Бетон Проект

Бетон Проект

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Бетон Проект» — комплексные поставки изделий из железобетона строительным организациям и частным застройщикам Москвы, Подмосковья, областей центра России.

Отзывы о работе в Бетон Проект, зарплаты

  1. 7 сентября 2018

    Оформляют по белому, с отпусками и больничными. График стандартный — 5/2. Проводят корпоративы, регулярные обучения (полезные, не для галочки). Сотрудникам Бетон проекта оплачивают обеды. Зарплата складывается из основной части и нескольких видов премий.

  2. 23 августа 2018

    Для продажников Бетон проект — райское место. Особенно для хороших продажников)) Меня они к себе от конкурентов переманили, где приходилось кидать клиентов и постоянно были скандалы по сорванным срокам. Здесь сроки = дело. Клиентов любят и ценят. Это даже приследуется руководством.

  3. 25 июля 2018

    Мне нравится работать в Бетон проекте. Зарплата для Москвы отличная, условия нам стараются делать комфортные, даже питание оплачивают. Начальник относится с уважением, а не как к рабам. Работа достойная, не стыдно ее делать. Для меня именно эти моменты главные в работе

  4. 3 июля 2018

    В бетон проекте работаю уже почти год. Пока что доволен, разочароваться не успел. Некоторые старички жалуются, но мне кажется они просто зажрались.

Добавьте зарплату в компании Бетон Проект

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бетон Проект



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бетон Проект?