже начальство обратит на это внимание.аноним потому что говорить и предоставить факты смогу только вышестоящему начальству.в итоге последняя поставка товара сорвана потому что под руководством Маленко.Ю.В все наемные рабочие просто реально разбегаються хотя в тоже время ее особо приближенные ничего не делают типо по статусу не положено.вообщем в последнее время работать просто не возможно!!!

5. 20 июня 2014

Да с вами соглашусь. Маленко воришка и алкашка, ставит мужу рога, мотивируя тем что работает в ночь. Жаль руководство, которому все равно на младший персонал. Маленко Ю.В. неплохо руководит Кашириным А., донося ему ту информацию какую выгодно ей, а ему до людей нет никакого дела, у него свои личные интересы… А в целом компания хорошая, но много штрафов не понятных, не поднимали людям зарплату, а кормят только завтраками. Всем спасибо.

6. 4 июня 2013

Как говорится компания начинается с того как встречает тебя твое непосредственное руководство. Вот и в данной компании есть одна "руководительница" Маленко Юлия Вячеславовна, которая понятия не имеет ни о корпоративной этике ни об элементарных правилах поведения в коллективе, а уж об управлении персоналом тут вообще говорить нечего… Остается только заплакать от того, что в такой компании до руководства допущен человек совершенно неумеющий этого делать. Наемные работники бегут, да и свои честно говоря работают при таком "начальстве" с большой неохотой. Отсюда постоянные задержки на работе, а также ночные смены, которые конечно же оплачиваются и с которых в последствии вычитаются недостачи…А уж как Маленко Ю.В. общается с водителями привозящими товар… Невольно вспоминаешь бабульку в билетной кассе или администратора гостинницы в СССР… Вот такое оно руководство небольшим коллективом склада. Про алкоголиков которых данный начальник покрывает писать не буду так как тема уже не нова… Но даже видя комментарии в интернете директор данной компании не придпринимает никаких мер по их урегулированию. Мне очень жаль компании работающие с БетаПак Логистик, а еще больше жалко людей, которые там работают и идут работать туда.

Добавьте зарплату в компании БетаПак Логистик

Добавить отзыв о работодателе БетаПак Логистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БетаПак Логистик?