Bianca

Bianca

Bianca — сеть химчисток-прачечных.

Отзывы о работе в Bianca, зарплаты

1. 22 ноября 2021

Раньге мне уже приходилось работать в ремонте обуви, поэтому знаю, что межсезонье самое горячее. В октябре был завал с зимней обувью, сейчас с приходом холодов немного поутих ажиотаж и работаться стало попроще. Непосредственно к работодателю нет претензий, относятся с пониманием, компенсируют переработки, если такие случаются.

2. 30 октября 2021

Круглый год в цеху чистки, всегда при деле и большом разнообразии задач. В эконом-чистках была куча монотонного опыта, там все откровенно стагнируют как профессионалы. Хорошо, что я додумалась уйти в Бьянку.

3. 25 сентября 2021

Отличный душевный кол лектив в гладильном цеху, разборок не устраивают, все друг к другу относятся с уважением. Работы много, но не сверхнормы; адекватные условия, без излишней строгости, кроме соблюдения бехопасности

4. 6 сентября 2021

Работал в цеху химической чистки. К вопросу обустройства и комфорта руководство относится достаточно трепетно. Какие бы жалобы не поступали, разбираются всегда. Кроме того сотрудников подробно инструктируют, так что в процессе не было ни одного случая грубого нарушения ТБ, а таким не все могут похвастаться

5. 26 июля 2021

Главный плюс у них это ориентированность на результат. Требуют подготовки и много мотивации от сотрудников, НО за это нормально платят. Правда из-за форсмажоров иногда бывают переработки

6. 1 октября 2014

Работаю тут на протяжении полугода. Хорошее место, мне нравится. Зарплата достойная, платят вовремя. Хотя разок задержали. По иронии судьбы, это был мой первый месяц работы, по этому я почуяла неладное, но с тех пор все стабильно. Начальство разумное и соизмеряет поставленные задачи с возможностями работника. Пока очень нравится.

7. 9 июня 2014

Хорошее место, светлое и приятное. Техника очень современная — с такой работать одно удовольствие. Вообщем еще ни разу не пожалел что устроился сюда работать, и коллектив замечательный и место отличное.

8. 19 апреля 2014

Мне в Бианке нравится. Я здесь не очень давно, по сравнению с моим прежним местом все вообще хорошо. Здесь и зарплата белая, и график для меня удобный. Ну и в самих салонах приятно находиться – чисто, красиво, я люблю когда вокруг красиво все сделано.

Добавьте зарплату в компании Bianca

Добавить отзыв о работодателе Bianca

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bianca?