Би Ес Косметикс Украина

Би Ес Косметикс Украина

URODA Польща (попередня назва товариства Bi-es Польща) виникло в 1996 році. Зараз підприємство є одним з найбільших польських виробників парфумерної продукції.

Отзывы о работе в Би Ес Косметикс Украина, зарплаты

1. 30 марта 2019

Всем привет, кто сейчас работает ТМ в этой компании, отзовитесь, пожалуйста

1. 16 ноября 2016

ЗП типо 15000 (белая) из которых 1500 это бонус за сети. Но влиять на сети ты не можешь так, как нет возможности их посещать. Напомню с 8 до 17 ТМ не имеет права отлучаться от ТП.
    В итоге 1500 ты не получаешь!!!! ЗП (белая) уже меньше.
    С дистрибьюторами ты можешь видиться только 1 раз в месяц (когда делается отчет) и только пол дня (на одного дистрибьютора). Остальное время общение только по почте и по телефону. Соответственно личных коммуникаций с директорами — ноль.
    Вернемся к ЗП (выплата).
    Ставку выплачивают не во время! Опоздание по выплатам — разное. Почему так? Да потому что при приеме тебе говорят за одни числа выплаты, а потом каждый месяц день выплаты меняется. И это без предварительных уведомлений.
    По пристально части тоже так. В итоге опоздание по ЗП может достигать месяца или двух.
    Суточные.
    Суточные для ТМ — 40 грн в день. Мне интересно что на эти деньги можно купить? А задержка по выплате суточных может достигать 3,4 а то и 5 месяцев.
    Хотя по закону Украины суточные должны быть примерно 17% от минимальной зп по Украине. А это примерно 240-270 грн.
    Вот Вам и «белое» предприятие!!!!!!
    Начислит деньги Лена не может из-за «типо» отсутствия времени. Так как она и менеджер по персоналу и логист и офис-менеджер и много другого, а по совместительству еще и жена директора Ярослава. А на самом деле, практически каждый день в офисе находиться хозяин компании Пан Польский (поляк) и все они ему дружно лижут (!). Ну и плюс свои махинации с деньгами…..
    Не доплата ЗП — это нормальная вещь для них. Мне тоже не доплатили 2500 при увольнении.
    По планам.
    Планы по суммам не большие, но их сложно сделать так, как:
    1) эксклюзивный ТП Би-ес покрывает территорию, которую покрывают 5-10 ТП дистрибьютора;
    2) нет четкого распределения территории. Соответственно сливов с других областей и дистрибьюторов куча;
    3) ценовая политика. Би-ес может и обычную розничную точку отгрузить на прямую со Львова, если та возьмет минимум на 10 тыс. грн. А цена знаете какая? Правильно! Такая как и входная на дистрибьютора! И эта «прямая» отгрузка ТМ в план не идет.
    Сборы во Львове.
    Скажу парой слов. Зря потраченное врем и пару недоспаных ночей. Переливают с пустого в порожнее и ищут виноватых.
    РМ.
    РМ-а вообще не видно. Только в вайбере и на собрании. И этот руководитель не может не научить, не объяснить, не заступиться! Вообще РМ друг Лены и Ярослава и тоже лижет кормушку.
    Машины.
    Да, все новые лвносы или сенсы. Некоторые при пробеге в 15 тыс уже убитые. Но лично мне непринципиально на чем возить свою мягкую точку. Ремонтировать машину можно только на выходных. Нах оно мне надо!!!???
    Рабочее время
    Оно таки не нормированное. Я уезжал из дома рано утром в понедельник, а возвращался в пятницу в 22:00-2:00 ночи. А иногда и в субботу утром. Работаешь каждый день до 22:00-0:00 ночи так, как отчетов куча. Причем половина примерно похожи, а вторая половину просто тупо для того чтобы было (отчеты по которым что-то проследить или проанализировать просто невозможно).
    Итог.
    Пока фирма не разработает чоткую стратегию, не поменяет свое отношение к людям и пока работает Ярослав с Леной — делать на этой конторе нечего. Не теряйте свое время и деньги.

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Би Ес Косметикс Украина

Добавить отзыв о работодателе Би Ес Косметикс Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Би Ес Косметикс Украина?