BI.ZONE

BI.ZONE

BI.ZONE — российский разработчик решений в области кибербезопасности. Компания создает технологичные продукты и автоматизированные решения для защиты IT-инфраструктур и приложений, а также оказывает более 30 услуг: от киберразведки и проактивной защиты до расследования киберпреступлений.

Отзывы о работе в BI.ZONE, зарплаты

1. 10 апреля 2020

Есть все для того, чтобы стать хорошей IT компанией, но все разбивается об чудовищный совок.
    — Штат компании постоянно растет, но коммуникации и построение процессов остается на уровне квартирного стартапа, да еще и с подковерными интригами;
    — Руководителю нас*ать на все кроме лизания зада руководству Сбера;
    — Закостенелые руководители, которые слышать не слышали про современные подходы к управлению проектами (я молчу про спринты, aglie/scrum, тут таких слов вообще не знают) и командой, все делается на коленке, некоторые даже не хотят заходить в таск-трекер;
    — Отсутствуют должностные инструкции, их нужно придумывать себе самостоятельно, как и планы на испытательный срок;
    — Подход к управлению отделами в среднем сводится к чайка-менеджменту;
    — Никто не умеет ставить четкие ТЗ и давать четкий фидбек, но зато снобизм руководства зашкаливает;
    — Много тугих технарей, которые считают себя королями и ни во что не ставят остальных коллег (руководство разводит на это руками);
    — Любые предложения об оптимизации трудовых процессов и ведения задач (введения новых тулзов и прочего) разбиваются об стенку;
    — Микроменеджмент (иной раз каждый пук в задаче надо утверждать у людей, которые зачастую не имеют к ней никакого отношения, не удивлюсь, если уборщицы делают кодревью), никакого доверия, спрашивается, зачем специалиста вообще нанимали?
    — Ненормированный рабочий график (даже если вам комфортно работать в утреннее время, никого это не волнует, если срочная задача прилетит ночью. Неуважительное отношение к свободному времени сотрудников)

Добавьте зарплату в компании BI.ZONE

Добавить отзыв о работодателе BI.ZONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BI.ZONE?