БІХЕЛС (BeHealth)

БІХЕЛС (BeHealth)

Компания «БИХЕЛС» специализируется на разработке, изготовлении и продвижении средств для улучшения здоровья населения Украины.

Отзывы о работе в БІХЕЛС (BeHealth), зарплаты

1. Андрей
    11 января 2019

Работаю в компании с момента ее создания.
    Был одним из первых полевых сотрудников которые начали работать в Украине (Полтава).
    Хочу отметить тот факт, что с момента выхода первого препарата(урология) за четыре года портфель препаратов компании значительно увеличился(урология,гинекология,нефрология,офтальмология), что говорит о качестве продуктов и их эффективности!
    Лояльность руководства вдохновляет работать в компании с большей отдачей!
    Из минусов отсутствие служебного авто, что , надеюсь, временно!

2. Ярослав
    11 января 2019

Работаю на компании пол года. Ничего плохого сказать не могу. ЗП и бонусы выплачиваю вовремя без задержек.Препараты качественные и работают отлично. Доктора довольны. Коллектив отличный. Начальство очень хорошее. За пол года работы только положительный отзыв о компании!!!

10 января 2019

Компания «BeHealth» не первая моя компания, по этому есть с чем сравнить, в ней работаю уже год. За это время только хорошие моменты: колектив отзывчив, дружний, всегда готов идти на компромисс. И что не мало важно открыт для всех. Что стоит отметить что заработнаяплата на уровне известных европейских компаний. Хорошо что и в Украине есть такие достойные руковдители.

4. ViktoriyaTory
    26 декабря 2018

Хочу сказати ,що працюю в цій компанії більше пів року. Є багато позитивних моментів:
    Настав той час,коли всі люди прагнуть органіки і це саме та компанія,на якій побудований весь прайс препаратів!
    Якщо ти реально плідно працюєш,то реально значно отримуєш! Якщо ж для відбуття свого часу-«Кіна не буде».
    З плюсів є те,що кервники адекватні ,людяні і УКРАЇНЦІ))А це багато чого значить!

5. Сергій
    26 декабря 2018

Працюю в цій компанії у Франківську. Сам лікар уролог. Працюю за сумісництвом. Як лікар хочу сказати що засоби компанія виготовляє достойні, та такі що заслуговують на увагу. Як працівник компанії хочу сказати що звісно на сьогодні можна заробляти і більше. І це мінус. З плюсів це лояльне відношення керівництва. Можливість суміщати.

6. sergserg
    20 декабря 2018

После двух лет работы ничего плохого не могу сказать. Семейная компания с порядочным офисом

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании БІХЕЛС (BeHealth)

Добавить отзыв о работодателе БІХЕЛС (BeHealth)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БІХЕЛС (BeHealth)?