БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE

Отзывы о работе в БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE, зарплаты

1. 24 ноября 2019

Пишу про одесский филиал. Ужасная дедовщина в коллективе, соответственно текучка (из новых сотрудников остается лишь тот, кому нужна работа и безвыходная ситуация и люди молчат), а нормальные уважающие себя люди уходят в течении нескольких месяцев. За мои 2 месяца работы ушло 6 человек.
    Не соблюдается договор индивидуальной ответственности (за твоей кассой может стоять еще кто то и не один, но в случае недостачи платишь ты). Это полный бред и не соответствие никаким нормам и нарушение договора, законодательства и всех правил кассовой дисциплины!!!
    Была в состоянии аффекта, когда мне озвучили недостачу в 80 евро, поэтому сразу на следующий день отнесла их в кассу. На мои просьбы показать мне мою ошибку руководитель ссылался на недостачу времени (и не удивительно, так как деньги были у компании а работать мне к тому времени оставалось 2 дня) и моя ошибка не была доказана мне и показана на камере!.
    Киевское руководство, обратите внимание на это! Такое впечатление что вам все равно на то, какой беспредел происходит в филиалах.
    Из плюсов, своевременная зарплата, обеды засвет предприятия

2. 3 августа 2019

Я работал на складе хочу поделиться своими впечатлениями .Все хорошо но есть одно но например когда устраивался на работу сказали что родственников нельзя,когда поработал на складе понял что нашего начальника Геннадия Васильевича работают братики . Хочу росказать что творится на складе каждый квартал нашим начальником в главе с таможней Виталиной вывозится тестера в выходные дни когда офис выходной и меньше посторонних лиц в терминале и также товар с брака который списан.

Ну да есть такое, прости потом на сотрудников все валят

3. 5 ноября 2018

Добрый день! Работал на протяжении нескольких лет, многие вещи в этой компании просто ужасают. Все начинается с раздевалки , она же и помещение где и кушают сотрудники и переодеваются , такая комнатка где нету даже вентиляции, ну очень там жарко и воняет. Да , иногда когда идешь на обед, очень затруднительно покушать , так как попросту нету места . Да , кормят ужасно , еда для собак, по другому не назовешь . Ставка сейчас неплохая, но бонусная система очень плохая, не мотивирует вообще!!! Директор вообще отдельная история, просто ****ец!!! НА всю голову!!! Развития нету. Тренинги в выходной день не оплачиваются. Работа с ночными сменами тоже ****ец, выполняешь работу уборщиков, в вакансии такого не было , коробки по 20 кг таскаешь не только ночью, но и днем, потом ходишь грязный целый день. Форма у сотрудников просто ужасная, может видели у касирш АТБ поло, они самые в этой компании , только с другой нашивкой. Вообщем , отношение к персоналу отвратительное со стороны руководства, неприятно … Надеюсь все изменится , ведь сама по себе работа хорошая, но отношение к персоналу все убивает. Текучка кстати большая, это и неудивительно .

4. 23 октября 2018

Была на собеседовании, метро Бориспольская- Впечатления отвратительные. Отзывы правдивые-сотрудница кадров хамка и просто отвратительная бабина, женщиной не могу назвать. Не представилась, вопросы просто поразительные:
    1.Как вы думаете , что нужно будет делать
    2.Какие отличия Дьюти фри от других магазинов
    3.Какая валюта наших магазинов
    4.Где находятся наши магазины
    И в том же духе.
    Уважаемые, так может это Вы должны рассказать об этих нюансах?
    И в конце,»-Если Вы хотите развития то Вам не к нам»..и этим, собственно всё сказано. Вопросов нет.
    Кроме замурзанной на всё лицо блеском бабины запомнить нечего,хоть посмеялась, когда вышла.
    Естественно проф собеседования не последовало как и обратной связи.
    Делайте выводы сами идти или не идти :)

5. 29 августа 2018

6. 29 июля 2018

Поимели мозг заставив собрать справки и пройти обучение после этого «мы Вам завтра перезвоним» и ничего. Вместо того чтобы просто сказать «Вы нам не подходите» и не затягивать время.

7. 6 марта 2018

Самое ужасное что может быть в той компании — это ее директриса. Неотесанное, жлобковатое, хамовитое чмо. А так вообще все нормально, деньги платят вовремя на карту, но еда там ужасная. (можно найти волос или таракана в еде). Менеджера преимущественно хорошие ребята, мерчендайзеры тоже! Начальство с офиса — приятное, общительное, а вот директриса магазина — старое *овно, которое вечно воняет.

8. 13 июля 2016

Боже((( а хорошего то совершенно нечего написать про них???

9. 8 февраля 2016

Компания большая , коллектив молодой, энергичный. Работать в таком коллективе одно удовольствие. Хорошие зарплаты. Да и работа интересная.
    Есть конечно и минусы. Магазин находится в Борисполе.. И мне как киевлянке добираться каждый день занимает много времени. И самый главный минус — это работа по сменам. Тяжело очень даются ночные смены на ногах.

10. 6 февраля 2016

Как тебя зовут, дружище? Или сциш обозваться?

11. 6 февраля 2016

совершенно согласен плюс ворует деньги у бортпроводников МАУ

12. 23 января 2016

Добрый день. Может быть кого то интересует работа в Дьюти Фри "Бф ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД". Хотел бы Вам рассказать о работе в компании,а именно на SKY Shop. В плане заработной платы и графика всё удобно без задержек и всё что обещают вы получите, но премий которую пообещают Вам не увидеть, а если и будут премии то за переработки в виде дополнительных выходов на работу, они считают что сотрудник и так очень много получает ЗП, а за годовую премию нужно отлизать зад завсклада(как он себя величает). Рабочую одежду Вам тоже не увидеть. В принципе там очень даже хорошо было до момента когда для родственника генерального директора Шевченко А.Н. создали должность. Как только Зеленько приступил к работе сразу же началось массовое воровство денег. По сегодняшний момент у компании украли больше 50000 Евро, а бортпроводники не возвращают долги сумма тоже приличная в районе 20000 Евро. Директор отдела кадров и генеральный директор как ВЫ могли ИМБИЦИЛА с параноидальной шизофренией пристроить на управленческую должность? И вообще кто то будет принимать какие то меры? Из за Зеленька один раз горел склад притом что очень серьёзно сотрудники МЧС приезжали тушили, после чего он быстро за счет компании и за наши премии и рабочую одежду сделал ремонт.Еще много чего про него можно рассказать но всем на главном офисе наплевать или просто бояться его так как он близкий родич генерального директора. Если хотите работать не советую Вам попасть на SKY Shop, а именно под руководство Зеленька, увольняет людей без причины и каких либо объяснений.

Добавьте зарплату в компании БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE

Добавить отзыв о работодателе БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE?