bezkom, Мотохата

Отзывы о работе в bezkom, Мотохата, зарплаты

1. 21 сентября 2016

Устраивался на работу логистом с графиком день через день и как обещали зарплата будет минимум 5000, что для Сум пока редкость. С первой же недели попросили поработать 5 дней (по 12 часов + все свободное время вечером дома) так как только открываются. В итоге оказалось график минимум 6-8 дней с тем же временем. Зарплата при данном графике еле 4000 что не плохо, НО по началу они платят деньги а потом просто кидают. В моем случае я увольнялся, так как доверия не было сказал об этом когда наконец то получил хоть какие то деньги. Уговорили по человечески ведь земля круглая у нас рейсы мы же заплатили 100% рассчитаемся, сделай по совести. В итоге так как совесть заставила все таки сделать по человечески, после отработки никто не заплатил положенные деньги. Да и в перевозках половину пассажиров кидают прямо на месте сбора когда людей собирается меньше 5, а логисту нужно врать людям. отработал месяц только и за это время они успели кинуть и логиста и клиентов. Офис на Горького 12, старая фабрика спецодежды.

Добавьте зарплату в компании bezkom, Мотохата

Добавить отзыв о работодателе bezkom, Мотохата

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании bezkom, Мотохата?