Беттертон

Беттертон

Центр слуха «Беттертон»

Отзывы о работе в Беттертон, зарплаты

1. 9 ноября 2021

@ [email protected] , Здравствуйте, Инна Игоревна , я вижу, я вас настолько задел, что вы теперь в каждом отзыве видите меня. Что и побудило меня ответь вам выше. В отличии от вас, я не упоминал по именам ни вас ни другой персонал. Данный ваш ответ Екатерине, да и в целом, только подчеркнул ваш не профессионализм. Благодарю вас, что продолжаете проявлять себя с вашей лучшей стороны.

2. 8 ноября 2021

Если вы хотите здесь работать, то готовьтесь к длинному этапу адаптации, проверок и требований. Нашел я их вакансию, на вид привлекательно, отправил резюме. Через 3 недели, позвонили и говорят. «Здравствуйте, вы нам тут свое резюме пару дней назад присылали, мы были заняты, не заметили и тд». Думаю ну окей. Назначили собеседование по скайпу. Собеседование проходило целый час, очень много вопросов не касающихся работы, но айчар не давал заскучать. На следующий день вечером назначают второе собеседование на дату аж через 7 дней. Прихожу к ним, мне дают анкету на 4 листа, которую нужно было заполнить и там тоже куча ненужных вопросов и про старые работы и про то о чем я мечтаю, какие у меня цели, есть ли у меня права, плохие привычки. Второе собеседование принимал непосредственно их начальник. Проходило оно почти час, и спрашивал у меня абсолютно все и и про всех, проходил по каждому пункту с анкете с филигранной дотошностью. Вопросы про прошлые места работы, коллективы, начальство, успехи на тех работах, зп, про родственников, что цели в жизни, кем я вижу себя через несколько лет, есть ли вредные привычки и еще огромное количество вопросов, не как не касающихся будущей работы. И постоянно писал заметки и проверял информацию в интернете, особенно то что касается старых работ. И итоге проходил у них стажировку неделю, (оплачиваемую, платили 200 грн в день на дорого, что несомненно + для компании). За это время я проходил еще 3 психологических теста, и полностью обучился в практике того что от моей должности требовалось. И в конце каждого дня, меня почему то спрашивали «Нравиться ли мне то что я делаю? Навиться ли мне компания?» Что является нормальным вопросом но не каждый день же. В итоге, спустя неделю сдавал «экзамен» руководителю. Сдав ему всю практическую часть, начались вопросы которые не как не касаются той работы что я делаю. Я им сказал что хочу у них работать, мне все нравится, согласился на маленькую зп (те ту что они писали в вакансии), показал что у меня все получается. Но как и писал человек ниже. Им важно не только то, что ты можешь сделать работу хорошо, вовремя и качественно. Им важно, что ты любил их компанию, свою работу и начальство. В итоге мне написала айчар. Что я меня не берут, и что она, цитирую «Впервые за 10 лет столкнулась с таким равнодушным отношение к их компании» и посоветовала расставить приоритеты в поиске работы мечты а не просто работы. Я конечно извиняюсь, но во-первых — меня еще не взяли на работу что бы я полюбил эту работу и компанию, во-вторых — требовать лояльность к компании компании, в которой еще работаешь, в которой пишут в вакансии просто одну зп а на деле говорят про другую, как минимум не корректно. А то что айчар позволяет себе писать такие сообщения, это верх не профессионализма. Если бы не этот ответ, я бы не писал этот отзыв. Из хорошего могу сказать что там: хороший коллектив, хорошие кабинеты, офисы и центры, есть возможность хорошо зарабатывать если ты долго с ними работаешь и твоя «любовь к компании» будет доказана трудом и временем. Рекомендовать или нет, я не буду. Решайте сами и будь-те готовы к всему этому.

Отзывы они о себе мониторят везде на всех площадках, даже на ютубе.

3. 7 ноября 2021

Отказывают в сотрудничестве из за того, что я недостаточно люблю их компанию ( стажировалась там один день). Извините, но что?!?! Хамское поведение айчара, хамское поведение начальника отдела создания печали ушных мониторов. Неужели вы думаете, что кто то идет на работу ради вашей компании? Неужели вы думаете, кто то будет вас любить просто потому, что нашел вакансию на сайте по поиску работы и уже сразу начал любить вашу компанию? Оскорбляетесь, что люди работают на работе из за денег? Ваш айчар, который так отказывает в дальнейшем сотрудничестве — вопиющий непрофессионал. Да и руководство там такое же

1. 8 ноября 2021

Антон Валерьевич Пинчук (именно с таким именем у нас был стажер с функционалом, который вы описали, и мы помним, как Вас зовут), начнём с того, что вы провели в компании не один, а семь дней обучения, которые вам оплатили согласно договорённости в начале сотрудничества.
      Да, наши сотрудники искренне любят Компанию и занимаются здесь любимым делом, и в этом наше счастье и успех.
      И мы, как одни из лидеров рынка, уверены в том, что нас есть за что любить!
      Вам было отказано в выходе на испытательный в силу того, что на финальном срезе знаний с Руководителем вы даже не знали, как называется наша компания, в который вы стажировались 7 дней, с каким брендом мы работаем (а это не маловажно, ведь моделирование корпусов слуховых решений подразумевает эти элементарные знания).
      Стоит ли говорить о том, что Вы даже не запомнили имя Руководителя, который Вам уделял время дважды лично.
      У Вас оказалось понимание работы, которое в корне отличается от нашего, ценности и приоритеты также не совпали.
      Ни один из сотрудников Вам не нахамил, никто не обделил вниманием, все договоренности были соблюдены.
      Ваш отзыв не считаем конструктивным, так как в самом тексте больше придуманного, начиная с имени и сроков обучения. Благодарим вас, что вы своевременно проявили себя так, как проявили.

4. 13 июля 2021

Начнём из плюсов этой компании. Их всего 2.
    1. Честность. Все что прописано в трудовом договоре выполняется. зп выплачивают честно, не обманывают и не задерживают. Я думаю это заслуга Анатолия Адамовича (единственного нормально человека из руководства). Бонусы за выполнение плана.
    2. Хороший коллектив и центры в хорошем состоянии.
    Дальше поехали по минусам:
    1. Руководство просто неадекватное. Особенно Инна Игоревна. Несостоявшийся человек, который не может найти себе место в компании и пытается ущемить и поучить каждого, показать ему своё место. Делает это очень в грубой форме.
    2. Личного пространства нет. Постоянное видео наблюдение, прослушки и вынос мозга по любому поводу.
    3. Админы тут продажники. Собрание проходит только на языке цифр. На клиентов и персонал наплевать. Главное прибыль и рост.
    4. Возможности для реализации и роста просто нет. Каждый раз будут »ставить на место» и говорить что ты не достоин роста зп, повышения и тд.
    5. Доктора тоже продажники.
    6. Текучка персонала впечатляющая.
    7. Очень громкие и амбициозные обещания во время собеседования и стажировки. По факту работы поминаю что это только пыль в глаза.

5. 1 июля 2020

@Мар’яна, мы поддерживаем связь практически со всеми нашими бывшими сотрудниками и поэтому связались с врачом Марьяной, которая работала в одном из наших Центров. Она не писала данный отзыв, что лично может подтвердить. Ее профиль в Фейсбук https://www.facebook.com/Dr.MarianaBandurka
    Поэтому мы можем только поблагодарить автора этого отзыва за повышеный уровень внимания к нам как к своему конкуренту! Удачи в работе и поиске персонала!

6. 1 июля 2020

Стажировалась на вакансии администратора
    Из плюсов — удобное размещение всех клиник, начальство старается отправить тебя в центр который ближе всего к дому.
    — ЗП выплачивают вовремя, всё честно , вообще без нареканий
    — хороший коллектив, действительно ребята которые стараются помочь больным и по мере возможности войти в положение.
    — Сама клиника чистая, удобная, чай, кофе для сотрудников не жалеют.
    — впринципе более-менее нормальный график .
    — из самых больших плюсов это наверное очень крутой коллектив, который стоит за тебя горой!
    Из минусов — строгие нормы разговоров с пациентами, всё по скриптам .
    — отсутствие кассового аппарата ( часто бывало не успели отметить того или иного человека и касса не сходится )
    — доппродажи ( хотя это возможно не минус а только моё субъективное мнение)
    — черезмерная требовательность начальства

7. 3 июня 2020

Не рекомендую.
    Погано відносяться до персоналу.Усе прослуховується і КОЖНА кімната знімається камерами.Роботи у ЛОРа багато, а по з/п на другий місяць роботи розумієш ,що це абсолютно інші кошти(обіцяли 20 тис.,а за ЛОР послуги і роботу в вихідні дні отримувала 10-12)
    Постійно затримують на роботі ,а загальні зібрання з керівником з 20-00 до 23-00!!!!
    Тут взагалі не цінять власний простір ,особисте життя (яке життя коли приходиш додому постійно в 10-11, а то і в 12),ініціативність.
    Лікарі і спеціалісти ,поважайте себе і не вірте об’яві з/п 20 тис і робота з пн до пт.

8. 23 сентября 2019

Пришла на стажировку в клинику Беттертон. Понравилось отношение сотрудников. Очень вежливые и внимательные. Всегда подскажут, всегда помогут. За короткое время я узнала много нового и полезного. Прошло пол года после стажировки. Я очень выросла профессионально за это время. И обрела хороших коллег и друзей. В общем я очень рада, что работаю в клинике Беттертон.

9. 22 сентября 2019

Недавно переехали в Киев. Думала будет сложно устроиться на работу. Но мне повезло, еще и как). Устроилась в отличную клинику Беттерон по специальности. Мне нравится работать в данной клинике. Очень хороший и дружный коллектив. Всегда расскажут, подскажут, если надо помогут. Хорошая зарплата. Лояльное руководство. Плюс хорошее расположение клиники. Удобно добираться с любого места города.

10. 21 сентября 2019

Наверное не каждому может посчастливиться найти работу своей мечты, но я свою нашла..Еще с детства хотела стать врачом и помогать людям. Сразу после института попала в центр на стажировку и так и осталась тут работать. Мне все нравится, я могу развиваться дальше и расти как специалист. Вокруг находятся люди, у которых мне есть чему учиться и учиться. Эта работа для меня стала настоящим вторым домом!

11. 20 сентября 2019

Работаю в данном центре уже год и что хотелось бы отметить, ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Сфера сама по себе, что требует внимательности и ответственности, но при этом приятная и дружественная атмосфера внутри коллектива. Нас хвалят, отсчитывают, поощряют, учат, помогают развиваться и расти дальше в своей профессии. Я с радостью ежедневно иду на работу, мне приятно и хочется тут находиться, при том, что и по зп у меня никаких проблем никогда не возникало. Она достойная и что немаловажно стабильная.

12. 15 ноября 2018

Я проходила стажировку в мае этого года. Да, действительно, при поступлении на работу нужно очень много документов внутренних подготовить. Но это их право, и сейчас спустя полгода работы здесь я понимаю, что это очень правильный ход.
    Что же касается вычитки скриптов и документов- это очень важный фактор при принятии на работу в серьезную компанию. Я прошла достаточно много собеседований, но такой концептуальный подход встречается крайне редко. На самом деле это нереально помогает в будущей работе.
    Я думаю, что подобные вещи возмущают только тех, кто хочет просто получать зп, а не качественно работать в нормальной и серьезной структуре.
    Вопросов с зп никогда не было, все чётко и ясно по сей день. Отношение строгое, но корректное. Жизнь внутри коллектива интересная: тренинги, выставки, обучения, корпоративы, поощрения. Я довольна, что нашла хорошее место работы и возможность тут расти и больше зарабатывать.

13. 6 ноября 2018

….не очень приятное впечатление о приеме на работу!!!! прошла собеседование, пригласили на стажировку и началось: заполнение документов для оформления на работу ( но ты не знаешь будешь ли работать, подойдешь ты или компания и кстати з\п тоже не обсудили, ссылаются, что все после стажировки, а если меня не устроит их предложение….время потеряно) тесты, анкеты, длительное офисное обучение и без практики, вычитка обучающего журнала и скрипты, вечером опрос и нужно все выдать с точностью, что прописано!! И самое интересное, что нас учат вежливости и тактичности, а сами позволяют себе недопустимый тон!!! В течении второго дня стажировки, я приняла решение, что мне не подходит их метод работы и сказала о том, что не планирую продолжать, а в ответ, к тебе применяют недопустимый и возмутимый тон, просто хамство!!! http://www.vnutri.org/betterton/

14. 4 сентября 2018

При устройстве на работу дают заполнять очень много анкет, проходить тесты на всевозможные поведенческие реакции внутри коллектива и каким образом тебя можно стимулировать к работе. Очень долго обучают и все время тебя проверяют как ты все знаешь. Руководство относиться ужасно к своему персоналу, везде напичканы центры камерами и прослушками. Обещают одну зарплату, потом находят массу причин, почему тебе ее не платят. Зп разбивают на 3-4 части и когда тебе выплачивают выслушиваешь морали, как хорошо у них тебе работать. Постоянная текучка кадров. Странно, что никто ничего ещё не писал. Видимо удаляют все за деньги.

15. 28 июня 2018

Хотеось бы получить конфиденциальные и честные отзывы о работодателе, свой отзыв оставить пока не могу.

Моделлер 1

Добавьте зарплату в компании Беттертон

Добавить отзыв о работодателе Беттертон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Беттертон?