Бетон Проект

Бетон Проект

ООО «Бетон Проект» — комплексные поставки изделий из железобетона строительным организациям и частным застройщикам Москвы, Подмосковья, областей центра России.

Отзывы о работе в Бетон Проект, зарплаты

1. 7 сентября 2018

Оформляют по белому, с отпусками и больничными. График стандартный — 5/2. Проводят корпоративы, регулярные обучения (полезные, не для галочки). Сотрудникам Бетон проекта оплачивают обеды. Зарплата складывается из основной части и нескольких видов премий.

2. 23 августа 2018

Для продажников Бетон проект — райское место. Особенно для хороших продажников)) Меня они к себе от конкурентов переманили, где приходилось кидать клиентов и постоянно были скандалы по сорванным срокам. Здесь сроки = дело. Клиентов любят и ценят. Это даже приследуется руководством.

3. 25 июля 2018

Мне нравится работать в Бетон проекте. Зарплата для Москвы отличная, условия нам стараются делать комфортные, даже питание оплачивают. Начальник относится с уважением, а не как к рабам. Работа достойная, не стыдно ее делать. Для меня именно эти моменты главные в работе

4. 3 июля 2018

В бетон проекте работаю уже почти год. Пока что доволен, разочароваться не успел. Некоторые старички жалуются, но мне кажется они просто зажрались.

Добавьте зарплату в компании Бетон Проект

Добавить отзыв о работодателе Бетон Проект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бетон Проект?